Перейти к содержанию

Пасхальные перевозки


Рекомендуемые сообщения

По первому парку могу добавить, что на Южной паслись 01450, 01481, и, если память меня не подводит, 01594.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01481

128616[/snapback]

:( Этот-то откуда? Может приглючило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вродебы не приглючило... с 710 был... Хотя в нашей жизни и невозможное возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вродебы не приглючило... с 710 был... Хотя в нашей жизни и невозможное возможно...

Не было его на Э1, я не видел. Хотя говорят что я его просто пропустил и он был. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вродебы не приглючило... с 710 был... Хотя в нашей жизни и невозможное возможно...

Не было его на Э1, я не видел. Хотя говорят что я его просто пропустил и он был. :-)

 

Сомневаюсь, что 01481 был на маршруте. До недавнего времени эта машина стояла под арестом в парке разбитая. Это та машина водитель которой погиб, поэтому она и под арестом, хотя, возможно уже все выяснили и ее снова выпустили на маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христос Воскрес! А всем мужикам и дамам на дежурстве (первозчикам ответственным по узлам), через 5 часов - чтобы все было ровно, без ЧП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каков график для водителей работающих на праздничных кладбищенских маршрутах? И как ставят смены при удлиненном режиме, как в эту ночь до 3:30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каков график для водителей работающих на праздничных кладбищенских маршрутах? И как ставят смены при удлиненном режиме, как в эту ночь до 3:30?

Водители 2-й смены (вечер) работают до окончания движения 3.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний троллейбус 23 маршрута в такие ночи возвращается в парк примерно в 5:15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К своему удивлению сегодня видел работающий 55-й автобусный маршрут, который находился сегодня в списках отмененных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Да похоже вчера и сегодня из-за погоды желающих поехать на кладбище здорово поубавилось. вчера ехал на Николоархангельское на 706 в салоне было ещё 8 человек. Впереди и позади были аналогичные по пустоте рейсы.

...сегодня наверное немного убавили кладбищенских автобусов - ну действительно нет народу для такого числа автобусов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня на 137 работали три машины (при штатной численности в 2), к "традиционным" 12254 и 12298 добавился ещё и Маз 12204 (обычно на 654и).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 296к работали 3 и 4 колонны 17 ап,ОБВ(я видел И-280 и -435).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрела перевозки до Домодедовского. В общей сложности задействовано около 140 машин, отходят одна за одной, отстояв еще и очередь. Ревизоров уйма, в общем, мне очень понравилось прокатиться. :)

У большинства водителей график до 17-ти часов, далее в парк. Те, кого отпустили раньше (слишком много машин или "за хорошую работу") - выходят на линию... Поэтому желающих отбыть в парк раньше 17-ти немного.

Народу много, все сидячие места заняты были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная горка. По моим наблюдением пассажиропоток на красную горку был гораздо больше чем на пасху. Оно и понятно см погодой было гораздо лучше. В районе 18 часов мной было замечено активное движение машин 13 парка нулем до парка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 17ч. видел большое количество автобусов 3-го парка на МКАДе. Возвращались с Юго-Западной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера у тушинской такой кошмар творился. Т.к. работала АСКП и басы подавали по одному. Т.е. сначала бабки (а ехали на кладбище в осноном они) должны былы выстоять в толпе на посадку. Потом в забитом автобусе постоять в 2-х пробках. Наверное от выхода из метро до сакого кладбища "поездка" занимала часа 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сегодня ооочень хорошо осуществлялась перевозка на Щербинсое кладбище.Так всё слаженно.

Автобусы подавались от метро Южной,один за другим,так,что все желающие могли сесть,автобусов было очень много.В основном 1АП,и немного автобусов 17АП.Мне понравилась сегоднешняя работа в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный момент заметил сегодня на Планерной.

Там были дополнительные маршруты на Перепечинское кладбище и Химкинское.

Так вот если ОБВ на Перепечинское стояли в очереди на посадку по ул. Героев Панфиловцев от улицы Фомичевой и по всей длине Планерной улицы. То на организацию перевозки на Химкинское кладбище, на которое основная масса людей едет от Речного Вокзала был организован экспрессный маршрут из Фиатов!

И что интересно их передвижная диспетчерская была тоже Фиатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такой вопросик надумался: Обьясните почему 4 АП от щелковской начинает перевозки, а 10 АП от Выхино. Из-за чего это все?? Ведь 10-й ближе к щелчку а 4-й к выхино.. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось мне как от Митинского кладбища возят. Из-за того, что на повороте на кладбище нету светофора, регулировали движение гаишники, и в обе стороны по шоссе была огромная пробка. Все автобусы, в том числе и автобусы 741 маршрутов стояли в ней. Часть автобусов ехала по встречной полосе в сопровождении машины ДПС, но это была капля в море. На кладбище стояла очередь аж от ворот. Многие пошли до шоссе в надежде сесть там на 575й автобус или маршрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До которого часа завтра будут ходить бесплатные маршрутки от Перепечинского кладбища до Лобни?

321244[/snapback]

Обычно часов до трех ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне: ну какой смысл в традиции укорачивать 34 троллейбус до улицы Кравченко?

Ладно бы интервал сохранили, водителей пересадили бы на автобусы и пустили бы на кладбищные маршруты... Ладно бы перераспредели троллейбусы по другим маршрутам парка...

