Перейти к содержанию

16 Автобусный


Рекомендуемые сообщения

лучше организовать типо 37К, который будет обслуживаться 17м АП, и идти от Бирюлево до метро Домодедовская со всеми остановками

Это значит придется делать еще один новый маршрут. Не проще ли оставить как есть? 6-7 минут ничего не решают.

 

Машины для37к можно снять с тех маршрутов, которые сейчас возят из Бирюлево к метро (типо 671)

Ага, а 671 типа отменить или сократить количество машин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига не 4 минуты, в лучшем случае минут 6-7, а пока ещё бабки с тележками войдут.... лучше организовать типо 37К, который будет обслуживаться 17м АП, и идти от Бирюлево до метро Домодедовская со всеми остановками, а 37 и 37Э пустить без заезда и вся проблема решена. Машины для37к можно снять с тех маршрутов, которые сейчас возят из Бирюлево к метро (типо 671)

 

А бабки с тележками на МКАДе залезать в автобус быстрее что-ли будут? :) Непосредственно заезд много времени не занимает, а вот погрузка зависит от количества пассажиров на остановке и контингента. Что на Востряковском пр. можно долго грузиться, что на МКАДе. Но обычно автобус проскакивает Бирюлёво быстро. Если отменить заезд, то многие могут попросту перестать пользоваться 37/37э, а 37э вообще потеряет значительную часть пассажиров. 37/37э нужно оставить как есть.

 

Про 37к - неплохо, но лучше пустить новый маршрут от 2 м/р Южного Бутова в Бирюлёво через м."БДД" - спрос на такой маршрут точно будет,только выходы брать уж точно не с 671, который и так ходит не пойми как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабки с тележками

ОФФ: можно, пожалуйста, без оскорблений! Уважайте старость, все когда-нибудь в таком возрасте будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пора ли вам прекратить обсуждение маршрутов?Просьба создать тему в маршрутах и там спорить кому что и как нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для меня как раз эти 6-7 минут очень много решают. Так как за это время уже может уйти 767й автобус, у которого после 21 часа и выходным дням интервал близок к 30 минутам, а сейчас замиою не особо охота мерзнуть на остановке и терять время на то, что 37й заехал куда ему ненужно заезжать. А 37Э пассажиров на мой взгляд не потеряет от отмены заезда т.к. ехал на нём в 6 утра, и в Бирюлево вышло\вошло мало народу, а ПАЗик при этом был забит под завязку, гораздо больше народу и слезло и вошло на Платформе Битца, хотя там только платформа вблизи от остановки, видимо всем туда и надо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня как раз эти 6-7 минут очень много решают. Так как за это время уже может уйти 767й автобус, у которого после 21 часа и выходным дням интервал близок к 30 минутам, а сейчас замиою не особо охота мерзнуть на остановке и терять время на то, что 37й заехал куда ему ненужно заезжать. А 37Э пассажиров на мой взгляд не потеряет от отмены заезда т.к. ехал на нём в 6 утра, и в Бирюлево вышло\вошло мало народу, а ПАЗик при этом был забит под завязку, гораздо больше народу и слезло и вошло на Платформе Битца, хотя там только платформа вблизи от остановки, видимо всем туда и надо было

 

Все решат и без вас, если вам заезд не нужен, это не значит что он не нужен другим.37 ходит чаще, если хотите успеть воспользуйтесь им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня как раз эти 6-7 минут очень много решают. Так как за это время уже может уйти 767й автобус, у которого после 21 часа и выходным дням интервал близок к 30 минутам, а сейчас замиою не особо охота мерзнуть на остановке и терять время на то, что 37й заехал куда ему ненужно заезжать. А 37Э пассажиров на мой взгляд не потеряет от отмены заезда т.к. ехал на нём в 6 утра, и в Бирюлево вышло\вошло мало народу, а ПАЗик при этом был забит под завязку, гораздо больше народу и слезло и вошло на Платформе Битца, хотя там только платформа вблизи от остановки, видимо всем туда и надо было

 

В Бирюлёво 37 как раз нужно заезжать - а если там ИНОГДА заходит/выходит мало народу, то это ещё ничего не значит. И я сомневаюсь, что найдётся хоть один житель Бирюлёва, который захочет убрать заезд 37.

 

После 21 часа не только 767 ходит раз в полчаса, но и 37 тоже.

