Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Походу его собираются прикрывать... И во-многом из-за "Южного парка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<...>. Я не поклонник этого канала, но кто им мешает пеерключить телевизор? Или хотят получить от руководства канала оду ысячу ублей? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу его собираются прикрывать...

 

Ну и правильно

 

Я не поклонник этого канала, но кто им мешает пеерключить телевизор?

 

Я то ладно,переключу,а вот дети смотрят эту хрень. Там ИМХО покруче ДОМа-2 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот дети смотрят эту хрень.

226967[/snapback]

Да первый и прочие каналы аналогично на мозги влияют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да первый и прочие каналы аналогично на мозги влияют...

 

Ну в тех же "Спокойной ночи,малыши" или Бибигоне ничего плохого не вижу,а остальные передачи типа Малахова детей вряд ли заинтересуют,в отличие от мультиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чаще водорода во вселенной встречается тупость. "Южный парк" помешал, а более никому ничего не мешает или если его закрыть, жить легче станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, один из лучших каналов может быть прикрыт ;) А что вместо него? Программа "Время" про то, как в России всё хорошо ( Телепузики и то интереснее :lol: ) ;) 2x2 хорош тем, что там крутят то, что можно посмотреть только в интернете. Или думаете, тот же Южный Парк тинейджеры больше не смогут посмотреть? ;) И вообще мультики там очень даже ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Если закроют, можно устраивать день траура и сваливать в кучу телевизоры перед прокуратурой. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, мы ничего не потеряем, даже если его и закроют. Непонятно другое - почему произвол на т.н. "центральных" каналах существовать может, и никто на это внимания не обращает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу его собираются прикрывать... И во-многом из-за "Южного парка".

Ну и правильно, пускай закрывают. Показывают одну пошлятину. Хотя я ящик не смотрю, но, если закроют, буду рад, ибо детям такое смотреть нельзя. Хотя, если придерживаться такой логике, тогда, наверное, большинство каналов надо закрывать, те же центральные, ну и всякие там стсы и тнт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и всякие там стсы и тнт.

 

нет,ну вот по СТС оч.интересная передача "Галилео" идет. Только вот из-за учебы редко ее посмотреть удается. Вот такие передачи не то что детям,многим взрослым полезно смотреть.

Ну а с ТНТ всё понятно...Хотя,вполне нормально отношусь к программе "Такси".

 

Блин, один из лучших каналов может быть прикрыт :( А что вместо него? Программа "Время" про то, как в России всё хорошо ( Телепузики и то интереснее :) )

 

Без комментариев :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,ну вот по СТС оч.интересная передача "Галилео" идет.

Только что она. А еще там показывают дебильные мультфильмы, от просмотра которых моя младшую сестру нельзя оторвать.

А вообще, на наших телевизорах я удалил mtv, музтв, 2х2, тнт, так что захочешь - не включишь :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу его собираются прикрывать... И во-многом из-за "Южного парка".

 

Вообщето, "Южный парк" на 2х2 идёт после 23:00, в совсем недетское время и если ребёнок после 23:00 смотрит без надзора со стороны родителей телевизор, то вопросы у прокуратуры должны возникнуть к родителям, а не к телеканалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против этого канала в том смысле, что молодежи нравится, то пусть и смотрит. Другое дело, что если у человека хорошее воспитание, он врядли будет его смотреть. Но я категорически против этого канала ввиду того, что он поболее всяких новостей и рекламы водействует на мозги детей. Разве такими мультами надо воспитывать детей? Я в свое время смотрел слава Богу еще советские мультики - добрые, забавные и веселые. А сейчас... Грязь, пошлость, насилие. Никого не хотел обидеть, лишь высказал свое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у и правильно, пускай закрывают. Показывают одну пошлятину. Хотя я ящик не смотрю, но, если закроют, буду рад, ибо детям такое смотреть нельзя.

Ну ёпт! А откуда ты тогда знаешь, что там крутят?!

 

ну и всякие там стсы

Ну да! "Слава Богу ты пришёл", "Хорошие шутки", "Галлилео". Оставь Пушного в покое, и если не нравиться, не смотри! :(

 

Я понял!!! Я понял чего нехватает в индустриальном обществе!!!

Нам нехватает убийств, кровищи и Дома-2 вкупе с Бл*динкой в шоколаде и Малаховых. Да! Безусловно, 15 минут эфира на центральном телеканале нравственно воспитают молодёж!!!

