Перейти к содержанию

Автоинформаторы в МосМетро


Рекомендуемые сообщения

А я тут на днях ехал вечером по ЗЛ и меня очень удивили вставки "Поезд следует до станции Белорусская", записанные голосом Юлии Романовой. Наверное все варианты укороченных маршрутов записали.

107706[/snapback]

Насколько мне известно фраза "поезд следует до станции" на новых АСНП записана по умолчанию... Остается добавить только станцию до которой хочется следовать! С таким же успехом это могла быть и Театральная! :)

Изменено пользователем житель ЗАО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким же успехом это могла быть а Театральная!

107727[/snapback]

Ага, и дальше поехать на АПЛ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно фраза "поезд следует до станции" на новых АСНП записана по умолчанию...

107727[/snapback]

Угу. Можно задать любую станцию с путевым развитием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эта Романова меня бесит с 6 лет. Тогда она начала появляться на Кольцевой или какой-то похожий голос. Причём это самый худший вариант. А потом и Гуликовских тоже стал бесить. На кольцевой какой-то другой голос с ней на пару был. Какой-то унылый. Они сейчас тоже имеются.

Этого дуэта не хватало ещё на ЗЛ. Убейте лучше меня!!!!

Вечная память старым голосам ЗЛ! Вы были на высоте.

Изменено пользователем Юрец Плоткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого дуэта не хватало ещё на ЗЛ. Убейте лучше меня!!!!

110352[/snapback]

Ну зачем так эмоционально :( Романова хорошая... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого дуэта не хватало ещё на ЗЛ. Убейте лучше меня!!!!

110352[/snapback]

Ну зачем так эмоционально :o Романова хорошая... ;)

110356[/snapback]

 

Может, в жизни и хорошая, но в записях в метро со своим бесчувственным "товарищем" уже порядком надоела. :(post-1293-1168188745.gif Не дадим нашу Замоскворецкую в обиду! :(

5510b550c06e7943b325d4c0bb8b504a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, в жизни и хорошая, но в записях в метро со своим бесчувственным "товарищем" уже порядком надоела

110425[/snapback]

Почему бесчусвтвенным? Наоборот, она достаточно радостным голосом говорит, что хорошо. А в центр и должен быть такой голос, строгий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бесчусвтвенным? Наоборот, она достаточно радостным голосом говорит, что хорошо. А в центр и должен быть такой голос, строгий.

110480[/snapback]

 

Я имею в виду второй, мужской голос. А у Романовой, вот именно - радости хоть отбавляй.

Изменено пользователем житель ЗАО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не знаю, меня от этих слащаво-дебильных голосов тошнит. Такое ощущение, что на метро один детский сад ездит, с которым нужно общаться в сюсюкательной манере. Раньше отличные голоса были и на зелёной и на красных ветках, особенно мужские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, она достаточно радостным голосом говорит, что хорошо.

110480[/snapback]

Впору открывать фан-клуб Романовой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

К сожалению эта мадам появилась в поездах депо Печатники и Владыкино.

А в поездах депо Варшавское сегодня слышал новые информаторы, записанные наконец (спустя 2 недели) в связи с появлением пересадки на Трубную. Мужской голос такой же, как был на ГЗЛ до конца 2006г. и на Калининской, а женский - новый. Но есть подозрение, что это та же женщина, что объявляет на БЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне Романова нравится, позволяет настроиться на позитив утром и отдохнуть после долгого рабочего дня.

Изменено пользователем Тутанхамон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Романова очень нравится... Единственный нормальный голос на все метро. Надоели уже эти бабки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Романова очень нравится... Единственный нормальный голос на все метро.

154713[/snapback]

И весьма симпатичная девушка. ;)

Не знаю, кого - как, меня ее голос, во всяком случае, не раздражает... и уж ехать точно никак не мешает... :blink:

(Вспоминаю давнюю инфодаму на СЛ, у которой объява звучала так: "Станция Хрунзенская", что постоянно вызывало у половины вагона ехидное хихиканье.)

