Перейти к содержанию

Автолайн-Тула


Гость

Рекомендуемые сообщения

В своё время читал, вроде даже здесь, на ФОТе, о существовании некоей компании Автолайн-Тула. Так вот, хотелось бы узнать:

1) Имеет ли данная организация какое-либо отношение к московскому автолайну?

Если да, то

2) где можно посмотреть маршруты, фотки и тип ПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего общего с Москвой не имела, кроме того, что брало в аренду с выкупом старые Рафики с московскими номерами! Потом уже купила несколько новых ГАЗелей, а потом фирма прекратила свое существование. Но это был пионер по маршруткам в Туле, а ими пользовался тогда скорее средний класс, а сейчас даже бабульки уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Перечитал "Тульские магистрали" тех лет - нет "Автолайн-Тула" сугубо тульская компания, а эмблемы и прочее - первоначально машины брались в аренду, а потом шли закупки уже новых "ГАЗелей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Одним из соучередителей Автолайн-Тула был учредитель Московского Автолайна и было условие когда Автолайн-Тула выкупит все машины из аренды, то Автолайн-Тула ликвидируется и соучередитель из гор.Тула открывает чисто на себя новую фирму - ей и стал Тульский Перевозчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.