Перейти к содержанию

ДТП и аварии с участием НОТ


Рекомендуемые сообщения

Щёлковское шоссе. Маршрутка и грузовик.

P1120717.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2020 в 21:59, pripyat сказал:

По какой причине автобусы столкнулись, сейчас выясняется.

Хм, вроде по фото же очевидно, что выезд автобуса большой вместимости на встречную полосу. Вопрос, только куда смотрел водитель)  Придется на годик сменить профессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, abr сказал:

Каршеринг врезался в Опель, а далее все произошло как у бильярдных шаров.

Каршеринг до 25 на карантине был. Не мог он куда-либо ехать.  Он скорее запаркованный стоял и в него Опель откатился после удара кормой Ивеко. Да и капот у Опеля целый, чего не было-бы в случае тарана Опелем Ивеко.

Изменено пользователем Mirage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mirage сказал:

Каршеринг до 25 на карантине был. Не мог он куда-либо ехать.  О

Не знаю что там было на карантине, но я тут у нас на парковке перед магазином каршеринговые машины каждый день по несколько штук видел. Возможно они их каким-нибудь курьерским службам оптом сдавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2020 в 15:00, Varanas сказал:

Не знаю что там было на карантине, но я тут у нас на парковке перед магазином каршеринговые машины каждый день по несколько штук видел. Возможно они их каким-нибудь курьерским службам оптом сдавали.

Максимум перегонщики. Или одни и теже стояли :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, неспящий пассажир сказал:

Максимум перегонщики. Или одни и теже стояли :) ?

Я не знаю те же или не те же. Не слежу. Вроде мелькали Юдрайв и Делик, других не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2020 в 16:00, Varanas сказал:

Не знаю что там было на карантине, но я тут у нас на парковке перед магазином каршеринговые машины каждый день по несколько штук видел. Возможно они их каким-нибудь курьерским службам оптом сдавали.

Так они где стояли там и законсервировались.  То-есть машина стоит, а взять её нельзя. Они и по дворам стояли без движения всё это время. Да и сейчас стоят, потому что не всем надо машину на 5 дней.

Изменено пользователем Mirage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот побыстрому погуглил

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e981c4e9a7947c1ed28a181

 

Сервис каршеринга YouDrive запустит услугу доставки с 16 апреля в Москве и Санкт-Петербурге, сообщили РБК в пресс-службе компании.
«Запуск этого сервиса поможет нам минимизировать ущерб от простоя автопарка, а также сохранить рабочие места для наших технических сотрудников», — уточняется в сообщении. Стоимость услуги будет фиксированной и составит 200 руб.

 

Ещё.

Каршеринг Делимобиль запустил новый b2b-сервис. Оператор предлагает свои автомобили с водителями для доставки товаров из магазинов.

Первым пользователем новой услуги стала сеть магазинов «Пятёрочка». В ближайшем будущем партнерами Делимобиля станут также еще один крупный ритейлер и сервис курьерской доставки. Пока что сервис работает только в Москве.

https://truesharing.ru/news/24630/

 

Изменено пользователем Varanas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Varanas сказал:

Ну вот побыстрому погуглил

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e981c4e9a7947c1ed28a181

 

Сервис каршеринга YouDrive запустит услугу доставки с 16 апреля в Москве и Санкт-Петербурге, сообщили РБК в пресс-службе компании.
«Запуск этого сервиса поможет нам минимизировать ущерб от простоя автопарка, а также сохранить рабочие места для наших технических сотрудников», — уточняется в сообщении. Стоимость услуги будет фиксированной и составит 200 руб.

 

 

То есть тысячи людей с правами в карманах и доками на каршеринг будут болтаться по всему городу? Отлично. Это прекрасно на фоне того, что людям в своих районах на прогулках три раза в неделю запрещено сесть на лавочку... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Касым сказал:

А как это он так "разъехался"? Кривые и стрелки далеко...

снимок сделан прямо перед "Алмазовской" развязкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне хочется ввести жесточайшие законы, карающие подобных уродов. Лет бы на 5 лишить их прав, было бы замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2020 в 22:16, Касым сказал:

А как это он так "разъехался"? Кривые и стрелки далеко...

Никто не ответил. Писали, что наехал на выпирающий или открывшийся люк.

 

В 10.06.2020 в 22:34, Л.Егор сказал:

снимок сделан прямо перед "Алмазовской" развязкой.

Но не после же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером какие-то проблемы возникли с контактной сетью у Даниловского рынка. «Аннушку» отправили на разворот у платформы ЗИЛ, где она по иронии судьбы сошла с рельсов.

s4mCgrZ_3Rk.jpg

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pripyat сказал:

Сегодня вечером какие-то проблемы возникли с контактной сетью у Даниловского рынка.

Писали, что КАМАЗ задел провода и оборвал их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2020 в 00:26, Александр Петров сказал:

Писали, что КАМАЗ задел провода и оборвал их.

В сторону Черемушек там еще говорят пути провалились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром были проблемы с контактной сетью на шоссе Энтузиастов сразу после пересечения с проспектом Будённого. Сейчас трамваи поехали, но пока интервалы сильно сбиты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.