Изменено пользователем Denis L.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И весьма симпатичная девушка. ;)

Фото в студию! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото-то и нету. Просто припоминается не такой уж давний сюжетец по ТВ про "голоса метро".

Хотя, где-нить на просторах инета фото, может быть, и висит... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото-то и нету. Просто припоминается не такой уж давний сюжетец по ТВ про "голоса метро".

Хотя, где-нить на просторах инета фото, может быть, и висит...

154741[/snapback]

Вот ссылка на НТВшный сюжет про Юлию Романову.

Изменено пользователем Дмитрий Касаткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно ли Романова :D на СЛ обитает? Сегодня я впервые там услышал её голос. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно ли Романова :D на СЛ обитает? Сегодня я впервые там услышал её голос. :D

Вообще-то это самая первая линия с этой сладкой парой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С пятницы и в Варшавских поездах на СТЛ объявляет Романова :) Не пойму, почему они сменили тот понравившийся мне информатор, который появился после открытия Трубной? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно ли Романова на СЛ обитает? Сегодня я впервые там услышал её голос.

155228[/snapback]

Вроде сейчас стали там нормальные голоса появлятся. и на Лубянке один голос приезд и уезд объявляет.

 

С пятницы и в Варшавских поездах на СТЛ объявляет Романова

171657[/snapback]

 

:);)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пятницы и в Варшавских поездах на СТЛ объявляет Романова

171657[/snapback]

Супер, даешь Романову во все составы!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, во все не надо.... ну должно же быть хоть какое-то разнообразие. Юля Романова и впрямь хорошенькая :) под стать своему голосу.

Мужской голос - увы и ах. Сначала, когда первый раз появился на СЛ был очень приятным и ненапряжным. А когда добрался до моей ТКЛ - стал сухой и бесцветный. Когда я его слышу, в голову лезут мысли о пиаре Путина и о массированной психологической атаке-агитации населения через метро. ;) Больно интонации на путинские похожи. Очень жалею, что убрали прежний бодренький мужской голос с ТКЛ и ФЛ. И на ГЗЛ конечно тоже было лучше, чем сейчас.

 

Кстати, как зовут диктора, захватывающего метрополитен напару с Романовой? Кто-нибудь знает?

 

а... кажись Гуликовских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня в АПЛовских Ежах слышал "сладкую пару". При этом оба не только не объявляют такими дебильными интонациями как на ТКЛ и КолЛ, но и, такое ощущение, что нарочно пытаются внести этакую грубость в голос. Не очень хорошая запись. Думаю, что это уже записи с Кунцевской, Молодёжной, Крылатским и Строгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как зовут диктора, захватывающего метрополитен напару с Романовой?

171902[/snapback]

Сергей Гуликовских

Думаю, что это уже записи с Кунцевской, Молодёжной, Крылатским и Строгино.

174710[/snapback]

угу, в АПЛовских скифах соответствующие схемы уже висят.

 

Что мне на сей раз не понравилось - объявление о закрытой Электрозаводской звучит не при отправлении (как было со старой записью в Скифах) а после объявления "Станция Бауманская/Семёновская"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СЛ, кстати, "обновили" автоинформаторы. А для "Красной стрелы" сделали вообще отличный от обычных ("Остарожно, мы закрываем двери", "Дорогие мои, при выходе из поезда, не забывайте свои вещи" :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Житель ЗАО, ты случаем не хотел сказать наоборот? Мне кажется что сейчас Романова говорит о закрытой станции после "ОДЗ", или нет?

Изменено пользователем Независимый эксперт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а чё это теперь от ЮЗ в сторону центра вещает тётка? Вроде ж для слепых специально везде в сторону центра должен мужик трещать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СЛ, кстати, "обновили" автоинформаторы. А для "Красной стрелы" сделали вообще отличный от обычных ("Остарожно, мы закрываем двери", "Дорогие мои, при выходе из поезда, не забывайте свои вещи" :D)

Это артисты объявляют по случаю Нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.