Перейти к содержанию

Новые маршруты


Рекомендуемые сообщения

Сегодня наблюдал лимонного цвета Каунти Хендай Фряново-Москва маршрута, "Старое доброе такси" перевозчик, сто рублей с носа тарифом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то мне оно по описанию напоминает 8-й таксомоторный парк :angry: фразой "Старое доброе такси"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9М - та, которая Посёлок Северный - метро Речной вокзал - со вчерашнего дня называется 767М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное,что на машинах висят трафареты 9м,200,767м))) поди угадай по какому маршруту он идет))

 

а Магнат тяготеет к номерам типа с семерками-был один у них 777м,а теперь еще и 767м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное,что на машинах висят трафареты 9м,200,767м))) поди угадай по какому маршруту он идет))

 

а Магнат тяготеет к номерам типа с семерками-был один у них 777м,а теперь еще и 767м

А вот у меня почему-то есть ощущение, что 767м - легальный номер... Ведь уже по 765м добрались... Только 766м пока ещё нет :angry:

 

Кстати, на 764м висят трафареты тоже трёх видов - 156м, 701, 764м :haha: Но он уже легален :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное,что на машинах висят трафареты 9м,200,767м))) поди угадай по какому маршруту он идет))

345700[/snapback]

Вот 200-го номера на этих маршрутках не видел, ни разу.

 

Народ потихонечку к новому маршруту привыкает, на Ижорской и в Бусинове в сторону Речного вокзала уже активно им пользуются :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал в кадр Каунти с трафаретами 764М. Машина арендована в Таганроге, работает с ростовскими номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал в кадр Каунти с трафаретами 764М. Машина арендована в Таганроге, работает с ростовскими номерами.

Известный маршрут... От Коломенской до Кожуховской с заездом в Нагатинский затон. Разные там машинки бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал в кадр Каунти с трафаретами 764М. Машина арендована в Таганроге, работает с ростовскими номерами.

Известный маршрут... От Коломенской до Кожуховской с заездом в Нагатинский затон. Разные там машинки бывают...

Cегодня, кстати, сам его увидел. Стоял на к/ст "Остафьевская улица" в окружении таких же каунти, но с номером 477м :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О как... А до куда она ходит? до Полежаевской или до Беговой?

И реальный Тариконс обслуживает, а не его подшефные нелегалы, что на 216м от Беговой до Боткинской больницы катаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, до Полежаевской. Но я не уверен, она просвистела мимо меня, когда я дорогу переходил... Форд с надписью Тариконс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, до Полежаевской. Но я не уверен, она просвистела мимо меня, когда я дорогу переходил... Форд с надписью Тариконс

Понятно, значит, истинный Тариконс...

Интересно, что теперь будет с их дочерним клоном от Беговой до Боткинской больницы. :D

Изменено пользователем житель москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, 216м ходит по полному маршруту 35 троллейбуса! Правда, не очень часто... :D А Боткинский 216м стал 216мк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После почти десятилетнего перерыва замечена машина по 447м "ст.м. Новослободская - ул.Бескудниковская" (укороченный Тб47) - жёлтый китаец. Опознавательных знаков перевозчика не заметил; по реестру должен работать Транс-Вей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После почти десятилетнего перерыва замечена машина по 447м "ст.м. Новослободская - ул.Бескудниковская" (укороченный Тб47) - жёлтый китаец. Опознавательных знаков перевозчика не заметил; по реестру должен работать Транс-Вей.

Кхм... И где же они нашли "улицу Бескудниковская"?

Имеется в виду, наверное, Бескудниковский бульвар? :D

На самом деле, не 10 лет, они мелькали году эдак в 2005-2006 изредка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

После почти десятилетнего перерыва замечена машина по 447м "ст.м. Новослободская - ул.Бескудниковская" (укороченный Тб47) - жёлтый китаец. Опознавательных знаков перевозчика не заметил; по реестру должен работать Транс-Вей.

349885[/snapback]

Как раз хотел сию новость запостить.

Удивил меня дизельным тарахтением и шумными дверями на Менделеевской.

Проезд: 25 рублей.

c0f2fb1aaed3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в санта барбаре на 740м снова работают хундаи 8 ТМП

А Трансроуд ушел оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ушел.машины перебросили на 765м

Не только на 765м. Сегодня штуки 4 с 740м видел на РИОвском маршруте от Новогиреево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Писал я про новую маршрутку 9М в октябре прошлого года:

Ходит оно по такому маршруту: посёлок Северный - Дмитровское шоссе - Ижорская улица - Бусиново - метро "Речной вокзал". На маршрутках нанесён логотип "Магнат"...

342256[/snapback]

В общем, похоже, что маршрут загибается. То ли не раскрутился, как следует, то ли ещё что... На линии работает единственная "Газель", интервал доходит до полутора - двух часов. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что теперь будет с их дочерним клоном от Беговой до Боткинской больницы. :D

Насколько я понял там работали TransStream, конкретно на этом м-те с 31 госами (на 87м с 56 и 71 госами, на Волгоградке вообще не попадаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я его таки поймал :( Ходит оно по такому маршруту: посёлок Северный - Дмитровское шоссе - Ижорская улица - Бусиново - метро "Речной вокзал". На маршрутках нанесён логотип "Магнат"...

Очень интересный маршрут. Воспользовался один раз, нужно было от Речного вокзала до пос.Северный добраться (всяко в жизни бывает). Дело было в середине марта сего года. Ходит новая белая Газель с новой мордой и уменьшенным числом мест (непонятно только зачем теперь 12 мест вместо 13 стали делать - какие-то требования безопасности?) Интервал очень большой, то ли полчаса, то ли вообще час. Народу ездит мало. Смысл этого маршрута не очень понятен, возможно, подвоз от Речного Вокзала до РИО. Сейчас он ходит?

Изменено пользователем М.Е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что 945-й маршрут Трансроуд забросил... Не видно их последнее время там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

После почти десятилетнего перерыва замечена машина по 447м "ст.м. Новослободская - ул.Бескудниковская" (укороченный Тб47) - жёлтый китаец.

349885[/snapback]

Та зимняя попытка раскатать 447м быстро закончилась ничем. Вчера наблюдалась очередная - на сей раз на ГАЗелях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После почти десятилетнего перерыва замечена машина по 447м "ст.м. Новослободская - ул.Бескудниковская" (укороченный Тб47) - жёлтый китаец.

349885[/snapback]

Та зимняя попытка раскатать 447м быстро закончилась ничем. Вчера наблюдалась очередная - на сей раз на ГАЗелях.

ГАЗели "Транс-вея" собственные или арендные?

Изменено пользователем житель москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАЗели "Транс-вея" собственные или арендные?

386379[/snapback]

Опознавательных знаков перевозчика в тот раз не заметил (вроде как не было ничего), а за выходные ни одной машины вообще не встретил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАЗели "Транс-вея" собственные или арендные?

386379[/snapback]

Опознавательных знаков перевозчика в тот раз не заметил (вроде как не было ничего), а за выходные ни одной машины вообще не встретил.

Ну, в выходные они понятное дело вряд ли будут ходить, по крайней мере первое время...

 

А на госномер внимания не обратили случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.