Перейти к содержанию

Инвентаризация воронежского ЭТ


royal

Рекомендуемые сообщения

Новые маршруты это конечно хорошо... Меня другое прикололо: где журналисты такие фотки то берут?

Обратите внимание на фото 10 троллейбуса в этой ссылке http://vrn.kp.ru/online/news/599645/

Интересно, какого лохматого она года? Когда 10 троллик был в такой раскраске, да еще и со вторым дворником? Чувствую, что давно... Да и не на маршруте он сейчас, однако его фото горда красуется на главной странице!!!!

Действительно, легендарный троллейбус!!!!

 

Fiatovod, журналисты в большинстве своём дилетанты широкого профиля. Им совершенно всё равно, из какого города и с каким бортовым номером на фотке троллейбус. Троллейбус - и слава Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему это все таки воронежский борт, если приглядеться то видна замазанная (журналистами) реклама НижТролла , хотя могу ошибаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 333 разбито стекло на задней площадке, которое отгораживает сидячие места и дверь, на полу стекла, а напротив граффити. Вот так у нас горожане относятся к новым троллейбусам. Как говориться сделал добро - жри г... о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Воронежская эта 10ка! Вот в этой рекламе на тот момент http://transphoto.ru/photo/25607/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сволочи!!! и до новых троллейбусов добролись!!!!!!!

уроды одним словом!!!!!!!!)))))))))

(извините, нет просто слов!))))))))) :D:blink::angry::blink::D:fool::fool::fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзавцы.

Интересно, а какие меры будут приняты? Машина на линии, или "желтая" ?

 

=

Да 682Г, мегаполисы к нам не проплачены в "сентябрьской партии" 2009 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за народ... Небось малолетки какие нибудь. Заставить бы отдраить всё и заново стекло вставить - больше бы не полезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в белых лиазах тоже такие перегородки были разбиты. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегородку можно и банально выдавить в давке в час пик...

 

К тому же с перегородкой это далеко не первый случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому в импортных бусах все перегородки деревенные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 333 разбито стекло на задней площадке, которое отгораживает сидячие места и дверь, на полу стекла, а напротив граффити. Вот так у нас горожане относятся к новым троллейбусам. Как говориться сделал добро - жри г... о.
MENSHIK1991 так разбито и нарисовано внутри троллейбуса думаю это время движения сделано было малолетками какими-то!

ну звон-то водитель должен был заметить!

и раз бомбили, значит только эта кампания ехала, можно поднапрячься и припомнить, когда у тебя пустой салон был и потом подозрительные личности были, не через год же это заметили.

а дальше уже по предполагаемому району может и милиция поработать.

была бы политическая воля руководства ВПТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришгнали новых 4 троллейбуса до нового года.

http://transphoto.ru/list.php?did=151

что они реально не получили номера?

:D:blink::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 333 разбито стекло на задней площадке, которое отгораживает сидячие места и дверь, на полу стекла, а напротив граффити. Вот так у нас горожане относятся к новым троллейбусам. Как говориться сделал добро - жри г... о.

 

 i 
Уведомление:

ВСЕМ ТИХО!!! МЕНЯ СЛУШАТЬ!

 

Разбитое стекло в салоне 333й и граффити НЕ СВЯЗАНЫ МЕЖДУ СОБОЙ!

 

На 333й работал чужой водитель. Во время движения услышал звон в салоне. Никаких драк и умышленных действий НЕ БЫЛО. Или кто то нечаянно оперся на эту перегородку, или она просто сама высыпалась. Такое тоже бывает.

 

Причем случилось все на новогодних каникулах еще. Я припоминаю 5го или 6го января 333ю по 2ке.

 

За граффити это да, руки отрывать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 15:00 210 борт снова стоял возле проспекта труда в ожидании аварийки :D да еще и перегородил 1.5 полосы движения. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MENSHIK1991, в понедельник планирую пойти в депо и узнать.