 

2х2 - не детский канал!!!! А для взрослых!!! Потому что: жесткий английско-американский стёб "Саус парка" и "Мистера Хелла", домашний юмор "Гриффинов" и "Симпсонов" - непонятны ДЕТЯМ! Отстаньте от него, если вы этого не понимаете! Переключите на другой канал и не высказывайте своего пуританского мнения! Я хочу сам выбирать, ЧТО мне смотреть, а не довольствоваться мнениями 7-ми престарелых дяденек и тётенек (это не про форумчан)!

Впервые в истории появился действительно стоящий мультипликационный канал для старшей молодёжи и взрослого населения, и его тут же хотят срубить! Уроды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 . Нехватает мозгов понять этот юмор? Смотрите "Аншлаг", "Камеди Клаб", (на мой взгляд именно это и есть пошлятина), смотрите что хотите, нафига трогать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда поднялся этот шум, я удивился, что 2х2 ещё существует :( . А то я помню, он вещал, когда я был маленький (1994-1995 год примерно). Потом на его частоте завещал ТВЦ. Думал, загнулся он давным-давно. На закрытие мне как-то пофиг - одним каналом больше, другим меньше, всё равно я их не смотрю с того момента, когда закрыли последний нормальный канал - ТВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вновь появился несколько лет назад, полностью сменив стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против этого канала в том смысле, что молодежи нравится, то пусть и смотрит. Другое дело, что если у человека хорошее воспитание, он врядли будет его смотреть. Но я категорически против этого канала ввиду того, что он поболее всяких новостей и рекламы водействует на мозги детей. Разве такими мультами надо воспитывать детей? Я в свое время смотрел слава Богу еще советские мультики - добрые, забавные и веселые. А сейчас... Грязь, пошлость, насилие. Никого не хотел обидеть, лишь высказал свое ИМХО.

 

+1 под каждым словом.

 

Нехватает мозгов понять этот юмор?

 

Юмор-то недобрый. Да и мне то,что...Я возьму,да переключу,а вот дети будут смотреть хотя бы потому,что это мультик.

 

И опять же...Тут разговоры про канал для взрослых...Ну давайте тогда откроем какой-нить канал,где люди будут только матом разговаривать...А чего? Он же для взрослых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда поднялся этот шум, я удивился, что 2х2 ещё существует :( . А то я помню, он вещал, когда я был маленький (1994-1995 год примерно). Потом на его частоте завещал ТВЦ. Думал, загнулся он давным-давно. На закрытие мне как-то пофиг - одним каналом больше, другим меньше, всё равно я их не смотрю с того момента, когда закрыли последний нормальный канал - ТВС.

http://www.stb.net.ru/tv/chanel/9

 

Вот тебе бывший ТВС во главе с Киселем, ныне здравствующий и процветающий канал, правда, без центрального вещания, почти все журналюги в сборе. Что в нем нормального, правда, не знаю, и людей, орущих, что это "независимое" телевидение тоже не понимаю. Как ТВ может быть независимым? Откуда тогда брать средства? Этот канал проплачивает те, кому неудобна нынешняя власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я помню, он вещал, когда я был маленький (1994-1995 год примерно). Потом на его частоте завещал ТВЦ.

Было дело. Причем, там было очень много рекламы. Только был он на частоте нынешнего НТВ вроде :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе бывший ТВС во главе с Киселем, ныне здравствующий и процветающий канал, правда, без центрального вещания, почти все журналюги в сборе.

 

Насколько я помню, он вещает не из России. Да и сокращение RTVI первоначально значило Russian-speaking Television of Israil, ЕМНИП.

 

А то я помню, он вещал, когда я был маленький (1994-1995 год примерно). Потом на его частоте завещал ТВЦ.

Было дело. Причем, там было очень много рекламы. Только был он на частоте нынешнего НТВ вроде :(

Он был именно на частоте ТВЦ с 9 утра до 6 вечера (с 6 до 9 и с 18 до часу ночи по этому каналу был "Телеканал Подмосковья") и вещал с 91 по 97, кажется, год. Кроме рекламы там ещё крутили клипы, фильмы всякие и мультики, например "Мыши-рокеры с Марса", "Чип и Дейл спешат на помощь" и "Черепашки ниндзя" шли именно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.stb.net.ru/tv/chanel/9

 

Вот тебе бывший ТВС во главе с Киселем, ныне здравствующий и процветающий канал, правда, без центрального вещания, почти все журналюги в сборе.

Это совсем не то уже! Сравните хотя бы те "Итоги", что были раньше, и "Разбор полётов"

Что в нем нормального, правда, не знаю, и людей, орущих, что это "независимое" телевидение тоже не понимаю.

Неинтересно, когда все врут в одну сторону. Лучше, когда врут в разные, авось, посередине где-то правда. С исчезновением ТВС врать стали только в пользу известно кого.

