Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если Вы даже писать грамотно не умеете, сложно будет на Вашем сайте найти то, что нужно. Да и откуда Вы знаете, кому что нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, не Вы первый, не Вы последний. Не расстраивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз дорогих сайтов много и нефига не разберёшь что где

Про какие конкретно сайты идет речь?

а где реально просто найти то,что нужно сайтов единицы.

Ну к Вашему сайту это точно не относится, я там кроме кое-как сваленных в кучу кривых фотографий ничего нужного не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савин,ты меня утомил.

Не нравится сайт?

 

Тебя туда заходить никто не заставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, где диспетчерская троллейбуса №34?

Вроде на Киевской и Юго-Западной ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в этом случае проводится отмечание путевки? С высадкой пассажиров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А как в этом случае проводится отмечание путевки? С высадкой пассажиров?

293616[/snapback]

Троллейбусы просто на обратном рейсе дольше стоят на Кравченке, кроме того есть укороченные рейсы ЮЗ-Кравченко(водители обедают именно там). Также есть маршрут 34к, который идёт только до Кравченко(но это только по будням), но это связано не с к/с, а с тем, что на ЮЗ иногда трудно развернуться из-за слишком большого количества тазиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роллейбусы просто на обратном рейсе дольше стоят на Кравченке

296515[/snapback]

ну всё-таки думаю "Кравченко"

Также есть маршрут 34к, который идёт только до Кравченко(но это только по будням), но это связано не с к/с, а с тем, что на ЮЗ иногда трудно развернуться из-за слишком большого количества тазиков...

296515[/snapback]

уже давно нет такого маршрута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не подскажете какие пределы заработной платы?А то в Москву хочу рвануть у нас в городе не заработаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете какие пределы заработной платы?А то в Москву хочу рвануть у нас в городе не заработаешь.

308959[/snapback]

пределы разные. можно и 70-80 зарабатывать. но, конечно, это исключение.

средняя з/п по Москве на автобусе МГТ 45т.р. (в среднем, пятидневка на двухсменке с отработкой 11 с небольшим часов в день принесет вам 50-55 т.р.). на трехсменке поменьше 30-40.

А вообще вам сюда: http://fot.com.ru/index.php?showtopic=23315

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что не создавать новую тему, спрошу здесь.

Закрепляются ли в троллейбусном парке конкретные машины за конкретными водителями? Ну как в автобусных парках. Или такого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я не могу понять,почему в ФАТП не занимают бортовой номер 08.13?!В 3-й колонне по-началу начали *забивать* бывшие *мерсовские* борта - 08307,потом перескачили на 08318 и пропустили 08313.Неужто такие суеверные?Так же,как и 4-й школьной - борт 08413 перескачили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч,а вспомни про Волжанин с тремя шестёрками,как стёкла ему били пока номер не поменяли.Мож после ентого и происходит выше тобои описаное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волжанин с тремя шестёрками,как стёкла ему били пока номер не поменяли.Мож после ентого и происходит выше тобои описаное?

Однако машину 08613 перенумеровали в 08219 одновременно с расформированием 8 колонны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако машину 08613 перенумеровали в 08219 одновременно с расформированием 8 колонны.

Это совсем другая история и тема.Не к месту совсем.Повнимательнее тов.Сухов

Юрик,а про -666- я помню,бабушки видимо любили его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Интересно а что делается со списанными машинами? Сдают в металлолом или продают?

Режут автогеном на кусочки и везут в чермен.А потом на переплавку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А запчасти б/у продают?

В наибольших случаях сдают в металолом вместе с распиленным кузовом,так как очень сильно всё убито.А в ФАТП это распространено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне мост с Икаруса нужен, RABA который. Не ужели нельзя купить б/у? Насколько я знаю мосты эти очень надежные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне мост с Икаруса нужен, RABA который. Не ужели нельзя купить б/у? Насколько я знаю мосты эти очень надежные.

Купить можно всё.Но не везде.В ФАТП в больших случаях детали со списанных машин можно сразу выбрасывать.

Мост вам предложат возможно все парки.Но какую цену заломят?Вот в чём вопрос.Парки МГТ обычно пытаются выручить денег за *кусок дерьма*.Или по принципу-лучше выброшу,чем продам доступно.

Попробуйте конечно,мало ли,мож и повезёт

 

А проще Вам совет-попробуйте поискать мост за пределами МКАДа,в МОСТРАНСАВТО.В Подмосковье не так фантазируют с ценами,да и не так ушатывают технику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к кому обратиться то? Думаю пошлют на 3 буквы и все...

Это надо подъехать к выбранному Вами парку и поговорить с каким-нибудь начальником ремзоны.И объяснить,что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

где диспечетрская у 109-го маршрута?

 

и я заметил что на 08226 стоят необычные ЭМУ, откуда они взялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я заметил что на 08226 стоят необычные ЭМУ, откуда они взялись?

 

Это новый вариант Селены, с более крупными цифрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.