Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Был ли вообще "стиль ВИА"?

137000[/snapback]

Был. Вернее не стиль, а музыкальное направление. Попробую назову характерные признаки:

Имидж и одежда. Как правило, характерная одинаковая для всех униформа, модная, но не вызывающая причёска.

Состав инструментов: три гитары, клавишные, барабаны, и, как правило ещё: труба, саксофон, скрипка, иногда даже виолончель, иногда баян или аккордеон. Т.е. отличается от состава классической рок-группы.

Репертуар. Как правило, что-то про любовь плюс что-то патриотическое. Строго из произведений Союза Композиторов. Как правило, руководители В.И.А. сами композиторами совсем или почти не являлись.

Конечно, ВИА во многом были разными, было несколько направлений: "более народное" (Песняры, Ариэль), "более патриотические" (Пламя, Земляне), "более лирические" (Поющие сердца, Лейся-песня), однако основная стилистика была единой.

был стиль "Самоцветов" и стиль "Песняров". Стиль "Поющих гитар" и стиль "Цветов". Разве это был один и тот же стиль?

137000[/snapback]

По Вашей логике я точно так же смогу утверждать, что был стиль "Deep Purple" и стиль "Led Zeppelin", стиль "Black Sabbath" и стиль "Uriah Heep", стиль "Eagles" и стиль "Queen". Действительно, был. Но музыкальное направление у них у всех одно - рок-музыка. И их многое объединяет. А советские В.И.А. отличаются по направленности и от попа, и от рока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Подольской только Эстония поставила сколько-то баллов? (я в 2005 г. не смог посмотреть "Евровидение", поэтому в курсе только относительно того, что Подольская заняла 17 место).

Нет, ну уж не настолько всё глухо было:

Беларусь - 12, сами понимаете, тут других вариантов не бывает;

Молдова и Латвия - 10;

Литва, Эстония, Финляндия - 7;

Украина - 4 всего.

 

И это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль был. И собственный подстиль. Стиль ВИА следует воспринимать в широком смысле.

 

Не удержусь, процитирую сегодняшний АиФ:

"И всё же к Евровидению следует относиться именно как к валянию дурака. Я бы послал в Белград Владимира Жириновского с ремейком песни "Буш - сраный ковбой". Думаю в Сербии, с учётом её антиамериканских настроений он будет иметь бешеный успех". (с).

 

Политика, деньги и постель - вот стиль современной музыки, не более.

 

Подольская, кстати, гражданка Белоруссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же к Евровидению следует относиться именно как к валянию дурака.

137098[/snapback]

В какой-то мере да. По крайней мере, как к серьёзному профессиональному конкурсу к нему уже давно не относятся.

Политика, деньги и постель - вот стиль современной музыки

137098[/snapback]

А что - в попсе когда-то было по-другому?

Подольская, кстати, гражданка Белоруссии.

137098[/snapback]

А это значения никакого не имеет. Это Вам не сборная по футболу, где гражданство имеет значение. На этом "Евровидении" было полно групп, где намешано из разных стран. Особенно порадовал забавный негр из польской делегации.

Я бы послал в Белград Владимира Жириновского с ремейком песни "Буш - сраный ковбой"

137098[/snapback]

А я бы не стал. Сомнительные лавры "Верки Сердючки" России ни к чему. Пусть даже на таком пустячно-дуракавалятельном конкурсе, как Евровидение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подольская, кстати, гражданка Белоруссии.

137098[/snapback]

Граждане Белоруссии в России не считаются иностранцами. Им не нужно разрешение на трудоустройство и иммиграционные карты. И о музыке: многие исполнители в народе считаются российскими, хотя на самом деле белорусские. У России и Белоруссии культура уже общая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане Белоруссии в России не считаются иностранцами. Им не нужно разрешение на трудоустройство и иммиграционные карты.

137270[/snapback]

Это да. Но с точки зрения международного права - РФ и Беларусь разные государства. И институт гражданства у нас пока ещё не единый "союзный", а отдельное гражданство, разные паспорта и разная валюта. И граница есть, пусть и безвизовая и бестаможенная, но всё же есть. Поэтому с точки зрения русского белорус - не иностранец, но с точки зрения финна - белорус и русский граждане разных государств.