 

На Битце обычно народу немало - всё-таки платформа

Изменено пользователем Марио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня как раз эти 6-7 минут очень много решают. Так как за это время уже может уйти 767й автобус, у которого после 21 часа и выходным дням интервал близок к 30 минутам, а сейчас замиою не особо охота мерзнуть на остановке и терять время на то, что 37й заехал куда ему ненужно заезжать. А 37Э пассажиров на мой взгляд не потеряет от отмены заезда т.к. ехал на нём в 6 утра, и в Бирюлево вышло\вошло мало народу, а ПАЗик при этом был забит под завязку, гораздо больше народу и слезло и вошло на Платформе Битца, хотя там только платформа вблизи от остановки, видимо всем туда и надо было

 

В Бирюлёво 37 как раз нужно заезжать - а если там ИНОГДА заходит/выходит мало народу, то это ещё ничего не значит. И я сомневаюсь, что найдётся хоть один житель Бирюлёва, который захочет убрать заезд 37.

 

После 21 часа не только 767 ходит раз в полчаса, но и 37 тоже.

 

На Битце обычно народу немало - всё-таки платформа

Но если у 37 есть расписание ( пусть и с маразмами вида укоротов до Бирюлево, которых в расписании нет) то у 767 расписания нет ни на какой период времени. Один раз, оказавшись на МКАДе в 23:50 я перешел дорогу и посмаотрел что 781й только ушёл по расписанию, подумал что придется тут торчать долго, но как же повезло что приехал 767й, а если бы 37й чуть опоздал (из-за тех же пробок при выезде из Бирюлево, хотя ночью вряд ли они бывают) то если б я увидел уезхжающий 767 то не стал бы переходить и поехал бы на 227, он чуть чаще чем 30 минут наблюдается вечером. Конечно Бирюлевцы меня уже убить готовы, но считаю заезд ненужным далеко не один я, пройти 5 минут ради того что-бы автобус не стоял в пробке вполне можно). А если так думать что везде заезды нужны, то почемц жители поселка Толстопальцево не могут попасть прямо на улицу Дорохова? Давайте мы 781й завернем туда и со всеми остановками? :D Пассажиры и водители спасибо точно не скажут..

 

А что там решают( хотя мне кажется в 16м парке ничего не решают по поводу работы 37\37э) мне, молодой человек, совершенно неинтересно, мне важен результат. И что-бы автобус не плелся в 23 часа по МКАДу с черепашьей скоростью, а что-ьы он летел(разумеется снижая скорость перед остановками и посматривая нет ли там кого желающих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маз 107, под одного тебя никто подстраиваться не будет, не нравится - едь на маршрутке или сиди дома. Надоело твое нытье, что ты из-за заезда в Бирюлёво потеряешь целых 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Бирюлевцы меня уже убить готовы, но считаю заезд ненужным далеко не один я, пройти 5 минут ради того что-бы автобус не стоял в пробке вполне можно). А если так думать что везде заезды нужны, то почемц жители поселка Толстопальцево не могут попасть прямо на улицу Дорохова? Давайте мы 781й завернем туда и со всеми остановками? :) Пассажиры и водители спасибо точно не скажут..

 

37 находится в пешеходной доступности только для жителей 1 микрорайона Бирюлёва-Западного, который ограничивается Востряковским пр., Булатниковским пр. и Булатниковской ул., при отмене заезда жителям ,например, Булатниковской придётся идти до 37 ещё дополнительно до МКАДа, особенно до внешней стороны. Жители остальной части Бирюлёва вообще вынуждены подъезжать к 37 на автобусах, где существует удобная пересадка на 37 прямо на этой же остановке.

 

К примеру кто-либо едет вечером от платформы Бирюлёво-Товарная, чтобы пересесть на 37 в сторону "Красногвардейской", а по расписанию 37 ходит вечером раз в полчаса. Значит сначала придётся высаживаться с 256 и бежать к МКАДу, причём к внешней стороне, и вот 37 уезжает прямо перед носом, хотя будь у 37 заезд люди бы успели, и не пришлось бы бегать по лестницам надземного перехода.

 

И когда же интересно, 37 стоит в пробке на заезде в Бирюлёво? Да, в утренний час пик есть некоторые затруднения на развязке МКАДа и Востряковском проезде, и то далеко не всегда, при этом затруднение движения не такое уж и катастрофическое. В остальное время у развязки движение нормальное. К тому же 37 настолько капитально выстаивает в пробках на МКАДе, Каширском шоссе и Профсоюзной ул., что от заезда мало чего зависит.

