Jump to content

Recommended Posts

На маршруты вышли ЛиАЗы-5292.22 из прошлогодней поставки-12507(ка 675 50 rus) на 542-м,12509(ка 673) на 827-м,12602(ка 671).

По информации с данного сайта: http://map.office.transnavi.ru/v2/php/tablo/map/#navi. На данный момент ЛиАЗ-5292.22 12507 работает на 904-м.

На маршруты вышли ЛиАЗы-5292.22 из прошлогодней поставки-12507(ка 675 50 rus) на 542-м,12509(ка 673) на 827-м,12602(ка 671).

По информации с данного сайта: http://map.office.tr...tablo/map/#navi. На данный момент ЛиАЗ-5292.22 12507 работает на 904-м.

Еще 12508 должен быть,но я его вчера не видел.На 27-км. осталось еще штуки три новых 5292.22.Машин новой поставки пока не приходило.
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

По словам водил парку удалось вроде отбрыкаться от обычных волжских гармоней,но четыре учебных должны все же взять,правда когда они придут-большой вопрос...Один из водителей ездил на этой неделе на СВАРЗ и видел там два этих "чудо техники".

По словам водил парку удалось вроде отбрыкаться от обычных волжских гармоней,но четыре учебных должны все же взять,правда когда они придут-большой вопрос...Один из водителей ездил на этой неделе на СВАРЗ и видел там два этих "чудо техники".

А зачем от гармоней отбрыкиваться? Вы посмотрите что на 542 и 549 ездит - зачастую Л-5292, а такого быть не должно!!

В Строгино вообще встретить Л-6213 - это как праздник! А раньше на 638 только ОБВ ходили.!!

А зачем от гармоней отбрыкиваться? Вы посмотрите что на 542 и 549 ездит - зачастую Л-5292, а такого быть не должно!!

В Строгино вообще встретить Л-6213 - это как праздник! А раньше на 638 только ОБВ ходили.!!

Нет желающих пересаживатся на эти машины,а вообще была бы водил воля,они всю жизнь закупали и работали на икарах-280-вот это был аппарат...

А сколько 280-х в парке примерно осталось и не собираются их пока списывать?В Строгино из 280-х часто вижу 12117 и 12142,12333 ,иногда попадается 12241.

"Раньше" - это до открытия метро в Строгино?

Нет, ОБВ ходили и после открытия метро в Строгино. Правда 638-й с метро Строгино и не связан, но зато он идёт к Ашану. Впрочем, ОБВ на 638-м и сейчас вполне себе ходят, только в большинстве своём это трёхосники. У Ашана гармошкам приходится тяжело, т.к. остановочный карман вечно запаркован машинами и заставлен маршрутками.

Edited by Дмитрий Касаткин

На сегодня-15 штук 5292.22 пригнали,все на 27 км. без номеров(учебок нет),еще из новостей 12139 влетел под КАМАЗ-перед в хлам,12296-на 27 км.встал на глухо,12185 перебили на 12511(вк 326 50rus).

• 4 weeks later...

К выходу готовят первую партию новых 5292.22-х-с 27.км во вторую колонну перегнали 5 штук.Бортовой пока только у одного-12605.На 27.км остается стоять 12 штук чернолобых 5292.22-х,там бортовой тоже пока только у одного-12517.Волгобасов в парк не пригоняли.

• 2 weeks later...

А работают ли Фиаты 12-го парка? Их убрали с 652, и потом они мне так и не попадались, уже очень давно. На красногорских маршрутах я не бываю, поэтому могу и не знать.

А работают ли Фиаты 12-го парка? Их убрали с 652, и потом они мне так и не попадались, уже очень давно. На красногорских маршрутах я не бываю, поэтому могу и не знать.

Постоянно тусуются на 833-м,542п. По выходным можно встретить на 827-м.

Смотри расписание наших Фиатов http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=542%D4&date=0000011&direction=AB&waypoint=all

• 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Доброго всем времени суток!

Давно меня тут не было. После увольнения из парка жизнь как то отвлекла от жизни парка. Новая работа, домашние хлопоты....

Все руки не доходили до посещения форума. И вот я опять сюда заглянул и понял, как много хорошего и не только произошло за это время.

Очень жаль, что нас покинул Тимофей tim136 (царствие ему небесное) хороший человек был. Мы с ним в парк вместе пришли, вместе стажировались, общались и после меня он принял машину. Очень жаль.:(

Но как говорится, жизнь не стоит на месте. Жизнь продолжается. А посему очень хотелось бы узнать, как сейчас условия работы в парке? Как с кадрами? Чем живет и дышит коллектив? Что нового в работе водителей? Что нового в условиях?

Буду рад узнать о жизни парка от людей постоянно следящими за новостями.