У России и Белоруссии культура уже общая.

137270[/snapback]

Что значит - "уже"? Культуры никогда особо и не разъединялись. А если Вы в качестве важного фактора общности культур имеете в виду в том числе и отказ от белорусского языка в пользу русского, то IMHO наоборот - это не есть хорошо. Вон малочисленные народы Севера - их некоторых по 20-30 человек всего осталось, а они берегут и свой язык, и свою культуру. Ей-Богу, если бы Дима "Колдун" исполнил свою песню на белорусском языке (пусть даже и на музыку полуболгарина-полутурка Киркорова), я бы только порадовался за него. В связи с этим Данилко Сердючко с его "sieben-sieben-ай-лю-лю" выглядит просто жалким убожеством. Кстати, я вот подумал - где-то я уже это тоже ведь слышал! Ну конечно! Это же знаменитый слоган из фильма "Бриллиантовая рука"! - "ziegel-ziegel-ай-лю-лю" - как же я раньше не догадался! - у этогй ошибки природы мозгов хватило лишь на то, чтобы взять готовый кусок бреда, исправить там всего три буквы, да и выставить его на общеевропейское обозрение. Думаю, всё же белорусы, развивая наше общеславянское, не забудут и своё, исконно белорусское. Очень уважаю белорусов и искренне надеюсь, что будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киркоров полуболгарин-полуармянин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди дальних предков Киркорова были турки. Информация от моей двоюродной сестры, несколько лет работавшей у Киркорова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неудивительно. В Турции раньше жило очень много армян, из которых выжившие после резни переместились в основном на лазурный берег Франции. Правда они старались не смешивать кровь, но возможность была. А так мать его была болгарка, отец - армянин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переместились в основном на лазурный берег Франции

137606[/snapback]

И на Черноморское побережье Кавказа. В Абхазии армян было больше, чем самих абхазов, и это потомки именно выходцев из Турции. Ещё два места расселения - сочинские Адлер и Лоо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Абхазии армян было больше, чем самих абхазов

137609[/snapback]

А грузин ещё больше.

мать его была болгарка, отец - армянин.

137606[/snapback]

А откуда же тогда у армянина Бедроса болгарская фамилия Киркоров? Или он Киркорян на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Левон Оганезов по вашему не армянин? Или Шарль Азнавур? У многих обрусевших армян фамилии на ЯН либо ЯНЦ не заканчиваются. Ну и тому подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я люблю смотреть Евровидение. Особенно интересный и волнительный момент - выставление баллов. Из нынешних конкурсантов больше всего мне понравились Россия, Сербия и Молдавия. 3-е место, на мой взгляд, очень неплохо. А что касается 1-го места, то пусть лучше его получит Сербия, чем какая-нибудь прозападная националистическая страна. Да и вообще, сербов я уважаю и люблю как наших братьев-славян. Да и песня в этот раз у них выдалась трогательная. Поэтому, Сербии респект!

Кстати, предлагаю обсудить. Кого бы вы отправили на Евровидение: кто сможет завоевать для России 1-е место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается конкурса «Евровидение», то его именно «Евро» и никак не назовешь. Зачем туда пригласили Армению, Иран и т.д. Какое отношение они имеют к Европе? И дураку понятно, что сейчас страны именно западной Европы типа Великобритании, Ирландии, Франции имеют и без того сильную музыкальную индустрию и задают моду. Большинство самых популярных групп с мировым статусом из Европы родом Соединенного Королевства и Ирландии. Много знаменитых ди-джеев из Франции. Италия тоже имеет вполне приличную музыкальную сцену, совсем не ту, которую мы знаем по фестивалям типа Сан-Ремо. В мире поп-музыки сильна Швеция. Трудно представить, что, например, Travis, Coldplay или Chemical Brothers выступают за свою страну на этом самом «Евровидении», это просто, мягко говоря, не тот уровень. Да и кого этот фестиваль открыл для мировой сцены: ABBA (1974) да Сeline Dion (1987). За последнее открытие даже хочется оторвать голову организаторам сего действа, ноет в голове до сих пор. Соответственно большинство именно ведущих в музыкальном бизнесе стран посылают туда всякие отбросы.

