Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

зато слова не очень детские и какой смысл лесть в парк если:

 

1)зачем писать именно в парке :blink: можно и на любой конечки или в какой нибудь переулке,где автобус на обеде

2)какой смысл писать,если ты не знаешь даже какой икарус 397-я!!!!!!и если он этого не знает,так знай,что 397-я не 283.00,а 280.33м(2)!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от бывшего водителя борта 08861!!!!

243498[/snapback]

Ну очень фамилия с именем знакома...Не у тебя сменщик хохол был,у которого я петли скрутил,а ты бал не доволен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,а кто нить смотрел на эл.табло через видоискатель цифровика?Посмотрите,интересно.Это на МаЗе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра юра????? ты не с кузовного цеха ли???? если да то вспоминай ешё один мой борт 08857 415-й икарус!! я у тебя троса мазал постоянно!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=x:KOS:x=-,вспомнил,мы ещё у тебя на 15-м с правой створкой средней двери мальца напортачили,пришлось приваривать сошку полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

каждый будний день утром (7.55-8.30) на остановке Киевский в-л наблюдаю одну и ту же картину: 7 тр, 39 тр и 205 авт. практически одновременно (это плохо) по расписанию (это хорошо) подходят к остановкам, Т. е. ходят они исключительно стайками. Интервал между стаями около 10-15 мин. Потом вновь они втроем появляются и т.д.

Почему их расписание составлено именно так? Ведь можно было бы так сдвинуть график движения, чтобы каждые 3-5 мин. подходил к остановке транспорт.

 

Почему-то в Митино аналогичная ситуация с утра: от 8 мкр. автобусы 2, 902 сбиваю в группы по три и одновременно подходят к остановке, а потом появляется интервал в 5 мин, за которые очередь на моей остановке (Военный городок) становится огромных размеров?

 

Так все-таки чего они боятся, что ходят толпой? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый будний день утром (7.55-8.30) на остановке Киевский в-л наблюдаю одну и ту же картину: 7 тр, 39 тр и 205 авт. практически одновременно (это плохо) по расписанию (это хорошо) подходят к остановкам, Т. е. ходят они исключительно стайками. Интервал между стаями около 10-15 мин. Потом вновь они втроем появляются и т.д.

Почему их расписание составлено именно так? Ведь можно было бы так сдвинуть график движения, чтобы каждые 3-5 мин. подходил к остановке транспорт.

 

Почему-то в Митино аналогичная ситуация с утра: от 8 мкр. автобусы 2, 902 сбиваю в группы по три и одновременно подходят к остановке, а потом появляется интервал в 5 мин, за которые очередь на моей остановке (Военный городок) становится огромных размеров?

 

Так все-таки чего они боятся, что ходят толпой? :D

 

Меня тоже бесит пачкообразное хождение, причины я считаю две: АСКП и пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже бесит пачкообразное хождение, причины я считаю две: АСКП и пробки.

251654[/snapback]

ну это не всегда так. Например, Я сам лично видел, что диспетчера выпускают по несколько машин сразу, а если у них трассы хотя бы частично совпадают, то так и идут они. Особенно у нас в Южном Измайлово любят этим грешить: выпустят сразу все маршруты друг за другом и идут они паровозиком:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь же можно упомянуть про пару 260/187... парки стали разных, а ходят часто вместе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь идет об утренних рейсах, и доподлинно известно что нет пробок.

