Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лично я сначала смотрю на аватару и только потом уже, если по аватаре не смог определить кто атвор, то на ник.

Аналогично. Потому каждый раз удивляюсь, видя то "Рабочего и колхозницу", то персонажей модных нынче шоу, а теперь вот еще и Сагалову. Но, похоже скоро уже привыкну :blink:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня это кажется второй аватар,сейчас он у меня везде.Это ик 250.59 из г.Октябрьска,яб даже сказал частичка родного.Смотрю и вспоминаю поездку до Анапы в 2004 году,и вообще плакаю в душе когда вижу эту машину на аватарке,она меня сопровождает на телефоне,на компутере и в запискной книжке...

Была у меня мысль поставить на аватар икарус на котором брат работал,но решил что не надо,пусть он потеряется в истории...может потом и покажу :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Потому каждый раз удивляюсь, видя то "Рабочего и колхозницу", то персонажей модных нынче шоу, а теперь вот еще и Сагалову. Но, похоже скоро уже привыкну :blink:.

 

Ещё пару дней Зюганов там маячил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня на аватаре стоит Мяут - один из моих любимых героев моего любимого мультсериала "Покемоны".

Прости конечно, но когда на аватаре маячат всякие личности, мне, например, кажется, что это портрет пользователя.

Мне тоже.

тебя я теперь воспринимаю как Дарью Сагалову

Ну, как Сагалову - нет, а вот когда у Рамиреза на аватаре стоял Светлаков, то мне казалаось, что один из наших собеседников - не 15-летний красавчик, а бородатый мужик (никого обижать не хотел - просто такое восприятие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня на аватаре стоит Мяут - один из моих любимых героев моего любимого мультсериала "Покемоны".

 

А как же всё российское?

 

В любом случае теперь ты - кошаком будешь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае теперь ты - кошаком будешь :lol2:

Да на этом форуме человека 3, как минимум, с изображением кошаков. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на этом форуме человека 3, как минимум, с изображением кошаков. :blink:

Больше. Я знаю пятерых, включая себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае теперь ты - кошаком будешь ;)

Да на этом форуме человека 3, как минимум, с изображением кошаков. :)

 

 

Ко Шак ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше. Я знаю пятерых, включая себя.

Ага, коты есть у Валеры (и были всегда), Pilot Volkov`а, р522тв, у вашего покорного слуги; а когда-то был у Виктории (passanger) и вот теперь будет у Бутовчанина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше. Я знаю пятерых, включая себя.

Ага, коты есть у Валеры (и были всегда), Pilot Volkov`а, р522тв, у вашего покорного слуги; а когда-то был у Виктории (passanger) и вот теперь будет у Бутовчанина.

Еще и у Higre :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Не представляю что будет, если, например, ты сменишь свой синий автобус, на, к примеру, зелёный трамвай

197365[/snapback]

Хз, я сразу привыкаю к новым изображениям

видя то "Рабочего и колхозницу"

197374[/snapback]

Это к вопросу о политических взглядах

Ещё пару дней Зюганов там маячил...

197434[/snapback]

Перед 2 марта, 29 февраля и 1 марта. Днём 1ого числа убрали. Надеюсь, понимаешь по какому поводу он туда был поставлен

Теперь история, как обещал

Первым моим авиком был этот:

http://foto7bus.narod.ru/17/17163.JPG Какой возраст, такой и авик ( школьный-то бас) ;)

Потом этот: http://foto7bus.narod.ru/17/17268.JPG ( люблю 17 ап)

Потом Русич ( его всегда любил) как эта фотка, но посередине: http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...si&img=4871

Планировалось поставить этот Русич, но так и не поставил: 578d87530c96t.jpg

Потом надоело, что у аватары на одну тему. Так что поставил это:

74905cd1c6a9t.jpg

Потом обложку сборника хитов Нирваны ( люблю эту группу) 2002 года с премьерой последней песни ( You Know You Are Right): http://ru.wikipedia.org/wiki/Изображение:Nirvana-Nirvana.jpg

Далее было про Пепси: ( прикольнуло)

bf54a36478cat.jpg

Далее Рома из Сёстры Зайцевы ( камеди клаб рулит):

46e93244a1c1t.jpg

Ещё был социализм:

6d8314c82f10t.jpg

И выборы президента:

72792b0549bft.jpg

Потом недолго ничего не было, а потом появилось то, что выше :) Букины forever!

d1faebea8fdft.jpg

Ко дню памяти Олега Жукова как админ группы его памяти в контакте ( уже 118 участников) и фанат аварии планировал, но не поставил: ae634cf09e4dt.jpg

Ещё был в планах такой авик ( см. внимательно на рисунок) (с) кпрф.ру, но потом передумал

a5a2c592abfct.jpg

Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю и вспоминаю поездку до Анапы в 2004 году

197392[/snapback]

 

на автобусе, из уфы до анапы? во блин... ;)

 

у вашего покорного слуги

197535[/snapback]

 

гм... ЭТО мне кошаком назвать как-то сложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на автобусе, из уфы до анапы?

