Перейти к содержанию

Водители маршруток.


i472

Рекомендуемые сообщения

Ну я говорю ПОЧТИ.

 

вместо заднего стекла плекс непрозрачный, видимо ранее уже "вляпался"...

325106[/snapback]

Задним ходом обгонял? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы на Люберцы/Раменское посмотрите!!! Ни одного русского водителя!!!

324728[/snapback]

Если ты чего-то не видел, то это ещё не значит, что этого нет. Говорю как житель Люберец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну я говорю ПОЧТИ.

 

вместо заднего стекла плекс непрозрачный, видимо ранее уже "вляпался"...

325106[/snapback]

Задним ходом обгонял? :o

подозреваю что при неудачном манёвре жопу занесло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну в МГТ тоже есть комм.маршруты(например в 11 парке,маршрут 233м имеет комм.основу - план там 10т.р)так что МГТ и Маршрутки понятие неразделимое....

 

Я конечно против нелегалов на маршрутах,но есть и те,кто исправно следит за состоянием транс.средст и внешним видом(так что проехаться в них приятно,хоть и Газель)а ездил я и в Спринтерах(в которых все порванно и грязно хуже некуда)так что не стоит судить по классу а/м,а скорее по перевозчику(и соответственно водителям)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

не стоит судить по классу а/м,а скорее по перевозчику(и соответственно водителям)...

333340[/snapback]

А если водитель попадётся вот такой:

задержан водитель пассажирского микроавтобуса маршрута N424 Раменское – Москва, который перевозил пассажиров, находясь в состоянии наркотического опьянения.

Как сообщили в пресс-службе подмосковного управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков, задержанный 39-летний уроженец Узбекистана работал водителем с минувшей зимы и уже тогда постоянно употреблял героин.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заметил вот что.. В МГТ в основном работают русские. На маршрутках - кавказцы и азиаты, которые по-русски ни бе, ни ме, если разговаривают за рулем, то на своем языке. За последние пол года периодической езды в маршрутках я услышал русское слово "елки-палки", водила на кого-то ругался...

Работая на маршрутке, у всех ли есть стаж три года на автобусах???

 

К примеру, 117м, Тушинская- 4мрн Митина.

Машины грязные, пыльные, не мытые. Постоянно играет эта азиатская музыка, водители гоняют.. Жаловался один раз на очень грязную машину и не мытый салон, мою претензию проигнорировали.,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работая на маршрутке, у всех ли есть стаж три года на автобусах???

А почему нет? Три года в ауле на Газели - вот и стаж.

мою претензию проигнорировали.,,

А Вы ожидали чего-то другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.