Перейти к содержанию

Новые маршруты


Рекомендуемые сообщения

Вчера на Славянском бульваре видел "Фольксваген" с бумажками - "по 104 маршруту автобуса" без внятных конечных пунктов, в распечатках виднелись "метро Филевский парк" и "Верейская-Плаза".

Маршрут нелегальный, но обслуживает вполне себе легальный Вест-Лайн(или частная машина под его началом). Ездит по полной трассе, я сам видел сабж на перекрёстке Можайки и Рябиновой. Скорее всего одна машина, как дополнение к Мосгортрансу.

Изменено пользователем Sprinter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Славянском бульваре видел "Фольксваген" с бумажками - "по 104 маршруту автобуса" без внятных конечных пунктов, в распечатках виднелись "метро Филевский парк" и "Верейская-Плаза".

Маршрут нелегальный, но обслуживает вполне себе легальный Вест-Лайн(или частная машина под его началом). Ездит по полной трассе, я сам видел сабж на перекрёстке Можайки и Рябиновой. Скорее всего одна машина, как дополнение к Мосгортрансу.

Понятно. Возродили то, что раньше у них называлось "579м"... Вопрос, надолго ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил сегодня, что вместо бесплатного автобуса "Академическая" - ТРЦ "Капитолий" Гемы-Бас ходит платная маршрутка 315м (ИП Зеленский В.В.) по 25 руб. от метро по Дмитрия Ульянова, Новочерёмушкинской, Шверника, 5-му Загородному проезду до медицинского центра "Семейный доктор".

У метро разворачивается на Профсоюзной улице у южного вестибюля.

 

Также оказалось, что маршрутка 256м идёт только в одну сторону - по кольцу. А у метро "Новые Черёмушки" у неё стоянка недолгая, на остановке на нечётной стороне Профсоюзной улицы, у выхода из метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Славянском бульваре видел "Фольксваген" с бумажками - "по 104 маршруту автобуса" без внятных конечных пунктов, в распечатках виднелись "метро Филевский парк" и "Верейская-Плаза".

Маршрут нелегальный, но обслуживает вполне себе легальный Вест-Лайн(или частная машина под его началом). Ездит по полной трассе, я сам видел сабж на перекрёстке Можайки и Рябиновой. Скорее всего одна машина, как дополнение к Мосгортрансу.

По крайней мере сегодня не видел. Интервал сего чуда больше 50 минут, значит.

 

556м ходит, но интервал тоже большой - больше 40 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседнем разделе написали о запуске маршрутки 801м "Юго-Западная" - Переделкино - Московский. Неужели это легальный маршрут? А почему тогда нумерация с такой дырой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800м я тоже видел. Где-то на Севере. А есть еще маршрутка 1011, теперь полностью идущая по территории Москвы, почему ей не сменят номер? (поставят букву "М")

Изменено пользователем abr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800м я тоже видел. Где-то на Севере. А есть еще маршрутка 1011, теперь полностью идущая по территории Москвы, почему ей не сменят номер? (поставят букву "М")

800м вроде есть, но нелегальная.

 

Думаю, как процесс оформления свежеобразовавшихся городских маршрутов по Новой Москве закончится, повесят новый номер, если вообще они их будут регистрировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрут 800м катал ООО "Тренд", естественно нелегально, пришлось подсуетиться, чтобы они отказались от этой идеи, наглые оказались. Маршруты с номерами 1*** разработаны в соответствии не с 421 ПП, а по требованиям Минтранса РФ и будут внесены в реестр Минтранса РФ, по этому нет индекса М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршруты с номерами 1*** разработаны в соответствии не с 421 ПП, а по требованиям Минтранса РФ и будут внесены в реестр Минтранса РФ

:haha::lol2: :lol2:

К присвоению номера 1011 никакой Минтранс РФ никакого отношения не имел. А после того, как маршрут стал внутримосковским, не может и не будет иметь отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800м вроде есть, но нелегальная.
маршрут 800м катал ООО "Тренд", естественно нелегально, пришлось подсуетиться, чтобы они отказались от этой идеи, наглые оказались.