Неа,мы из Октябрьска поехали(в 200км от Уфа на границе с татарией),ну 1,5 дня ехали где то.Нормлаьно так,там вентиляция есть,холодильник,телик и тд.Только гальюна нету ;)

Кстати мы и до Ухты часто ездили на 250.Вполне нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 1,5 дня ехали где то.Нормлаьно так,там вентиляция есть,холодильник,телик и тд.Только гальюна нету biggrin.gif

Кстати мы и до Ухты часто ездили на 250.Вполне нормально

197682[/snapback]

 

 

мдя. не, на мой взгляд это мазохизм. а чего не на поезде? на поезде куда удобнее, полежать можно, да и спишь в лежачем положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО мне кошаком назвать как-то сложно :)

Я кстати, вообще за собаку это принял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО мне кошаком назвать как-то сложно ;)

Я кстати, вообще за собаку это принял.

Ладно, колюсь: авторское название этого зверя - котозаяц ухомашущий. А язык он для храбрости показывает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авторское название этого зверя - котозаяц ухомашущий. А язык он для храбрости показывает.

197755[/snapback]

 

да это ради бога. но на кошака оно ни разу не похоже :) кстати, глаза и рот у него никак не кошачьи, и не заячьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус 13-го маршрута города Фрязино, разворачивающийся на конечной "улица Нахимова" (недалеко от моего дома :blink: ), до того, как там отремонтировали дорогу, и автобусам приходилось форсировать глубоченные лужи :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня всем известный СПЕКТР 3200, вызывающий у всех столь противоречивые мнения. На мой взгляд, лучший вагон КТД.

 

Ранее был бело-красный скотовоз 03258 (учебка, кстати). Хотел было что-нибудь из своих краев, но этот был симпатичным, да и окраска любимая...

 

Сейчас вот хочу аватарку в честь 12-го парка поставить. Из переснятой Дмитрием Касаткиным статьи про парк в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше был фотка с 3-мя молотками безопасности, но поскольку никто не врубался в прикол, т.к. хрен разберёшь в такой маленькой картинке поменял на 0049 (И-280Т), который из-за АУ застрял на развороте с Лениниского на Донскую и тем самым дал себя пофоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня всем известный СПЕКТР 3200, вызывающий у всех столь противоречивые мнения. На мой взгляд, лучший вагон КТД.

 

Ранее был бело-красный скотовоз 03258 (учебка, кстати). Хотел было что-нибудь из своих краев, но этот был симпатичным, да и окраска любимая...

 

Не в тему, но по-моему лучший, это 3323.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<=мои любимые машиночки. Соответсвенно и мой ник теперь такой же.

На фотке изображена 413 модель с затемненными стёклами. А еще мне нравятся IVECO (Turbo)Daily, особливо в версии 03 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная версия моего нового аватара :unsure: . Ставится на пару дней в связи с Великим праздником, потом будет старый:

795343417e67t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 1,5 дня ехали где то.Нормлаьно так,там вентиляция есть,холодильник,телик и тд.Только гальюна нету biggrin.gif

Кстати мы и до Ухты часто ездили на 250.Вполне нормально

197682[/snapback]

 

 

мдя. не, на мой взгляд это мазохизм. а чего не на поезде? на поезде куда удобнее, полежать можно, да и спишь в лежачем положении.

У меня брат и дядя в то время работал на автобусе,мы почти всегда халявно ездили.Кстати нечего страшно-мазахистского не вижу.Едется вполне нормально,а поезда я если честно не сильно люблю,или мне нормальные не попадаются...

Кстати у нас до сих пор есть Уфа-Ухта,а с начала июня будет Уфа-Сочи и Уфа-Анапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едется вполне нормально

200914[/snapback]

 

нну... не могу понять.

 

ну, впрочем, на вкус, на цвет - товарищей нет :unsure: на сём, думаю, офф стоит завершить :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я лично не оригинален. Это одна из любимых машин. Но почему на автаре у меня 10 а ник студент71. 71я стала в железный ряд еще в 2004. А 10ка ЖИВА ДО СИХ ПОР! И с водителем я очень хорошо знаком. А синий цвет троллейбус носил тогда в депо1 из за рекламы "Libresse" Так вот я на ней тогда передний ромбик оторвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя аватара - новое хорошо заытое старое :unsure: Просто символ, безличная аватара. Как Чёрный Квадрат. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.