Перейти к содержанию

Mb Sprinter по А12


Антон Чиграй

Рекомендуемые сообщения

На маршруте "метро Тимирязевская - метро Белорусская" сегодня замечены новые Мерседес Спринтер (госномера вк90*/77). Вид весьма самопальный - сдвижная дверь (рез которую и осуществляется вход в салон) сдвигается только наполовину, поскольку вторая половина двери занята сиденьем и ограждающим его поручнем. Из всей полагающейся машинам атрибутики имеются только надпись "Автолайн" над лобовым стеклом и бумажка с номером маршрута "12". Нет не то что герба Автолайна - нет даже тарифа, нет и талона гостехосмотра и стикера ОСАГО. Зато рекламные бумажки продавца автобуса имеются. Ровно на одной из увиденных машин была бумажка с описанием маршрута из трёх пунктов.

Просьба к господину Яцуковичу:

- если это ваши машины - надавать эксплуатанту по шее, нанести на машину всё что полагается и больше таких узкодверных агрегатов не закупать

- если не ваши - просто надавать по шее за использование надписи Автолайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тариф обязан быть внутри салона, снаружи не обязательно.

98926[/snapback]

Многие операторы всё же тариф вешают снаружи, и это правильно - чтобы потенциальный пассажир мог ещё до посадки принять решение о возможности поездки. Иначе получается непредоставление информации об услуге - если тариф Мосгортранса или другого муниципального/государственного оператора обычно известен заранее, то тариф маршрутки не только не известен, но также может меняться произвольным образом безо всяких уведомлений.

 

закупки и МТАшных спринтеров из-за входа только в переднюю дверь.

98926[/snapback]

Эта передняя дверь и то шире и удобнее огрызка, оставленного в автолайновской машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слишком часто пользуюсь МТАшными спринтерами

Ну, я ездил только 2 раза, так что умолкаю :)

Остаётся надеяться, что хотя бы на маршрутах в аэропорты и торговые центры (т.е. там, где пассажиры заведомо ездят с грузом) узкодверные Спринтеры не появятся.

 

Антон, оно?

99005[/snapback]

Нет. Какой там двигатель - не знаю, а внешне увиденное мной отличается наличием бокового маршрутоуказателя внизу первого за правобортовой дверью окна. Зато у линейных нет антенны на лбу и световозвращающей полосы по нижней части борта. На крышах также есть некие конструкции, не проглядывающиеся на выставочных образцах:

post-43-1162100549_thumb.jpg

post-43-1162100568_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самопальный:

99228[/snapback]

Речь шла вот про этот маршрут, конечные остановки которого я вполне ясно указал в своём сообщении:

http://autoline3.rbc.ru/ru/main/passanger/...shtml?route=481

 

Ну и ъотелось бы всё же услышать что-нибудь о приведении подвижного состава к корпоративному стандарту и нормам в части дорожного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо там и сообщили, что обновили ПС на 12 маршруте, но забыли указать, что номер - дублер маршрута МГТ.

99286[/snapback]

да, по трассе 12 траллика ходят только бобики. Спринтеров-нет. На сайте-ошибка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть проход в спринтере АЛ узкий, но проход в спринтер МТА низкий, а при этом еще нужно умудриться оплатить водителю проезд...

98946[/snapback]

 

Больше всего не люблю таких пассажиров , которые только залезли и сразу встают около водилы и начинают шарить по карманам в поисках мелочи и т.д. только задерживая других входящих .

Зашёл , сел , передал деньги - так надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.