Быстро подсуетились, я её всего один-единственный раз видел :) Кстати, идея-то была хорошая - из Бусиново в сторону Алтуфьево только на единственном не часто ходящем 284-м автобусе можно уехать, про дальше - я и не говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не редкий, но сам по себе ездит медленно. Какой-то у него график тянутый. Да и маршрут в сторону сокращения вполне можно изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Коровино он мог бы не повторять 774, а пойти попрямее

Не только 774-го, но и 200-го тоже. Но не будем тут офф-топить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

<p>Маршрутка 556м действительно возобновляется, на ул.Витебская стоит столбик с табличкой, на которой отмечены конечный пункт и интервалы движения. На мой взгляд, пускать третий раз по тому же маршруту автобус бессмысленно, его отменят через 2 месяца за ненадобностью. Моё мнение, что его лучше пустить с Витебской до Молодёжки и далее до м.Октябрьское поле с односторонним движением в обоих концах, а также односторонней остановкой "Кинотеатр Брест", чтобы не застревать на круговом движении и экономить несколько драгоценных минут.</p>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>Маршрутка 556м действительно возобновляется, на ул.Витебская стоит столбик с табличкой, на которой отмечены конечный пункт и интервалы движения. На мой взгляд, пускать третий раз по тому же маршруту автобус бессмысленно, его отменят через 2 месяца за ненадобностью. Моё мнение, что его лучше пустить с Витебской до Молодёжки и далее до м.Октябрьское поле с односторонним движением в обоих концах, а также односторонней остановкой "Кинотеатр Брест", чтобы не застревать на круговом движении и экономить несколько драгоценных минут.</p>

А не могли бы Вы указать на карте место, у которого стоит этот столбик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием) Если вы мне расскажете, как это сделать. Я второй день на это сайте пока :dntknw: А ещё я хочу очень выложить фотку (свою) с весны 2009 года, на которой запечатлён такой столбик и эта самая маршрутка на конечной "Витебская ул." Фотку выложить мона по правилам сайта??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто указать на Яндекс картах со ссылкой на эти самые Яндекс карты.

Фотографию можно прикрепить, только почитайте правила, там нарисаны какие ограничения должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечен новый маршрут №1004м: метро "БДД" - пос. Каменка. Количество рейсов в день - приблизительно 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера всё-таки открыли четыре новых маршрутки:

1001м Посёлок Киевский - город Троицк (ООО "Гепарт")

1002 Посёлок Киевский - метро "Юго-Западная" (ООО "Бетта-автотранс")

1003 Папино - метро "Тёплый Стан"

1004 Папино - метро "Юго-Западная". Причём, получается, это первые пригородные маршруты от метро в Калужскую область.

 

Также со вчерашнего дня запустили маршрутку 22 в Апрелевке через новый микрорайон на Солнечной аллее.

Замечен новый маршрут №1004м: метро "БДД" - пос. Каменка. Количество рейсов в день - приблизительно 6.

 

Два месяца почти. Только, конечно же, в моём сообщении произошла опечатка, и вместо "Юго-Западной" надо было бы читать "Бульвар Дмитрия Донского".

 

И они разве повесили букву "М"?

Изменено пользователем житель москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "м" не скажу, но трафарет с точным расписанием отправлений на БДД появился видимо совсе недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "м" не скажу, но трафарет с точным расписанием отправлений на БДД появился видимо совсе недавно.

По поводу табличек там вообще бардак с этими новыми 100-ыми... В первые дни 1002, например, никто не пускал на место официальной посадки...

