Перейти к содержанию

Необычные подмены


АЕ

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на 64 маршруте работал 05302 (как я понял, за 05386). Очень необычная подмена, учитывая, что на маршруте работают только автобусы БВ.

Этот ПАЗик, кстати, обрекламлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 64 маршруте работал 05302 (как я понял, за 05386). Очень необычная подмена, учитывая, что на маршруте работают только автобусы БВ.

Этот ПАЗик, кстати, обрекламлен.

Боюсь,что это может быть и не подмена,т.к. с ряда маршрутов парка вообще сняли выходы(26,105,800),не хватает БВ для 850-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плохо. Если 64-й идет перед 132-м, то весь народ будет лезть именно в него, т.к. основной массе пассажиров нужно добираться до м. "Смоленская". Сегодня-то перед ПАЗиком шел 132, вот и не было давки. Я думаю, лучше бы 6-ку полностью "проПАЗили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сегодня,впервые со дня открытия временного маршрута 021,мне попалась ОБВшка 05101,так на маршруте работают исключительно автобусы БВ 5 а/п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня на 626-м маршруте работает ПАЗ 05318,раньше Пазиков на 626 ни разу не видел,да и БВ в будни на этом маршруте большая редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,впервые со дня открытия временного маршрута 021,мне попалась ОБВшка 05101,так на маршруте работают исключительно автобусы БВ 5 а/п.

 

Я ещё на 21 маршруте видел 05290, недели 2 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера на 733-м маршруте видел автобус ПАЗ-3237, бортовой к сожалению не запомнил. Это столь редкая подмена на маршруте, обычно на 733-м маршруте курсируют автобусы ОБВ и микроавтобусы Fiat Ducato.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо на выходные решили его запустить. А бортовой по-моему 05318.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо на выходные решили его запустить. А бортовой по-моему 05318.

Да, 05318 курсировал в выходные на 733 маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо на выходные решили его запустить. А бортовой по-моему 05318.

Да, 05318 курсировал в выходные на 733 маршруте.

А сегодня данный автобус (05318) курсировал на 58 маршруте, на котором курсируют только БВшки и периодически дополняютcя микроавтобусами Fiat Ducato. Также столь редкая подмена на 58 маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и периодически дополняютcя микроавтобусами Fiat Ducato.

Уже к сожалению не дополняются, поскольку их приход был непредсказуем. На Фиаты отдельного расписания на остановках не висело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСКП был в проекте "Электронная Москва", причём сумма на данную статью затмевала все остальные статьи расходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и периодически дополняютcя микроавтобусами Fiat Ducato.

Уже к сожалению не дополняются, поскольку их приход был непредсказуем. На Фиаты отдельного расписания на остановках не висело

Вчера ехал на 58-м маршруте как раз в микроавтобусе Fiat Ducato.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСКП был в проекте "Электронная Москва", причём сумма на данную статью затмевала все остальные статьи расходов.

А причём здесь необычные подмены 5-го парка?

 

Что до подмен, то сегодня на 021 видел целых два ОБВ. А неделю назад по 021 работал Фиат 05467.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера ехал на 58-м маршруте как раз в микроавтобусе Fiat Ducato.

Быть такого не может, ибо за три месяца использования данного маршрута по будням от Индиры Ганди до Молодежной ни одного Фиата замечено не было. Да и с сайта МГТ расписание на 58Ф пропало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал на 58-м маршруте как раз в микроавтобусе Fiat Ducato.

Быть такого не может, ибо за три месяца использования данного маршрута по будням от Индиры Ганди до Молодежной ни одного Фиата замечено не было. Да и с сайта МГТ расписание на 58Ф пропало

Но это чисто настоящая правда, что я ехал два дня назад на 58 маршруте в микроавтобусе Fiat Ducato. Может быть на 58 маршруте и отменили микроавтобусы Fiat Ducato, а два дня тому назад он видимо подменял большой автобус, который сломался, либо экипаж большого автобуса остался на обед и взамен большого автобуса пустили микроавтобус Fiat Ducato. На остановку Станция Кунцево (в сторону улицы Косыгина) микроавтобус прибыл строго по расписанию (в 10:23). Эти подмены случаются часто - если сломался какой-то автобус, либо экипаж данного автобуса остался на обед, на линию выпускают подмену, в т.ч и микроавтобусы Fiat Ducato.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

На 73 маршруте впервые за долгое время была замечена ОБВшка - МАЗ-107.066 05209. Когда-то на 73 маршруте работали исключительно Икарусные гармошечные ОБВшки и несколько БВшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
На 73 маршруте впервые за долгое время была замечена ОБВшка - МАЗ-107.066 05209.

На днях мне тоже попался этот чудесный аппарат на 73.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчерась мне навстречу проехал 05 204 по 73. И это было в 23.30...

ОБВшки на 73 возвращаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вчера 21.09.2013 года на 73-м маршруте было замечены две необычные подмены - микроавтобус Fiat Ducato 05 286 и капитально-отремонтированный на заводе СВАРЗ автобус ЛиАЗ-6212 05 236.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не 05284 ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.