Перейти к содержанию

16 Автобусный


Рекомендуемые сообщения

1) 16105 - это разве новая машина?

 

2) 16263 - что у него на крыше над кабиной?

1) да новая - ЛИАЗ 6213, работает с весны.

2) кодиционер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда 16402, 16405 окажутся на линии?

Да, скорее всего на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда 16402, 16405 окажутся на линии?

16405 на 719 маршруте с 15.06,выход трехсменный

 

16105 восстановлена и ездит на линии

Изменено пользователем Александр Гуров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламный сезон продолжается: 16320 в рекламе магазина "Мебель град".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда 16402, 16405 окажутся на линии?

Вслед за 16405 (вышел неделю назад), сегодня вышел на линию 16402.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда 16402, 16405 окажутся на линии?

Вслед за 16405 (вышел неделю назад), сегодня вышел на линию 16402.

 

На 765

Сегодня 16405 работает по 148

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сегодня случилось с 2 машинами на 711? Что за запах такой интересный в 14 часов в них появился? 16268, вторую не помню. встали на ост. Почта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа знатоки-любители 16-го автобусного парка,вопрос к вам:Правда ли,что в 16-й парк передали все ПАЗики-3237 ранее пренадлежавшие 20-му парку?

Во 2-й парк передали серебристые Yutong-и,*горбатый* ЛиАЗ-ГолАЗ и много чего ещё.Но как сказали,ПАЗы-3237 *ушли* в 16-й парк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а куда нам столько ПАЗонов? На 37-к хватает, а больше - это уже погружение нас в сосуд с коричневой жидкостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а куда нам столько ПАЗонов? На 37-к хватает, а больше - это уже погружение нас в сосуд с коричневой жидкостью.

на 646, орехово-борисовские маршруты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а куда нам столько ПАЗонов? На 37-к хватает, а больше - это уже погружение нас в сосуд с коричневой жидкостью.

 

 

Интересно, а куда нам столько ПАЗонов? На 37-к хватает, а больше - это уже погружение нас в сосуд с коричневой жидкостью.

на 646, орехово-борисовские маршруты

Скорее всего пазы пойдут под возрождение коммерции в 16-м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Маршрутки от Каширского шоссе - до метро Орехово. Вместо "бычков". :D

Ранее у 16-го было очень много маршрутов,не ограничивались каширкой:37,263,275,765,709,711,755,790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

148 сократили!!!

Не могу ругаться. Слов нет.

282429[/snapback]

На что именно? Чем задело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что это - мой автобус, и я регулярно вечером на нём езжу (ездил) от Автозаводской. А теперь, по примеру 287-го, его навечно обрежут Каширкой. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что это - мой автобус, и я регулярно вечером на нём езжу (ездил) от Автозаводской. А теперь, по примеру 287-го, его навечно обрежут Каширкой.

282436[/snapback]

Never say never :(.

Про 74-й тоже лет 10 думали, что его навечно обрезали по АЗЛК, а по выходным и вовсе до Текстильщиков.

Однако несмотря ни на какие пробки, ходит вновь до Таганской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б 795-й имел бы свои выходы, то тогда его можно было б пустить с Воронежской по Белова-Ясеневой-Домодедовской далее по кольцу Шипиловская-Захарова-Каширка-Шипиловская со временем работы с 8 до 19, а 148-й нафиг грохнуть, отдав выход на 795 и парочку на 766, остальные на усиление чего-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, я тоже житель Орехова. Только я оооочень сомневаюсь, что интервалы у автобуса сократятся.

А вообще я со скорбью вспоминаю ту золотую эпоху, когда маршрут обслуживался 17-м парком. Как жаль, что продлилось это недолго :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, я тоже житель Орехова. Только я оооочень сомневаюсь, что интервалы у автобуса сократятся.

А вообще я со скорбью вспоминаю ту золотую эпоху, когда маршрут обслуживался 17-м парком. Как жаль, что продлилось это недолго :(

Ага,когда катались помойные 435 с заделанными железом дверьми......Или как одна машина обгоняла другую......Золотая эпоха.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,когда катались помойные 435 с заделанными железом дверьми......Или как одна машина обгоняла другую......Золотая эпоха.....

Помню эту машину, она еще и по 682\147 каталась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато машины по маршруту катались как часики, народ уже знал, что автобуса ждать недолго. И наполнение потому было совсем неплохим. Как только парк ушел с маршрута, 148-го опять ждали по 40 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато машины по маршруту катались как часики, народ уже знал, что автобуса ждать недолго. И наполнение потому было совсем неплохим. Как только парк ушел с маршрута, 148-го опять ждали по 40 минут.

Хы хы,когда это как часы??Пройдет 3 машины обгоняя друг друга и стой жди,да,во время 17ап было выходов больше,но ездили они неочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё водители из 17 парка по району катались-изучали, часто отклоняясь от маршрута...И ходили они действительно как минимум парами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.