Перейти к содержанию

капремонт икарусов,пазиков,чавдаров


artur

Рекомендуемые сообщения

Поблагодарю всех людей кто капиталит икарусы,пазики,чавдары и не только,эти люди вносят весомый вклад в развитие Башавторанса,и сохранение истории.

Но самое главное они дают вторую старым икарусам,пазикам,чавдарам,с некоторого времени был освоен капитальный ремонт неопланов,зетр,и конечно мерседов 0303,к сожалению мерседесы 0325 и 0302 работающие в Башавтотрансе приходить кап ремонт не будут ибо пробег многих машин более 1000000 км,но эти цихры относятся к машинам работающим в уфе,а те немногочисленные машины работающие в райнох,находятся в сносном тех и внешнем состоянии,даже после 13-14 лет работы,и кап ремонт им не нужон.

Основу программы завода составляют икарусы и пазики,за исключением чавдары,сетры,неопланы,и 0303 мерседесы(в начале 90-х годов БАТ вёл закупки из германии этих машин,позднее были преобретены 12 голаз ака 0303 витязь)

но лучше всего получается капиталить икарусы и пазики,а икарусы откапиталенные 5-7 лет и сейчас ходят,а самый массовый продукт это пазики,их десятками капиталят и очень даже хорошо.

при кр пазиков на все ставят газовое оборудование,меняют салон,потрошат всю машину,и в итоге вам дают почти новую машину.

А вот ремонтировать икарусы,поручают самым опытным,в итоге икарусы после кр ходят ещё по миллиону.

Добавлено

http://fot.com.ru/index.php?act=module&mod...cmd=si&img=5246

http://fot.com.ru/index.php?act=module&mod...cmd=si&img=5245

http://fot.com.ru/index.php?act=module&mod...cmd=si&img=5244

http://fot.com.ru/index.php?act=module&mod...cmd=si&img=5243

http://fot.com.ru/index.php?act=module&mod...cmd=si&img=5242

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень радует, что существует предприятие, которое продлевает жизнь проверенным временем машинам, таким как Икарус, Чавдар, ПАЗ. Причем они делают это не хуже Польши. Автобус выходит оттуда как новый. Правда, его ресурс несколько уменьшится по сравнению с новой машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.