После того, как «железный занавес» рухнул, многие страны бывшего соцлагеря, в том числе и Россия, принялись активно интегрироваться в западный стиль жизни, в том числе и в музиндустрию. Вот только отстают они в своем развитии лет на 10 – 20. Но стран этих много, вот и выходит который год своеобразный «славянский базар» с небольшой турецко-греческой примесью. Самый удачный опыт выступления из всех стран восточной Европы был у Русланы. Действительно грамотно составленное выступление на фольклорной основе. Но один раз может и можно это послушать, но более того. Фольклорные выступления – они для узкого круга. Про группу «Тату» тоже много не скажешь – первый альбом их, конечно, был принят на ура, но вот со вторым такового не вышло. Просто рухнул имидж лесбиянок на котором все и держалось. В целом их музыка больше напоминает немного обработанное кислотное техно начала – середины 90-х. Ну а всяких Сердючек и обсуждать не стоит, один раз, конечно, может и прикольно посмотреть на Андрюшу, но слушать целый альбом про «тук-тук-тук» и «Раша гудбай» вряд ли кто-то согласится, я имею в виду в западном шоу-бизнесе. Так что, в свете последних тенденций предлагаю послать на следующее «Евровидение» шоу-группу «Экс-ББ» из «Аншлага», думаю, она там реально зажжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще камень в «Евровидение». Оказывается и на Украине не особенно и хорошо отнеслись к победе Данилко. Вот статейка с украинского националистического портала:

http://www.ukrnationalism.org.ua/publications/?n=1157

Я перевел только первые два абзаца, дальше было лень, но даже если Вы не очень хорошо знаете украинский (или не знаете его совсем), то смысл статьи в общих чертах понять, поскольку печатный текст воспринимается лучше. Как ни странно, очень верная и правильная статья.

 

Лаша Тумбай!” – „Справді, повна лажа!” – могли б після фіналу цьогорічного пісенного конкурсу „Євробачення”, що його приймало фінське місто Гельсінкі, сказати музичні критики. Нинішній конкурс якнайяскравіше проілюстрував кризу сучасної естради, кризу музичних „смаків”, а також колосальну деградацію європейської суспільної моралі.

Після оголошення фінальних результатів поціновувачам дійсно високомистецької музики слід було хапатися за голови. Ні, тут справа навіть не в тому, що трансвестит Андрій Данилко, він же – Вєрка Сердючка, ледь не здобув перемогу, чим ледь не повторив „досягнення” ізраїльського трансвестита Дани Інтернешенал (гомосексуалізм – справді таки інтернаціональне явище), яке датується 1998 роком. Справа в іншому – всі вартісні співаки та співачки опинилася за спинами, не побоюся цього слова, музичного ширпотребу! Крім того, схоже, такого, що не приховує свою нетрадиційну сексуальну орієнтацію та ще й хизується цим: цьогорічний фестиваль позначився як ніколи великим представництвом секс-меншин як серед співаків, так і серед „фанів”.

***

"Лаша тумбай!» - «И, правда, полная лажа!» - могли бы после финала песенного конкурса «Евровидение» этого года, что принимал город Хельсинки, сказать музыкальные критики. Нынешний конкурс наиярчайшим образом проиллюстрировал кризис современной эстрады, кризис музыкальных «вкусов», а также колоссальную деградацию европейской общественной морали.