Насколько я помню, он вещает не из России. Да и сокращение RTVI первоначально значило Russian-speaking Television of Israil, ЕМНИП.

Russian TeleVision International это расшифровывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор-то недобрый. Да и мне то,что...Я возьму,да переключу,а вот дети будут смотреть хотя бы потому,что это мультик.

 

Смотри за детьми и всё будет окей. Потом, есть-же эротические каналы и туда дети могут переключить. Несеръёзно, потому что тогда кучу фильмов придётся запретить с недобрым юмором.

 

 

И опять же...Тут разговоры про канал для взрослых...Ну давайте тогда откроем какой-нить канал,где люди будут только матом разговаривать...А чего? Он же для взрослых...

 

В принципе, а почему нет? В сети куча форумов где матом пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Малаховых

228858[/snapback]

Смотря какого. Того, что с утра по первому каналу идёт, у нас на работе некоторые любят с интересом пообсуждать.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Малаховых

228858[/snapback]

Смотря какого. Того, что с утра по первому каналу идёт, у нас на работе некоторые любят с интересом пообсуждать.. :(

С утра что ли Геннадий идёт? Этот оккультист и уриновый алкоголик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело. Причем, там было очень много рекламы.

228944[/snapback]

2х2 вещал с 89 на месте "Московской программы" ЦТ (впоследствие "МТК" и его преемник "Московия" - 3 канал). Лично мне запомнился сериалами, которых хватало в 93-95 гг: "Горца", "Мою вторую маму", "Зену" показывали именно там. А рекламы.. могу конечно ошибаться, но мне кажется что тогда её было полно везде, распространены были и бегущие строки прямо во время фильма

Он вновь появился несколько лет назад, полностью сменив стиль.

228886[/snapback]

ну "каналом, где показывают мультфильмы" 2х2 стало кстати говоря только в 2007, до этого 2 года весь эфис чуть ли не целиком состоял из разного рода "Магазинов на диване"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с огромной радостью воспринял сообщение о закрытии этого наитупейшего канала! А говорить что не нравится не смотрите или "всё равно это есть в инете" не оправдано, поскольку ни один нормальный человек не полезет ради этого куда-то в инет, а случайно наткнувшись на этот канал по-телевизору продолжает его смотреть не замечая как тупеет. Я и сам смотрю (правда очень редко) этот канал, потому что он своей тупостью затягивает, но понимаю что так дальше продолжаться не может.

Если человеку действительно интересно смотреть на пошлятину, мат и тупость, то он это сможет найти и в упомянутом тут интернете, а людям которым это совсем не инетересно не нужно навязывать такой образ жизни. Поэтому пусть лучше те кому эта безвкусица инетересна ищут её сами, а не те кому она не интересна переключают каналы.

Несеръёзно, потому что тогда кучу фильмов придётся запретить с недобрым юмором.

Фильмы такие не так просто найти, и всё таки мультики 2х2 отличаются от этих фильмов, в фильме есть сюжет и такие фильмы не транслируют по 24 часа в сутки навязывая их зрителям, а продают в магазинах, либо транслируют ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человеку действительно интересно смотреть на пошлятину, мат и тупость, то он это сможет найти и в упомянутом тут интернете, а людям которым это совсем не инетересно не нужно навязывать такой образ жизни.

229063[/snapback]

А как быть с людьми, которые смотрят этот канал? Вот без эмоций! Серьезно. Ты написал - наиполнейшую тупость!

"Не нужно навязывать"

А какого чорта ты мне навязываешь свое мнение? Почему я должен уступать тебе, только потому, что тебе в лом нажать на кнопку, чтобы сменить канал? Это - твои проблемы, а не мои. Удали 2х2 из списка каналов, если не умеешь обращаться с пультом!

Я не смотрю "Дом-2", несмотря на то, что

транслируют по 24 часа в сутки навязывая их зрителям

229063[/snapback]

И после этого ты хочешь поговорить об "отупевании"?

 

Из всего поста я понял одно!

Быстренько стираем со своего ящика все каналы и смотрим "Первый" - никому не будет "навязано" мнение. На этом канале мы нравственно воспитаемся, поддержим плюрализм и демократию, уважим Церковь. А потом, постепенно запретим ВСЕ каналы, кроме одного. И будем радоваться что он вообще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри за детьми и всё будет окей.

 

Всегда за ними следить невозможно,особенно в возрасте 10-14 лет. Да и в школе наверняка эти мультики обсуждают

 

Потом, есть-же эротические каналы и туда дети могут переключить.

 

Такие каналы не являются общедоступными. А остальную эротику показывают после 12-ти ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.