В Митино, наверное, действительно виновато АСКП,

Но на Киевскую 7 тр и 39 тр приходят одновременно с разных направлений, но обязательно вместе. А 205 авт и 7 тр одновременно появляются на остановке "Колледж" (7 тр- с Косыгина, а 205- с Мосфильма)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Спасибо всем работникам ФАТП, т.к. его услугами пользуюсь ежедневно по несколько раз. Нареканий нет, КРОМЕ

2. Часто сталкиваюсь с такой ситуацией, Чтобы дойти от м. Киевская к остановке 7 тр или 39 тр (в сторону области), мне необходимо пересечь Б. Дорогомиловскую. остановка находится рядом со светофором. Подъезжает троллейбус, высаживает , сажает пассажиров и ,пока горит зеленый сигнал светофора, продолжает стоять на остановке. Как только переключается сигнал, он отъезжает от остановки и встает около светофора, а потенциальные пассажиры с умоляющими взорами, перебежав наконец-таки дорогу (на разрешающий сигнал), топчутся у входной двери, которую конечно-же водитель не открывает (см. инструкцию). Какая необходимость проехать эти 5 м до светофора, если все равно дальше ехать нельзя. Уезжая, уезжая, а не стой у светофора вместо остановки.

Я понимаю, не успела на уезжающий троллейбус, но вот на стоящий - это очень НЕПРИЯТНО. (тем более если это последний троллейбус из стаи, то следующая партия через 10-15 мин)

 

Такое отношение к пассажиру непонятно sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемая Пассажирка,а увлечения 7&205 это троллейбус 7-ого маршрута и 205 автобус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъезжает троллейбус, высаживает , сажает пассажиров и ,пока горит зеленый сигнал светофора, продолжает стоять на остановке. Как только переключается сигнал, он отъезжает от остановки и встает около светофора, а потенциальные пассажиры с умоляющими взорами, перебежав наконец-таки дорогу (на разрешающий сигнал), топчутся у входной двери, которую конечно-же водитель не открывает (см. инструкцию). Какая необходимость проехать эти 5 м до светофора, если все равно дальше ехать нельзя.

251903[/snapback]

Дык, а иначе он вообще с остановки не уедет - то будет красный светофор, то перебежавшие пассажиры, за время посадки которых снова включится красный. И так до бесконечности. Очень знакомая ситуация. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to vitalikmarian

 

точно B)

уже больше пол жизни с ними связана ;)

 

]

Дык, а иначе он вообще с остановки не уедет - то будет красный светофор, то перебежавшие пассажиры, за время посадки которых снова включится красный. И так до бесконечности. Очень знакомая ситуация. :)

 

так может утверждать человек, который ни разу не ездил по указанному маршруту :P

да и мало находится желающих перебегать Дорогомиловскую на красный :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Значится так:четвёртого июля соревнования будут,во сколько-узнаю точней.Ну если кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, прямо для любого желающего? :D

А соревнования чего-кого будут?

Мдаааа...

Доброе утро Мистер Юппер.ИнтересуетесЬ даже не зная чем.Лучше бы тогда вообще ничего не писали.

А соревнования будут по мастерству вождения МГТ.От каждого автобусного парка МГТ будет по 3-4 человека(водителей)и будут соревноваться кто лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошёл слух,что ФАТП могут перенести в Крылатское.Может кто чего знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл слух,что ФАТП могут перенести в Крылатское.Может кто чего знает?

287844[/snapback]

бред))) если куда и будут переносить,то в район Рябиновой улицы..

и-то - не факт и неизвестно когда..

А крылатское не тот район, да и некуда там....кругом застройка.

В крылатском быстрее к/ст уберут,нежели ФАТП переселят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для тех,кто неравнодушен к ФАТПу,тем суда:

 

http://fatp.ucoz.ru/

 

Самое главное: качество не имеет значения,желательно что бы был информативный снимок.

 

Каждый,кто знает о парке много,может стать модератором. :)

 

Всем добро пожаловать!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех,кто неравнодушен к ФАТПу,тем суда:

 

http://fatp.ucoz.ru/

Автор, вернись в реальность, никому сейчас уже не интересны подобные творения, кое-как сляпанные на бесплатном хостинге, с кучей бездарных мобилофотографий и отсутствием какой-либо интересной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и моя фишка.

 

Как раз дорогих сайтов много и нефига не разберёшь что где,а где реально просто найти то,что нужно сайтов единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.