 

А причём здесь пос. Толстопальцево и улица Дорохова? Какой может быть разговор о связи Толстопальцева с улицей Дорохова, если оттдуда даже до метро не уехать? А 781 тут причём? Он к Толстопальцеву даже близко не подходит, а 37 идёт мимо Бирюлёва, при этом важна именно связь с метро, никто же не просит гонять 37 к примеру до Харьковского проезда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать - это тема про 16 парк в целом, или про 37 маршрут?

Может в соотв. раздел плавно перейдете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маз 107, под одного тебя никто подстраиваться не будет, не нравится - едь на маршрутке или сиди дома. Надоело твое нытье, что ты из-за заезда в Бирюлёво потеряешь целых 5 минут.

Какого я должен ехать на маршрутке, когда есть автобус уоторый должен ходить НОРМАЛЬНО а не через задницу, и ещё заезжая туда куда не надо. В воскресенье мне наверное придется так же поздно вовращаться, и опять вместо того что б поспать в автобусе мне придется нервничать успею ли я пересесть на 767, а вдруг он 37 опоздает... и вообще советую тебе в такой же ситуации, и тогда ты поймешь что значат 5 минут. Дача у тебя есть? как часто там автобусы ходят? Если опаздываешь то сколько ждешь следующего или едешь на попутке? А ты мне надоел например нытьем на тему очередного списанного Икаруса 280! Но я тебе об этом ещё не слова не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты мне надоел например нытьем на тему очередного списанного Икаруса 280!

Вот потому что Икарусы списывают, ты и будешь опаздывать на свой 767-й. Было бы их сейчас больше, так и с 37-м проблем бы не было, и с другими маршрутами в том числе!

Изменено пользователем Дмитрий Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты мне надоел например нытьем на тему очередного списанного Икаруса 280!

Вот потому что Икарусы списывают, ты и будешь опаздывать на свой 767-й. Было бы их сейчас больше, так и с 37-м проблем бы не было, и с другими маршрутами в том числе!

А как уменьшение Икарусов влияет на то что я опоздаю на 767? Конретно в во вторник только перебежал дорогу, посомтрел что 781ый по расписанию уже все, и увидел Икарусные фары. А если был бы МАЗ то он че проехал бы остановку или ушел бы раньше. Логики не вижу никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как уменьшение Икарусов влияет на то что я опоздаю на 767? Конретно в во вторник только перебежал дорогу, посомтрел что 781ый по расписанию уже все, и увидел Икарусные фары. А если был бы МАЗ то он че проехал бы остановку или ушел бы раньше. Логики не вижу никакой.

Ну например, подсчитать сколько Икарусов было списано за последнее время. А чем их заменили? Получается, что просто выпускать на линию нечего из машин ОБВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маз 107, под одного тебя никто подстраиваться не будет, не нравится - едь на маршрутке или сиди дома. Надоело твое нытье, что ты из-за заезда в Бирюлёво потеряешь целых 5 минут.

Какого я должен ехать на маршрутке, когда есть автобус уоторый должен ходить НОРМАЛЬНО а не через задницу, и ещё заезжая туда куда не надо. В воскресенье мне наверное придется так же поздно вовращаться, и опять вместо того что б поспать в автобусе мне придется нервничать успею ли я пересесть на 767, а вдруг он 37 опоздает... и вообще советую тебе в такой же ситуации, и тогда ты поймешь что значат 5 минут. Дача у тебя есть? как часто там автобусы ходят? Если опаздываешь то сколько ждешь следующего или едешь на попутке? А ты мне надоел например нытьем на тему очередного списанного Икаруса 280! Но я тебе об этом ещё не слова не сказал.

Слушай, никто не заставляет тебя ездить на 37.Жалобы и свои тупые недовольства оставь при себе или позвони в МГТ.Вроде не нищие, если опаздываешь, то уж 20руб на маршрутку потратить можно.

 

 

Тему по 37 закрыли, пишите по ссылке!!!

 

 

Второй МАЗ получил борт 16200, так же пазики 16288 и 16289(если ничего не напутал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых 25 рублей стоит маршрутка. Во вторых сильно и не опаздываю, просто никому не хочется думаю зимою стоять полчаса на остановке.. И недовольства вовсе не тупые, не один я так считаю, рекомендую в 23 часа сесть в 37й и проорать то что мне ты сказал, поверь, даже до магазина Белград ты не доедешь.. И я уже писал насчет укорото вчто если 16й парк не в состояниии справится с выполнением полных рейсов после 20 часов, то значит маршрут нужно отдавать либо 13му либо 18 парку. Больше к сожалению некому. А про заезд в Бирюлево после нескольких таких поездок вполне возможно что начнем с пассажирами подписи собирать за это, правда мне не до этого но думаю найдутся более активные товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого я должен ехать на маршрутке, когда есть автобус уоторый должен ходить НОРМАЛЬНО а не через задницу, и ещё заезжая туда куда не надо.

