Jump to content

Замена ПС

Recommended Posts

На маршруте 524 Газели заменены на Форды. Плюс, в отсутствии всяких проверок, он так и катается только от Кунцевской до Сокола

• 2 weeks later...

На маршруте 524 Газели заменены на Форды.

Они и раньше появлялись там. Да и сами форды эти-не новые. Раньше они по 560м ездили.

А также мне на глаза попадался Каунти по 524. И было это весной 2011...

он так и катается только от Кунцевской до Сокола

А я жутко сомневаюсь, что так жизненно необходим бобик между двумя филиалами МУ раз в 10 минут, если только в технологическое окно на ж/д. В остальное время собака до Кунцево+818 в помощь. Тем более бобик 524-го маршрута, катающийся по полной трассе, я видел последний раз более года назад.

По хорошему пора легализовать эту версию, пусть и с присвоением другого номера.

• 2 weeks later...

Наконец-то начали обновлять ПС в Спейсстайле. Первые ФИАТы Нижегородцы (как Пыжики и Ситроены, в общем) вышли на 633м.

Вот уже неделю как 633м работает полностью на новых машинах. Помимо машин, "обновили" и водителей - отношения с "братьями меньшими" зашли в тупик, пришлось ставить на стоп и большей частью увольнять всю бригаду, обслуживающую маршрут. Вони, правда, было много. Но большинству пассажиров, я так думаю, приятнее водители со славянскими вывесками  :)

Edited by ГАЗ-31013
Помимо машин, "обновили" и водителей - отношения с "братьями меньшими" зашли в тупик, пришлось ставить на стоп и большей частью увольнять всю бригаду, обслуживающую маршрут. Вони, правда, было много. Но большинству пассажиров, я так думаю, приятнее водители со славянскими вывесками 

С тобой не согласны владельцы Попутчика, Эвромэкса, Автоновио, там русских совсем нет, одни азиаты... 

Да и в АК 1787 не лучше: к примеру, в лыткаринском гараже работает всего лишь один местный водитель...

Edited by Sprinter515CDI

Помимо машин, "обновили" и водителей - отношения с "братьями меньшими" зашли в тупик, пришлось ставить на стоп и большей частью увольнять всю бригаду, обслуживающую маршрут. Вони, правда, было много. Но большинству пассажиров, я так думаю, приятнее водители со славянскими вывесками

С тобой не согласны владельцы Попутчика, Эвромэкса, Автоновио, там русских совсем нет, одни азиаты... 

Да и в АК 1787 не лучше: к примеру, в лыткаринском гараже работает всего лишь один местный водитель...

----------------------

На Попутчик многие мои знакомые пассажиры плюются,

Эвромекстранс - в принципе, в основном возит специфический пассажиропоток - покупателей ТЯК Москва

А по области (Автоновио) выбора не сильно много, чтобы обращать внимание на водителей

А по области (Автоновио) выбора не сильно много, чтобы обращать внимание на водителей

-------------------------------------------------------------------------

Некоторые по этой причине сознательно не оплачивают проезд при проезде в пыжиках по 29(Лыткарино-Томилино). Счёт уже идёт на десятки тысяч.

-----------------------------------------------------------------------------

Удивительно, но как раз 11 числа я ехал на 459м и за рулём был русский водитель(молодой парень). Был удивлён четким и красивым русским языком у водителя. Госномер Форда увы не запомнил.

Edited by Sprinter515CDI

Был удивлён четким и красивым русским языком у водителя. Госномер Форда увы не запомнил.

=========================================

Он стихи что ли для пассажиров декламировал? :)

По большому счету за рулём важна не национальность, а адекватность.

Эти понятия напрямую связаны

На нелегальном маршруте метро Красносельская - "Тройка" замечен форд-транзит.

Эти понятия напрямую связаны

Категорически не согласен.Есть тому много примеров.Я периодически пользуюсь 585-м маршрутом(г.Старая Купавна-м.Новокосино),прежде,когда его обслуживал "Трансроуд",там много было азиатов и кавказцев.Так они даже пенсионеров бесплатно возили.Никогда не хамили и не обманывали в деньгах.Теперь, когда там остался только "Переллут" с преимущественно местным контингентом,там скандал на скандале!Даёшь деньги,надо напомнить чтобы сдали сдачи,да ещё и пересчитать.А сделаешь замечание водителю,он так будет орать,что мама не горюй!И примеров таких я встречал множество.Так что,всё-таки адекватность от национальности не зависит.Испытал на себе.....

Исключение, лишь подтверждающее правило.

Я с этой публикой знаком вовсе не как пассажир, и ничто меня не переубедит - вменяемость от национальности еще как зависит.

А теперь на 745м ездят СИЗ, Ивека и 515-й Спринтер "туристического типа". Все три на тульских номерах.

Исключение, лишь подтверждающее правило.

Слишком много исключений получается......

Слишком много исключений получается......

Ну-ну...

Попробуй представить, как эта публика месяцами косячит, пакостит на маршрутах, недосдает денег, а потом прется с битами права качать или ябедничают во все инстанции от представительства Дагестана при Президенте РФ до УБЭП. На собственной шкуре почувствовать желать не буду, просто представь. Гнать большинство из них надо на хрен, что мы и делаем.

На 763м, где раньше были одни "Пежо Боксеры", в последние недели появились "МБ Спринтеры", "Форды Транзиты" и "Ивеки Дэйли".

• 2 weeks later...

На 763м, где раньше были одни "Пежо Боксеры", в последние недели появились "МБ Спринтеры", "Форды Транзиты" и "Ивеки Дэйли".

Там теперь часть выходов сдана в аренду частникам. Боксеры - собственные спартаковские, все остальное - нет.

На 443м наконец-то не осталось ни одной Газели. На 433м теперь больше половины выпуска - Citroen'ы, скоро и оттуда уберем Газели совсем.

Попутчик меня удивил появление Богдана на 451м.

Если утром неудивительно
  • 3 weeks later...

На ФБ пишут, что на 308 теперь и у Альфа-Мобила БВ есть - Юниверсы.

• 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Спринтеров на 553м явно больше одного. Лично я видел два, но их вполне больше может быть.

Спринтеров и Каунти на 553м примерно 50/50. Сильно смущает отсутствие эмблемы перевозчика снаружи и непохожесть трафаретов на беттовские у этих самых Спринтеров....