Перейти к содержанию

15 и 26 - как вы считаете? такая вот пара.


ей 15 и ему 26 - как вы считаете?  

36 проголосовавших

  1. 1. ваше мнение:

    • норма
      10
    • ужасно
      3
    • пофиг
      20
    • хорошо
      3


Рекомендуемые сообщения

Доказательная база по этим статьям сильно усложнена, поэтому вряд ли в местном ОВД (а именно там будет расследоваться это дело) кому-то захочется возиться со всем этим делом. Особенно если окажется, что 26-летний парень ограждает 15-летнюю девочку от, к примеру, влияния ее одноклассников - начинающих наркоманов (ну или со стажем уже) и между ними ссор и прочих конфликтов не замечено - вообще могут отказать в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления.

Что же касается родителей, то родителям, чтобы найти основания для возбуждения дела и придания ему "законченного вида", придется сильно попотеть. Не думаю, что у кого-то это может легко получиться, ибо тут надо именно "свечку держать", а это, согласитесь, практически невозможно.

 

PS Из личного опыта: встречался с 16-летней, когда мне было 26. У нас были общие интересы и разница в возрасте ощущалась не сильно (в основном в бытовых вопросах). Так что - все зависит от конкретных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг...

Любви все возрасты покорны...

Просто в каждом возрасте она имеет свои черты.

А вообще, можно было б лучше сделать 18 и 30... 15 - всё же несовершеннолетие, и отрицательных ответов может быть больше... Если, конечно, опрос не касается каких-то конкретных знакомых автора темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чем 18 и 30 от этого-то отличается? Хотя по мне в большинстве случаев такая ситуация не по душе, поскольку уже надоевший стереотип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, как здесь уже говорилось, многое зависит от людей. Если им хорошо вместе, интересно - то почему бы и нет? Часто девушки выбирают себе в партнеры мужчин старше себя, потому что морально и физиологически девушки более зрелы, чем их ровесники-юноши. Однако мне кажется, что союз достаточно взрослого 26-летнего мужчины и 15-летнего, в общем-то, ребенка довольно непрочен. Хотя дай Бог, чтобы все было хорошо, разумеется :D . Одним словом, главное - чтобы каждому из партнеров этот союз приносил пользу и личный опыт, а там время обязательно все расставит на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.