Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Разбирая старые пленки, нашел несколько фотографий по теме. Надеюсь, они будут интересны. Для удобства просмотра (и чтоб на другие форумы не тырили :angry: ) размер сделал небольшой.

Первые две фотографии сделаны 7 августа 1984 года, когда только-только вводили новую желто-красную окраску; к тому моменту успели окрасить примерно половину московских машин. ЗиУ-5Д №№ 6534 и 6579 на конечной 48-го маршрута у гостиницы «Турист».

 

Третья фотография сделана 10 или 11 июля 1986 года. ЗиУ-5Д № 6569 на конечной 36-го, у ВДНХ.

 

Есть и еще фотки, но они относятся уже к другим паркам… :huh:

post-599-1171967791_thumb.jpg

post-599-1171967821_thumb.jpg

post-599-1171967860_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег! Отличные фото! Хотел бы узнать следующее! Подлежат ли эти негативы печати в стандартных фотолабораториях? Если их реально отпечатать, то возможно ли встретиться и за денежные знаки с моей стороны, по утвержденной Тобой цене отпечатать? Если ли какие-то варианты, может я могу со своей стороны предложить какие-то фото? Вдруг, если в сейчас не в Москве, то можно согласовать встречу в Твоем городе и в 2007 г. встретиться. Сообщи пожалуйста свое решение – trolleybashi@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Олег Черников

А мне старые троллейбусы больше нравятся...

Особенно пятый Зиу. В нашем городе (Воронеж) я его уже не застал.

Теперь хоть на картинках можно посмотреть.

Скажите, а в каких-нибудь городах их ещё используют или списали уже все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.