Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа форумчане! На данный момент во время свободного от работы времени на работе делаю экспериментальную базу данных ФАТПа по колоннам, куда вносятся информация о маршрутах колонн №№ 1, 2, 3, 5, ПС парка (годе выпуска, госномера, какой марки кондиционер на новых автобусах установлен и т.д)... Кому нравится идея создания экспериментальной базы данных ФАТПа, то по окончании составления, могу выложить в данный раздел.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа форумчане! На данный момент во время свободного от работы времени на работе делаю экспериментальную базу данных ФАТПа по колоннам, куда вносятся информация о маршрутах колонн №№ 1, 2, 3, 5, ПС парка (годе выпуска, госномера, какой марки кондиционер на новых автобусах установлен и т.д)... Кому нравится идея создания экспериментальной базы данных ФАТПа, то по окончании составления, могу выложить в данный раздел.  

 

Не надо! Прировняю к флуду!

Кому интересно, есть сайт http://fotobus.msk.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Господа форумчане! На данный момент во время свободного от работы времени на работе делаю экспериментальную базу данных ФАТПа по колоннам, куда вносятся информация о маршрутах колонн №№ 1, 2, 3, 5, ПС парка (годе выпуска, госномера, какой марки кондиционер на новых автобусах установлен и т.д)... Кому нравится идея создания экспериментальной базы данных ФАТПа, то по окончании составления, могу выложить в данный раздел.  

 

Не надо! Прировняю к флуду!

Кому интересно, есть сайт http://fotobus.msk.ru/

 

 

Спасибо огромное, учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в ФАТП появился новый ЛиАЗ-5292.22 под номером 08531. В связи с этим бортовым номером, я вспомнил фото Москвы конца 60-х годов прошлого века, где запечатлен самый первый ЛиАЗ-677 в ФАТП именно под номером 8531 - тогда госномер был советского образца - 8531 ММА. Даю ссылку на эту фотографию:  http://pastvu.com/p/66627

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос к знатокам: Сколько единиц ПС работает в выходные дни на "Филёвско-бульварских" маршрутах №№ 152 и 653?! Что-то выпуск на 653-м маршруте в выходные дни значительно меньше, чем в будние дни.

 

-----

Посмотрел в расписание 653 на pass3, свежее (с 1 августа 2013). Он что, реально по рабочим дням прёт с интервалом 2 минуты?? И это без учёта рейсов на Лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это из-за инаугурации Мэра Москвы. 157 усилен на 40 единиц

 

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/v-svjazi-s-provedeniem-kulturno-massovykh-meroprijatii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге усиление было не маленьким. Помимо + 40 на маршруте 157, ещё организовали маршрут 157к "м."Славянский бульвар - Киевский вокзал", который обслуживали  1, 6, 7. 12, 13, 15 парки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-й там ну ни в какие ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А че, в болталке флудить нельзя?

 

 

Не всем и не всё.

Кто то исчерпал уже свой лимит флуда на 10 лет вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот такие листочки водительских наказаний висят на всех конечных ФАТП

http://cs310330.vk.me/v310330658/443d/_khXtNRwWKs.jpg

http://cs310330.vk.me/v310330658/4447/kosW7_sDe70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Никто не в курсе, что сегодня случилось вечером на линии 54-го троллейбуса - сегодня вечером несколько автобусов ФАТПа и один автобус из 5-го АП подменяли троллейбус 54-го маршрута, при этом на двух автобусах высвечивался на электронном табло маршрут № 54.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть причиной сбоя на подстанции явилось увеличение общей частоты движения 54+66 по сравнению с прежней частотой 54?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть причиной сбоя на подстанции явилось увеличение общей частоты движения 54+66 по сравнению с прежней частотой 54?

Говорят, кто-то, незаконно подключился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня 08570 забрела в 10.00 в Крылатское с 608 маршрутом на ЭМУ (точно не 688)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 08570 забрела в 10.00 в Крылатское с 608 маршрутом на ЭМУ (точно не 688)...

Опять случился глюк в электронике. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Много раз уже видел, как 116 по 3-4 штуки ходят. Вот и сейчас один в изгибе кондратьевского застрял, один на остновке белорусский загорал, а еще один его сзади подпер. Мне казалось всю жизнь, что он дико редко ходит. Это его так прокачали или весь выпуск собрался из-за пробок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос к знатокам: Правда ли, или нет, что 802-й маршрут (Тропарёво - Хованское кладбище(западное) был передан в ФАТП, либо это подмена - сегодня на Кутузовском проспекте увидел ЛиАЗ-6213.21 08717 с трафаретом 802-го маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять кладбищенские перевозки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на Кутузовском проспекте увидел ЛиАЗ-6213.21 08717 с трафаретом 802-го маршрута.
Он без пассажиров ехал, или по какому-то другому маршруту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на Кутузовском проспекте увидел ЛиАЗ-6213.21 08717 с трафаретом 802-го маршрута.
Он без пассажиров ехал, или по какому-то другому маршруту?

 

Он ехал без пассажиров пустым, скорее всего в парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам: Правда ли, или нет, что 802-й маршрут (Тропарёво - Хованское кладбище(западное) был передан в ФАТП, либо это подмена - сегодня на Кутузовском проспекте увидел ЛиАЗ-6213.21 08717 с трафаретом 802-го маршрута.

Из-за кладбищенских перевозок ФАТП обслуживал 802, не знаю, правда или нет, но на это время две машины от 14 АП якобы были на 688, кто-нибудь это может подтвердить/опровергнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос к знатокам: Правда ли, или нет, что 802-й маршрут (Тропарёво - Хованское кладбище(западное) был передан в ФАТП, либо это подмена - сегодня на Кутузовском проспекте увидел ЛиАЗ-6213.21 08717 с трафаретом 802-го маршрута.

Из-за кладбищенских перевозок ФАТП обслуживал 802, не знаю, правда или нет, но на это время две машины от 14 АП якобы были на 688, кто-нибудь это может подтвердить/опровергнуть?

 

Не знаю, на 688-м машины 14-го АП я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

В ФАТПе повсеместно вводится новый информатор с другим диктором и новая запись для селены с нормальным написанием остановок в салонной бегущей строке без сокращений. ИМХО информатор ни о чём. Тихий, невнятный какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФАТПе повсеместно вводится новый информатор с другим диктором и новая запись для селены с нормальным написанием остановок в салонной бегущей строке без сокращений. ИМХО информатор ни о чём. Тихий, невнятный какой-то.

Новый голос слишком резкий, его тембр мне неприятен. Если уж нет возможности снова записать Герасимова, можно было подобрать что-нибудь более нейтральное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.