После объявления финальных результатов ценителям действительно высокохудожественной музыки было в самый раз хвататься за головы. Нет, тут дело совсем не в том, что трансвестит Андрей Данилко, он же – Верка Сердючка, чуть не победил, чем чуть не повторил достяжения изральского трансвестита Даны Интернейшионал (гомосексуализм и вправду таки интернациональное явление), которое датируется 1998 годом. Дело в другом – все стоящие певцы и певицы остались за спинами, не побоюсь этого слова, музыкального ширпотреба! Кроме того, похоже, что не прикрывает свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, так еще и щеголяет этим: фестиваль этого года ознаменовался как никогда большим представительством секс-меньшинств как среди певцов, так и среди фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LmV,

кончено надо! Ведь, занятие нами 1-го места будет означать победу Русской культуры над западной. Также это можно будет трактовать как успех в России в противостоянии с Западом. Вот утрём мы этой Европе шею! :(

Ещё одна цель победы - провести Евровидение в Москве. Во-1-х, это престиж для нашей любимой столицы, во-2-х - в таком случае Евровидение будет проведено в Русском стиле: Русские ведущие, российские флаги в эмблемах и анимациях, ролики про Россию (которые показываются между номерами), выступление Русских ансамблей перед началом конкурса, ещё какой-нибудь фокус в Русском стиле (у финнов, например, на сцену вышел Санта-Клаус - мы тоже что-нибудь придумаем). Вот зачем это надо!

А что касается того, кого бы нам отправить на этот конкурс, то я считаю, что нужно отправить Линду. Ведь в последнее время на Евровидение побеждают неформаты. Линда - как раз из числа таковых. + её пиротехническое шоу, какое-нибудь загадочное действо на сцене, игра на клавишах (или даже на рояле) её продюссера Стафана Корколиса (очень известного в Европе, кстати, что может внести свой пай), да и просто очень красивая и философская песня (которую можно исполнить сразу на нескольких языках: европейцы это любят) - всё это увеличит наши шансы на победу. Также нашу Линду знают во всей Европе, и во многих европеских транах у неё есть поклонники, что увеличит число голосов за неё, а следовательно, за Россию. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что кого не отправляй, а Россия 1-го места на Евровидении не займет никогда. В первую очередь по политическим соображениям России это не нужно. Например, все страны Западной Европы никогда высоких мест не занимают именно поэтому, хотя мне очень нравилось выступление Англии и если бы все было справедливо, то она бы заняла одно из высоких мест. А выступление Сердючки мне не очень понравилось - очень примитивное и я подозреваю, что если бы все было справедливо, то была бы Сердючка в лучшем случае на 10 месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарль Азнавур?

137668[/snapback]

Это псевдоним. Так же как Cher или Ирина Отиева.

У многих обрусевших армян фамилии на ЯН либо ЯНЦ не заканчиваются.

137668[/snapback]

Да нет, конечно. Я тут вспомнил футболиста по имени Эдуард Маркаров. Чистейший армянин. Маркаров и Киркоров - очень созвучно. Так что Киркоров - вполне себе может быть армянской фамилией.

кто сможет завоевать для России 1-е место?

137864[/snapback]

"Дима Билан" чуть было его не занял. И, по всем законам жанра, должен был занять. Однако, судя по результатам последних лет, "Евровидение" - болшая лотерея...

Зачем туда пригласили Армению, Иран и т.д. Какое отношение они имеют к Европе?

137954[/snapback]

Турция и Израиль ещё в 60-е годы формально относились к Азии. Насчёт Армении, Грузии и Азербайджана - можно спорить, но Казахстан - точно нужно в Азию отправить. А уж Иран - во всяком случае.

отстают они в своем развитии лет на 10 – 20.

137954[/snapback]

Не отстают, но уже основательно ушли вбок.

Справді, повна лажа!”

137958[/snapback]

Лаша тумбай, браво хохлы! Слово "лажа", слава Богу, на русском и украинском звучит одинаково.

гомосексуалізм – справді таки інтернаціональне явище

137958[/snapback]

Впрочем, эти тоже перепутали гомосексуалиста с трансвеститом.

"Лаша тумбай!»

137958[/snapback]

Лажа Домбай! Этим Верко Данилко Сердючко ещё хотело сказать, что оно не хочет больше в Домбай. Ему теперь Куршевель подавай!... Скажу словами "злобного суслика" Вадика Галыгина: намажьте лестницу подсолнечным маслом, расклейте фотографии олигархов и напишите кровью на стене: "Куршевель". Горнолыжный курорт для Сердючки готов. Пускать такое чмо в настоящий Куршевель - западло, слишком много чести - даже за очень большие деньги.

