Перейти к содержанию

Покупка ЛИАЗ 677


Базальт

Рекомендуемые сообщения

Срок- до послезавтра biggrin.gif Скот за 300000 с неродным салоном в Красноярске ( гугл рулит!)

http://bbcar.ru/component/option,com_autob...703/Itemid,201/

 

241002[/snapback]

 

Этот ЛиАЗик год назад или чуть больше уже пытались продать. А за такие деньги опять не пропадут. Лучше купить у МГТ икарус 280 2000 или 2001 года за 250 тысяч деревянных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Я свой вчера купил за 80.000 и салон родной.

245201[/snapback]

 

fixxxer, а где удалось найти? он в нормальном состоянии? как решаешь вопрос с парковкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше купить у МГТ икарус 280 2000 или 2001 года за 250 тысяч деревянных.

245235[/snapback]

А что, уже кто-то пробовал это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше купить у МГТ икарус 280 2000 или 2001 года за 250 тысяч деревянных.

На сайте МГТ бред написан, за 250 тыщь "новую" М-ку не купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Это ориентировочная стоимость, а когда в дело включатся оценщики, то песня прозвучит на новый лад.

 

 

Как в анекдоте: "Из инструментов ведения бизнеса - таких как франчайзинг, маркетинг, и т.д. в России наибольшее распространение получил один - "откатинг""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
post-3775-1235253041_thumb.jpgpost-3775-1235253068_thumb.jpgВовремя не увидел вопрос. Автобус в отличном техническом состоянии. На маршруте не был. Живу в собственном доме. Участок 14 соток - так что места пока хватает ( у меня их 3 штуки 1 ходовой и два донора деталей ). Правда планирую докупить ещё один, как минимум, а возможно и два ходовых. В общем чувствую скоро целый автопарк наберётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... у меня их 3 штуки: 1 ходовой и два донора деталей...

Вот Максим - молодец!

...А у меня 677-х пока только два :lol: ...

Надо "догонять"! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще соревнования устройте-кто больше 677-ых купит

я вообще хотя бы об одном мечтаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, неплохая идея насчёт соревнования. Вдобавок это позволит сохранить как можно больше таких машин. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, неплохая идея насчёт соревнования. Вдобавок это позволит сохранить как можно больше таких машин. :lol:

И со временем будет как у М.Красинца (http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=12070)? Может лучше когда качество а не количество? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая опасность есть, так как помимо автобусов есть ещё 5 автомобилей. Но тут принцип такой: для нормальной реставрации и сохранения нужны условия, а пока они будут создаваться могут закончиться автобусы. Их и так остались еденицы. Поэтому и решил сначала набрать экспонатов, а потом создавать условия. В любом случае один ЛиАЗ, тот что на автаре, будет сохраняться по принципу - лучше качество, чем количество. А с остальными как получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий-677,а можно увидеть фотографии ваших лиазов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И со временем будет как у М.Красинца

а можно увидеть фотографии ваших лиазов?

Один - на аватаре, ещё несколько фото своих автобусов выкладывал в своё время на других Интернет-ресурсах, о чём сейчас весьма сожалею: нет желания выслушивать "мудрые" комментарии да "умные" советы от кого попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа,понимаю,а тот что на аватаре-красивый

а можете мне через л.с. кинуть фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, извините кончено, но все таки влезу. Где кроме МТА можно купить Лиаз-677М? Только пожалуйста серьезно. Цель покупки полная реставрация (есть и место и возможность). Сейчас пытаюсь ступинский из под ножа вытащить, но не очень то мострансавто на это идет. Кстати если кому то действительно интересна его дальнейшая судьба, то я только вчера был у руководства Ступинского АТП и могу поделиться реальными данными на его счет. Но пока только в личку, не хочу светить кое какие подробности. А так буду искренне признателен за любую информацию. Внешнее состояние роли особо не играет, под рукой профессиональный грузовой автосервис, где я могу сотворить все, что мне вздумается. Готов рассмотреть даже откровенно плачевные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить вариант у моих друзей.

Вроде собирались продавать.

Могу выяснить ситуацию по автобусу на данный момент.

Машина в Москве, после капремонта.

Подробности личкой.

post-1525-1235746182_thumb.jpg

post-1525-1235746195_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wsaver25,а расскажите поподробней про Ступинский лиаз(у него одна проблемма-это проводка)?в личку вам написать не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как удобнее? аська? почта? просто на данный момент эту инфу здесь постить не хочется.

И большая просьба не обращаться ко мне на Вы, заранее спасибо ;) Меня это напрягает и так на работе все на вы, хочется простого общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить вариант у моих друзей.

Вроде собирались продавать.

Могу выяснить ситуацию по автобусу на данный момент.

Машина в Москве, после капремонта.

Подробности личкой.

Известный экземпляр... http://fotobus.msk.ru/vehicle.php?vid=7839

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не знаете ли вы, где можно купить ЛиАЗ 677М(МБ) в нормальном состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так это он в прошлой жизни.

В этой все уже отремонтировано.

и вид хороший... видел его 13.04 на той-же стоянке ( http://fot.com.ru/index.php?act=Attach&amp...ost&id=4342 ) ;) .

На вопросы типа: как он здесь оказался и что с ним делали персонал улыбался как чеширские коты, но ничего не сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Кто хочет - тот купит. Я свой купил в эту пятницу и доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли сегодня с BOSS-ом по Ставрополю, разговорились с хозяином ЛиАЗ-677МБ. Если кому нужно - продает. 1993 г.в., 7 лет не эксплуатировался, сосотяние очень хорошее, на ходу, работает по городу. Можно проиллюстрировать фотками. Если кому нужно - пишите в ЛС, дадим номер его мобильника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.bus.bibika.ru/_liaz-bus/_other/929424

702f01068e0783e017.jpg

Салон весь неродной, но они говорят ещё и про механическую КПП - интересно, как и куда они рычаг её вкрячили, там же в кабине места, мягко говоря, не ахти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рычаг обычно ставят водителю сзади сидения, с правой стороны. Чуть дальше назад, чем ручник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.