Перейти к содержанию

Инвентаризация воронежского ЭТ


royal

Рекомендуемые сообщения

Нарекания сейчас есть по работе 251 и 260 машины
А ещё 226. Даже пассажиры при выходе спрашивают, что это у вас в салоне пахнет свежей краской, а гремит как телега?

Первый день на линии. Ручник не держит, вся гремит, с боку на бок качается так что штанги падают на неровностях, передняя дверь закрывается не полностью (сантиметра три зазор), из-за чего и в салоне, и в кабине гуляет ветер. И ещё много разных неприятных мелочей.

Второй день. Ручник немного подтянули. Остальное осталось. Пошел дождь — в салоне офигенно течёт крыша на задней площадке. Под кабиной что-то гремит, руль тяжёлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё 226. Даже пассажиры при выходе спрашивают, что это у вас в салоне пахнет свежей краской, а гремит как телега?

Первый день на линии. Ручник не держит, вся гремит, с боку на бок качается так что штанги падают на неровностях, передняя дверь закрывается не полностью (сантиметра три зазор), из-за чего и в салоне, и в кабине гуляет ветер. И ещё много разных неприятных мелочей.

Второй день. Ручник немного подтянули. Остальное осталось. Пошел дождь — в салоне офигенно течёт крыша на задней площадке. Под кабиной что-то гремит, руль тяжёлый.

У меня вопрос. Там хоть одна новая деталь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету там нефига.Там кроме кузова нефига не делали ибо ее так быстро недособрали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48d61a3c2718.jpg

 

09810428469a.jpg

 

Любопытно , это обман зрения , или у нее кузов ( на крыше особенно видно ) идет дугой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видно есть такое.да фиг с ним пусть годика 3 проскрипит а там видно будет.

 

Мне интересно когда выйдут белгородские машины что изменится с выпуском на маршруты и сами маршруты?Откроют может хотя бы 2ку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видно есть такое.да фиг с ним пусть годика 3 проскрипит а там видно будет.

 

Мне интересно когда выйдут белгородские машины что изменится с выпуском на маршруты и сами маршруты?Откроют может хотя бы 2ку ?

3 годика уж наврятли.... Хотя бы года полтора. Не откроют двойку , ибо надо оснастить другие более важные маршруты троллями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, кому пришла в голову идея, закатать штанги зеленых 016ых машин в розовый цвет??? НА 277 они, кончено, смотрятся идеально, но вот на той же 332 перебор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половина тролликов трехсотых покрашены так.

только мне показалось, что не розовый, а больше красный цвет..

не ну в общем имхо лучше чем ржавчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали ли вы, камрады, о такой машине из Белгорода, как 374?

В общем, новая жизнь началась. Теперь она терракотового цвета, и - прошу любить и жаловать! - 224

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда сие чудо пожалует на линию?И вышел из ремонта 260?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

260 на линии сегодня. Как и 251

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как редуктор норм подделали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

260 вчера еще выполз.

 

Как редуктор норм подделали ?

Если это тот троллейбус , о котором я думаю , видел его вечером сегодня по семерке , и судя по его троганию с места , редуктору там жопа. Хотя может в ВПТ это считается нормой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну редуктор там переставляли с 99, хотя я слышал что 99 практически под конец и вставала по вине редуктора, так что я не понял что там вообще хотели добиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях,иду с универа мимо 1го парка

и заметил в нем какой-то гнилой кузов,похожий на зиу-5

Либо мне показалось,либо что он там забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭ. а бортовой можно узнать этого чуда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но это действительно ЗИУ-5 из Белгорода

Тролдепо тоже решило памятник замутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, решено создавать музей.

Но этот кузов плох, сейчас ищем получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музей подразумевает нечто большее, чем 1 машина. Планируется еще что-то, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять - музей? Это что - шутка? В конце 1990-х от нехрен делать разрезали целехонький МТБ-82, а в 2006 году сразу 3 кузова ЗиУ-5, а теперь опомнились? Женёк Студент сказал бы сейчас свою фразочку про идиотизм и Воронеж. Юра, дай подробностей, что это за новость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автобусной части ВПТ то действительно устроили подобие музея - на постаментах стоят 3205, 677М и 260. Планируют еще 695Н к ним, вроде как. Интересно, троллейбусники нечто подобное хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну зачем на постаментах? Доведите до ходового состояния и устраивайте покатушки, парады, выставки к Дню города. Памятник - это полумера. Потом распилят однажды и всё. А где это счастье все размещается у ВПТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятерке, внутри. Почти около самых ворот, по дороге от ворот к ремзоне.

http://fotobus.msk.ru/photo/601399/ - вот пазик, а икар с лиазом левее. Но поставили их странно, мягко говоря. Тупо вплотную друг к другу...

 

Может эти музейные вещи в отдельный топик выделить, в офф уходим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостей пока никаких. Создание музея действительно идет, насколько сейчас я знаю планируется к автобусной экспозиции в ПАТП-5 добавить МТБ-82, ЗиУ-5, и ЗиУ-9.

Где взять МТБ-82 - идея уже есть. Корпус пятерки есть и поцелее чем тот, что притащили. С Зиу-9 тем более проблем быть не должно.

 

Подробности - позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.