 

В 340 сзади графити изрисовано сиденье, перегородка и у заднего окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Воронежская эта 10ка! Вот в этой рекламе на тот момент http://transphoto.ru/photo/25607/

Воронежская! Ещё какая воронежская!

Увеличим.

piy7worviaa40otjp8yl4qoj.jpgt.jpg

В бампере вмятину видите? Никто выпрямлять не собирался. По крайней мере несколько месяцев назад ещё была. Можете пойти и проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pravdivets_Nicolay писал:

Воронежская! Ещё какая воронежская!

Увеличим.

Изображение

В бампере вмятину видите? Никто выпрямлять не собирался. По крайней мере несколько месяцев назад ещё была. Можете пойти и проверить.

Воронежская, это факт!!!

Кстати, а ты очень внимательный: сейчас пересмотрел свои фотки 10 троллика - там и сейчас эта вмятина есть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в своё время об этой вмятине разговор зашел на Перхорах на отстое :D Тогда решили, что она существует с бог-знает-каких пор. Вот теперь вижу подтверждение, что она ещё при нижтролле была :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще "десятка" примечательна тем, что тундлер открывания двери с улицы у нее не на штатном месте, а переделан на мой взгляд в более потайное. Так сказать, чтобы оставив троллик на конечной, в него просто так было уже не войти. Очень грамотно ребята переделали.

Да и вообще, там много чего интересного. Все знают стандартную "приборную панель" тролликов!!! Так вот, в "десятке" она так усовершенствована, что даже не заметно, что часть панели "самопал". Новички, кто ее впервые видел, потом думали, что это все остальные троллики уже в этом плане "разбиты"!!!

А сделано это как раз для... магнитоллы!!!! То есть, туда сейчас реально поставить музыку и делать ничего не надо. Даже динамик с антенной остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще "десятка" примечательна тем, что тундлер открывания двери с улицы у нее не на штатном месте, а переделан на мой взгляд в более потайное. Так сказать, чтобы оставив троллик на конечной, в него просто так было уже не войти. Очень грамотно ребята переделали.

310352[/snapback]

Что-то я думал, что то, где он "на штатном месте", тоже сделано уже в депо, просто всем в одно и то же место ставили. Может я и ошибаюсь, конечно... Но новые машины, по-моему, пришли без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. 10ка в такой рекламе ходила в 2005 году. Смотрим внимательно мою аватару. Прокладки.

 

На фото из Комсомолки виден оторванный ромб спереди. Дело шаловливых рученок Студента71 :D Тогда на ней работали один водитель с нынешней 338й другой с нынешней 318й.

 

Вмятина на бампере...Давно это было...Уже и не вспомню.

=========================================

Про перегородки в салоне. И их самопроизвольное вылетание. На 333й то одна высыпалась. Зато на 322й уже 2. И обе самопроизвольно.

 

Причина: Завод ставит эти перегородки из закаленного стекла, вместо плексигласа. Разбивается очень резко и непредсказуемо. Пугать никого не хочу но это факт.

 

ДЕРЖИТЕСЬ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ. НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН, ЧТО ЗАВТРА НА 315й, 323й или 310й НЕ СЛУЧИТЬСЯ ТАКОЕ. ЧРЕВАТО СЕРЬЕЗНЫМИ ТРАВМАМИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим обсуждали уже с водителями. Даавно обсуждали... Тогда ещё удивлялись, как эти перегородки ещё целы... и что будет, если тряхнет на выбоине и головой об неё кого-то... Без глаз как минимум. Единственное, не ждите, что на 314 вылетит. Вряд ли. Ибо проверял её на прочность один человек так, что железо погнулось бы наверное. Хотя кто знает...

Теперь вот и высыпаться начали. В связи с чем у меня вопрос: а не повод ли это на тролзу претензии предъявлять?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 227 2 граффити рядом с задней накопительной площадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.