Но ведь 34 теперь ходит как из пушки, практически пустые! Пока я семёрку дождался, пять 34тых прошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил с мамкой на Ховань и видел странные вещи.

В сторону кладбища гаишники никого не пускали со стороны Киевки, зато со стороны Калужки все спокойно проезжали и на подъезде к кладбищу даже движение затруднено было. Как результат, Фиаты от стройрынка до кладбища (и обратно) ездили аболютно пустыми.

 

Нам попался короткий ситиритм, это ладно, а вот пятый парк как всегда отличился, выдав на перевозк как минимум один лиаз-5292.

 

в аэропорту Внуково тусовались два фиата 1АП. Спрашиватся нахрена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на Щербинском кладбище, добирался от ст.Щербинка.

Сказать честно, я не понял великого смысла пускать автобусы от станции через обводную дорогу до Быковки, где под острым малым углом выезжать на Симферопольское шоссе, которе из-за организации в правой полосе парковки и периодического перекрытия дороги для 819 к кладбищу, еле двигалось. От станции автобусы уходили около 12:30 сразу же по прибытию, даже если они пришли парой, то парой и уходили. Передо мной как раз ушла пара и пришлось минут 10 загорать на остановке. Пришел 6212 снятый с 819-го в паре с МАЗом 103. В результате в нашем 6212 не было свободных мест и немного было стоячих, то сзади идущем МАЗе ехала только одна женщина. ИМХО, все-таки можно было б и тормознуть второй автобус на некоторое время. Ехали так минут 30

У кладбища до метро была очередь через пол площади, начиная от высадки (посадка на противоположной стороне). Резерв видимо весь был в работе и еле успевали подъезжать один за другим.

Обратный путь меня немного тоже не обрадовал, несмотря на приходящие автобусы по Э2, нас всех собирали в 5292, стоячих в результате было много. Ну а тк везде помогало в организации ГИБДД, то на Варшавке мы попали в пробку до поворота на станцию. Ехали опять минут 30.

Подведя итог всему вышенаписанному, мне кажется лучше бы Э2 пустили через новый микрорайон в обе стороны и через мост над Симферопольским, а не тем извращением, что было в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась сегодня поездка на Николо-Архангельское кладбище от Выхино. Автобусов было много, причем в двух вариантах: до 2-го Московского крематория и Николо-Архангельского кладбища (вторые куда-то в лес уходили не доезжая до разворотного круга 706-го и 760-го, куда - я так и не понял). Причем туда автобус был полупустым. А вот назад была толпа. Причем назад мы по ошибке чуть не сели в обычный 706-й, который шел со всеми остановками - я-то думал, что в такие дни их нет, ан нет, есть, причем с выключенной дурью, т.е. жителям Вешняковской ул. и ул. Старый Гай повезло :angry2: Несмотря на заявления о том, что у 706-экспресса только одна внекладбищенская остановка на Юбилейном проспекте, он еще на 40-м комбинате остановился, где была целая толпа.

 

А посадку на троллейбусы у Выхино перенесли на остановку "Вешняковская, 41".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на Перепечинское сегодня. Экспрессы отправляются от Планерной, обратно привозят народ до Сходненской. Особых скоплений автобусов и толп народа не было, всё было тихо-мирно. Работал 11АП. Туда попался газовый И-280, обратно ЛиАЗ-6213. Около самого кладбища тусовались приличное количество ФИАТов-Дукато 3-го парка, работали, кажется, до ж/д ст. Лобня, еще работал Зеленоградский маршрут на местных двухдверных МАЗах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно часов до трех ходят.

Реально ездили до пяти. Последний рейс ТУДА (от Лобни) был, как я понял, в 16:17 (сказал водитель микроавтобуса), и он же обратно около пяти и поехал.

 

На маршрутах Перепечино-Лобня и Перепечино-Носово ходили Фиаты Дукато ФАТПа, 3 АП и 5 АП. На маршруте Перепечино-Сходня ходили двухдверные МАЗы из елАК. На маршруте Перепечино-Планерная (Сходненская) - Икарусы, ЛиАЗы и Ситиритимы 11 АП. Автобусов было очень много (как выразилась одна из пассжирок по мобильнику, "ой, да тут автобусов штук пятьдесят!"), фактически, была пробка из автобусов и микроавтобусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом в это воскресение справились. Но вот в субботу просто усилили маршруты, но так как автобусы стояли в пробках то было трудно уехать. Я видел как 4 автобуса в сопровождении машины ДПС ехали по встречной полосе Пятницкого шоссе в сторону Митинского кладбища. Автобусы были сняты с 2,210,266 и ещё какого-то маршрута. Ещё в субботу отвратительно получилось на хованском кладбище, цитата одного водителя " Я работал по 707 маршруту, видел как автобусы на ховань стоят от остановки бизнес-парк Румянцево в большой пробке, автобусы уходили с юго-запада но не возвращались, все стояли в той пробки, у метро был хвост от посадки до вестибюля , проезд был платный, сажали очень долго те автобусы, которые возвращались...ещё я видел автобус филевского парка, который даже не снял трафареты когда его переключили на 802 маршрут." От себя добавлю что бесплатные автобусы бизнес -парка ехали до следующей развязки, так как водители понимали что там только на разворот придется потратить полчаса если не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.