выступление Сердючки мне не очень понравилось - очень примитивное

138075[/snapback]

Все слова этой "песни" я не поленился перечислить выше в этой теме. Других там нет. "Музыка" не лучше.

кого не отправляй, а Россия 1-го места на Евровидении не займет никогда.

138075[/snapback]

Это не есть факт, мсье Дюк.

Ещё одна цель победы - провести Евровидение в Москве. Во-1-х, это престиж для нашей любимой столицы, во-2-х - в таком случае Евровидение будет проведено в Русском стиле: Русские ведущие, российские флаги в эмблемах и анимациях, ролики про Россию (которые показываются между номерами), выступление Русских ансамблей перед началом конкурса, ещё какой-нибудь фокус в Русском стиле (у финнов, например, на сцену вышел Санта-Клаус - мы тоже что-нибудь придумаем). Вот зачем это надо!

137998[/snapback]

А в-третьих, это банально деньги приносит.

как никогда большим представительством секс-меньшинств

137958[/snapback]

Одна лесбиянка и пара трансвеститов? Это было бы ещё полбеды. А вот тот факт, что представители "нетрадиционной ориентации" заняли первые два места - наводит на размышления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кого этот фестиваль открыл для мировой сцены: ABBA (1974) да Сeline Dion (1987).

Пожалуй, одно из самых ярких открытий именно "Евровидения" - это небезызвестная группа "Чингисхан" (1979 г.). Группа и была создана ИМЕННО для выступления на "Евровидении". Черновой вариант песни (в авторском исполнении) был уже утвержден для выступления в немецком отборе, и за 6 недель до выступления самой группы не было даже в проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лажа Домбай! Этим Верко Данилко Сердючко ещё хотело сказать, что оно не хочет больше в Домбай. Ему теперь Куршевель подавай!...

138182[/snapback]

Да ну! Дальше Курскшавеля делать ему нечего :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, предлагаю обсудить. Кого бы вы отправили на Евровидение: кто сможет завоевать для России 1-е место?

 

Раз Юра Хой уже 7 лет как преставился, то Шнурова с попурри из его песен, состоящих из мата. Весь бывший СССР точно был бы его. ;)

 

У многих обрусевших армян фамилии на ЯН либо ЯНЦ не заканчиваются.

137668[/snapback]

Да нет, конечно. Я тут вспомнил футболиста по имени :angry: Эдуард Маркаров. Чистейший армянин. Маркаров и Киркоров - очень созвучно. Так что Киркоров - вполне себе может быть армянской фамилией.

138075[/snapback]

 

В США есть миллиардер Кёрк Киркорян. Он армянин, его дед бежал в Америку то ли от турецкого геноцида, то ли от Октябрьской революции, то ли от Первой мировой.

 

Ещё одна цель победы - провести Евровидение в Москве. Во-1-х, это престиж для нашей любимой столицы, во-2-х - в таком случае Евровидение будет проведено в Русском стиле: Русские ведущие, российские флаги в эмблемах и анимациях, ролики про Россию (которые показываются между номерами), выступление Русских ансамблей перед началом конкурса, ещё какой-нибудь фокус в Русском стиле (у финнов, например, на сцену вышел Санта-Клаус - мы тоже что-нибудь придумаем). Вот зачем это надо!

137998[/snapback]

 

Угу, с роликами про водяру, :) балалаечников, холод и "медведафф". А в качестве песни страны-хозяйки вывести хор Пятницкого+хор Турецкого+оркестр гусарш-барабанщиц, чтобы частушки спели. И ведущие в кокошниках и поддёвках. Я не люблю, чтобы нашу культуру так пОшлили!

