Jump to content

Замена ПС

Recommended Posts

Спринтера Беттовские - сегодня прокатился, видел в салоне информацию о перевозчике.

Спринтера Беттовские - сегодня прокатился, видел в салоне информацию о перевозчике.

Я их вчера вечером на остановке МКАД видел(2 штуки). Ехали в свой гараж на Рублёвку, 64(Беттовский гараж находится за 009-м Ашаном).

Еще на 523м вроде Спринтеры появились.

Не знаю, т.к постоянно замечаю на маршруте № 523м  автобусы СВ  Хёндей Каунти красного цвета компании "Бетта-Автотранс", а Мерседесов-Спринтеров пока не замечал.

С 9 сентября на короткий маршрут №558 от метро Ясенево до ул. Айвазовского вместо газелей вышли Пежо, взятые у фирмы Автотранссервис-1.

На линии по-прежнему работают две машины. График работы маршрута - по будням с 7 до 21.00

Они там относительно давно, только не на 439м (он как раз легальный), а на нелегальном его дублёре (26к).

На 629м явно прибавилось ПАЗ-32042. Кроме них еще Спринтеры есть.Причем, у многих Спринтеров снято сиденье у сдвижной двери - такой мини-накопитель получается.

Да, на 629м и интервал сильно упал, теперь порядка 5-8 минут.

• 1 month later...
  • 4 weeks later...

Взрыв танцпола - на 553м появились МАЗ-206.085

4020360.jpg

Edited by Димон С.

Да, сегодня обгонял его - сначала не разглядел, подумал, что на 111 выпустили что-то новое и маломестное, а тут нате! маршрутка такая. 

ЭМУ, нормальные сиденья, площадка-накопитель у второй двери... Деньги, наверное, все-таки водителю.

Чисто теоретически - значит, эти МАЗы могут появиться и на 550м и 551м

---

На 553м в пик Каунти/Спринтеры в мясо забиваются. На 550м и 551м такого и близко нет. На 550м и 551м скорее Спринтеры появиться могут.

Edited by Димон С.

ЭМУ, нормальные сиденья, площадка-накопитель у второй двери...

---

Даже кондей есть.

А пройдут эти машины аукционы которые планируется проводить?

Я более того скажу - у дептранса были планы к концу года кому-нибудь сбагрить 1001-1004 с обслуживанием оных автобусами СВ. Есть у меня такое предположение, что эти МАЗы изначально под это дело и взяли. А теперь про эти аукционы что-то тишина, вот их и выпустили на коммерцию.

нормальные сиденья

---

Сиденья у них, кстати, двух видов - у части машин сиденья как у СВАРЗ-МАЗов только с коричневой обивкой, а части машин - антивандалки формата "пластмасска обтянутая тряпочкой".

Поначалу беттовские водилы пытались на них как на Спринтерах/Каунти носиться, но сейчас стали на них поспокойнее ездить - пилят себе 60 км/ч по выделенке, все равно быстрее троллейбуса получается.

После недели работы МАЗов на 553м скажу, что впечатления от замены ПС двойственные. С одной стороны "большой" ПС удобнее "мелкого", но, с другой стороны, скорость движения снизилась, в том числе за счет того, что вход в переднюю дверь с оплатой водителю при входе и за счет того, что пенсы пытаются лезть в них принимая данные пепелацы за МГТ.

Так вот что желтого цвета там позавчера маячило и меня смущало...

Так вот что желтого цвета там позавчера маячило и меня смущало...

---

Желтых Ситроенов там довольно много.

Edited by Димон С.

На автолайновском 83м 515-е спринтеры заменяют на ивеко.