Изменено пользователем житель москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему о новых маршрутах, скорее об изменениях. С сегодняшнего дня, кажется, 494м катается от Вернадского через Шуваловский до Университета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то несколько раз пытался поймать 1004 на БДД - безрезультатно. Возможно из-за отсутствия пассажиров или по другим причинам движения на маршруте по всей видимости пока не осуществляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то несколько раз пытался поймать 1004 на БДД - безрезультатно. Возможно из-за отсутствия пассажиров или по другим причинам движения на маршруте по всей видимости пока не осуществляется.

Осуществляется вероятнее всего с задержкой на 30-40 минут. 89011892136 - телефон диспетчера. Ответят на любые вопросы по поводу маршрутов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, маршрутка № 556м. Машин на маршруте мало, маршрут не из коротких, соответственно ходит автобус достаточно редко.

Доволен. Сам писал о том, чтобы вернули этот маршрут. Работаю на "Скорой" по адресу Дорогобужская улица, пользуюсь. Микроавтобусы на 556м совсем не микро, поэтому логичнее было бы пустить газели.

В перспективе, боюсь я, маршрут отменят весной 2013-го, аналогично прошлому разу. Я думаю, 556м не актуален, потомучто все едут до "Славянского бульвара", а не "Кунцевской". И если каким-то чудом доживёт маршрут до перемен, когда откроют третью "Кунцевскую", как ответвление от нового пересадочного контура (судя по новым метро картам), 556м станет более регулярным.

 

И ещё, как и предполагал, его зачем-то продлили до "Пионерской".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый маршрут №801м

 

Начал курсировать маршрут 801м.

Московский-Переделкино-«Юго-Западная»

 

С понедельника, 19 ноября 2012 года, от города Московский через Переделкино до метро Юго-Западная начало курсировать маршрутное такси №801м.

Движение в сторону метро: улица Радужная, Коммунальная зона, Валуевское шоссе, пересечение Киевского шоссе, поселок Ульяновского лесопарка, деревня Рассказовка, Боровское шоссе, ТК «Переделкино», суперамркет «Атак», ТЦ «Солнечный рай», Гипермаркет «НАШ», Востряковское кладбище, улица Никулинская, улица Покрышкина, станция метро «Юго-Западная».

Длина маршрута 18 км. Интервал движения составляет около 10 минут.

Время начала движения - 6 часов, окончание - в 21 час (возможно изменение!).

Стоимость проезда 30 рублей.

Перевозку пассажиров осуществляют микроавтобусы Ford вместимостью 18 мест.

 

Схема движения маршрута №801м

http://k26km.narod.ru/news/2012/nov/k26km_img/801-shema.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый маршрут №801м

 

Начал курсировать маршрут 801м.

Московский-Переделкино-«Юго-Западная»

 

С понедельника, 19 ноября 2012 года, от города Московский через Переделкино до метро Юго-Западная начало курсировать маршрутное такси №801м.

Движение в сторону метро: улица Радужная, Коммунальная зона, Валуевское шоссе, пересечение Киевского шоссе, поселок Ульяновского лесопарка, деревня Рассказовка, Боровское шоссе, ТК «Переделкино», суперамркет «Атак», ТЦ «Солнечный рай», Гипермаркет «НАШ», Востряковское кладбище, улица Никулинская, улица Покрышкина, станция метро «Юго-Западная».

Длина маршрута 18 км. Интервал движения составляет около 10 минут.

Время начала движения - 6 часов, окончание - в 21 час (возможно изменение!).

Стоимость проезда 30 рублей.

Перевозку пассажиров осуществляют микроавтобусы Ford вместимостью 18 мест.

 

Схема движения маршрута №801м

http://k26km.narod.r...g/801-shema.jpg

Знаю, нарисовали уже на Яндексе :) Жаль, легальности это маршруту не прибавило...

Изменено пользователем житель москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда зачем вообще нужен 985?

 

Но он же легальный и появился намного раньше. А это нелегал, пытающийся наглым образом оттяпать пассажиропоток у 985-го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.