 

Шоу в "чиста русском" стиле на Евровидении показали французы, одетые в чиста :( канкретные малиновые пиджаки. Также они английские слова пели на французский лад, как в своё время было прикольно в России. Голосовал за них (по телефону) и за Колдуна (по СМС). Им только "шестисотого" и "чирика" не хватало и трубок с чемодан. А так прикольнуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: Да нет, Шарль Азнавур - это не псевдоним. ЭТо просто фамилия его, переделанная на французский лад. Был Азнавурян, стал Азнавур. Ярчайший пример "перевода" фамилий - телеведущий Павел Любимцев - Либерман. Одно по-русски, другое по-немецки (ну а точнее по идишу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не псевдоним. ЭТо просто фамилия его, переделанная на французский лад. Был Азнавурян, стал Азнавур

138610[/snapback]

Частичное изменение имени или придумывание созвучного - тоже в какой-то мере псевдоним. Ну как "Дима Билан" или "Витас", например. Хотя я не вижу смысла стесняться своей фамилии и своей национальности.

Павел Любимцев - Либерман. Одно по-русски, другое по-немецки (ну а точнее по идишу)

138610[/snapback]

По немецки было бы Liebherr (холодильник такой есть)... :angry:

с роликами про водяру, балалаечников, холод и "медведафф".

138564[/snapback]

Почему обязательно про это? Что, на Руси, кроме водки и медведей, показать больше нечего? А про матрёшки и балалайки, кстати, можно. Вкупе с остальным.

Шоу в "чиста русском" стиле на Евровидении показали французы, одетые в чиста канкретные малиновые пиджаки.

138564[/snapback]

Что-то припозднились они. Малиновые "клубные пиджаки" были в моде у нас лет 15 назад.

Голосовал за них (по телефону) и за Колдуна (по СМС)

138564[/snapback]

Я никогда в таких голосованиях участия не принимал. А тут проголосовал. За Молдавию. Очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосую по телефону только в бесплатных опросах. И с конкретного номера должен засчитываться только один голос. А при действующих правилах результаты "евровидения" всегда будут ставиться под сомнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с конкретного номера должен засчитываться только один голос.

138617[/snapback]

Так и есть. Проверено. При попытке послать второй получен облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Витас, кстати Виталий Грачёв вроде. Ну или Белан стал Биланом - зачем? Армянка Инесса Климчук (!) стала Ириной Аллегровой, зачем? Просто как Инеса Климчук она бы пела в переходе, а так - в концертных залах, и деньги сшибает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Инеса Климчук она бы пела в переходе, а так - в концертных залах, и деньги сшибает.

138672[/snapback]

Т.е. Вы всерьёз полагаете, что Ирина Аллегрова получила такой успех только благодаря своему псевдониму?

Витас, кстати Виталий Грачёв вроде.

138672[/snapback]

Ну немножко косит под прибалта.

Ну или Белан стал Биланом - зачем?

138672[/snapback]

И из Вити зачем-то Димой. Я тоже тут не понимаю. Допустим, я могу понять г. Выгузова - Малинин звучит благостнее (хотя его отец в своё время на это обиделся). Или юмористов, артистов и писателей с еврейскими фамилиями - тогда было такое время, что слишком "цветастые" еврейские фамилии не приветствовались. Однако вот Иосиф Давыдович Кобзон отказался от красивого псевдонима, за что очень уважаем. Вообще "институт псевдонимов" - отдельная песня. И ещё есть двойники. Года 2 назад в продаже появился диск с похожим на Данилко трансвеститом под именем "Верка Смердючка". Эта же Смердючка с успехом прокатилась с гастролями по сочинскому побережью. Впрочем, двойников "Верки Сердючки" было несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобзон отказался от красивого псевдонима, за что очень уважаем.

138684[/snapback]

Кобзон куда больше уважаем за трудолюбие. Не так много артистов, создавших себя сами. Я помню его ещё молодого - он же толком петь не умел! Сейчас его ранние записи и не услышишь. Зато на концерты его приглашают охотно.

 

двойников "Верки Сердючки" было несколько.

138684[/snapback]

Несколько десятков! 2002 год, Крым. В двух кафешках, расположенных метрах в 400 друг от друга на не самом многолюдном куррорте, одновременно две псевдо-Верки выступали. Правда, за настоящую они себя не выдавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или Белан стал Биланом - зачем?

Далеко просчитанный ход на будущее! Он уже тогда знал, что будет "Билайн" рекламировать! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.