Тебе решать надо или не надо? Если бы подобные тебе решали такие вопросы, мы давно бы пешком ходили.

что б поспать в автобусе мне придется нервничать успею ли я пересесть на 767, а вдруг он 37 опоздает...

Валерьянки выпей.

А ты мне надоел например нытьем на тему очередного списанного Икаруса 280!

Например.

Но я тебе об этом ещё не слова не сказал.

Что мешало сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема настолько стала популярна, что напрашивается создание отдельного раздела про 16-й а/парк!

К примеру, в раздел про 18 а/парк практически никто не заходит. Его можно попросту удалить!

Изменено пользователем Pilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо того что б поспать в автобусе мне придется нервничать успею ли я пересесть на 767, а вдруг он 37 опоздает... и вообще советую тебе в такой же ситуации, и тогда ты поймешь что значат 5 минут.

Детский сад какой. Года три назад я развлекался тем, что ездил с Университета в Марьино вечером на НОТ. И тоже, бывало, переживал, что трамвай не идёт и из-за этого мой стыковочный 633 (с интервалами 54 минуты) пройдёт. Ну или что 742 на Москворечье долго нету, и из-за этого я не попаду на рейс 128... Пытался, конечно, писать что-то невнятное (не помню уже, что именно - вроде как "жаль, что 12 трамвая нет, а то бы...")

Но это - исключительно проблемы стыкования рейсов автобуса, никакого отношения к заезду 37 не имеющие. Если убрать этот заезд - стыкование 37 и 767 станет не менее случайным (если и сейчас оно происходит случайным образом). И что тогда - будем требовать сокращать количество остановок?

Составлять свою поездку так, что придётся пересаживаться с одного маршрута с получасовым интервалом на другой маршрут - мягко говоря, рискованно. И надо всегда закладываться на то, что, может быть, придётся постоять на остановке, подождать 20-25 минут. Хотя, повторюсь, сочинять такие вот комбинации - не очень серьёзно. Если надо в Солнцево попасть с "Домодедовской" - не вижу причин, чтобы не воспользоваться метро до "Проспекта Вернадского".

 

Тема настолько стала популярна, что напрашивается создание отдельного раздела про 16-й а/парк!

К примеру, в раздел про 18 а/парк практически никто не заходит. Его можно попросту удалить!

А что, это как-то задевает твоё самолюбие? Ну популярна и популярна. По-моему, популярность 16го парка не является преступлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На метро мне не удобно с Домодедовской добираться. А от Проспекта Вернадского тем более. И не всегда быстрей получается. Если даже на метро Юго-западной оказаться вечером, то автобусы 718\752 в это время почти не ходят(тоже интервал 20-30 минут наблюдаю) а автолайновская Скания уходит перед автобусом, перед этим стоя на остановке в ожидании пассажиров. Помнию было дело что в 22.05 сел в метро на Выхино а вышел со Скании в 23.45. в то время как вышел из дома в 5.50 а на выхино был в 7.03. Пробовал НОТом добраться до выхино - вышел в 5.45 а на выхино был в 7.50. Мне совершенно неохота ради часа разницы оплачивать и метро и Сканию это 22+25=47 рублей. что около 1\4 стоимости моего месячного билета. Да и не люблю в метро ездить, так как народу всегда много за редким исключением. А автобусы в это время идут обычно что половина мест занято. Времени мне не жалко. Больше мне не хочется мерзнуть на остановке. Вчера за 10 минут ожидания 767 мне продуло непомнятным образом ноги. А если бы 30 минут стоял...Поэтому и должна быть налажена пересадочная система, которая позволяет почти не ждать автобус, а только перейти дорогу +5-7 минут запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько же можно тут про маршруты...

По теме: списан 16119, вчера разбит 16148 - видимо тоже под списание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: списан 16119, вчера разбит 16148 - видимо тоже под списание.

Это всё Икарусы?

Да, 16119 - 435-й, 16148 - 280.33М

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой маршрут самый коммерчески выгодный?

В час пик больше 709, т.к. маршрутки с утра и вечером едут забитые до полна.755 в этом отстает,но так же потоки имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.