Перейти к содержанию

ДТП и аварии с участием НОТ


Рекомендуемые сообщения

Ехал сегодня по вешняковской.. спецом тормознул у вчерашнего места ДТП прикинул водитель на самом деле мог столкновения избежать если бы резко вывернул в право.. тогда бы и пешеход и водила отделались лишь легким испугом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, великие инет спецы повылезали: "а надо было так, а это зря, а мне из-за монитора виднее".

 

 

 

Не чушь вот я тебе говорю за незначительное ДТП уволили.. хотя конечно определенные косяки у него были это я знаю

 

Вы это рассказывали 4 года назад под другим ником, и как бы всё вам тогда объяснено было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как всегда, великие инет спецы повылезали: "а надо было так, а это зря, а мне из-за монитора виднее".

Я сам как водитель знаю как уходить. я так на Литовском бульваре когда мне под колеса пьяный мужик резко шагнул сразу резко в право дал. и обошел его.

 

 

Вы это рассказывали 4 года назад под другим ником, и как бы всё вам тогда объяснено было.

Во первых я это рассказывал с год назад и под своим же ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

районе дома 18 по улице Вешняковская женщина, переходившая дорогу в неустановленном месте

эх, журналисты. В "неположенном", а не "Неустановленном"(напротив дома 18 же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я сам как водитель знаю как уходить

 

Нормальный водитель не будет советовать "а как надо было", не зная всей ситуации, понимание которой видеозапись до конца не даёт. Каждый, кто считает в этой ситуации себя круче участника ДТП, - идиот.

 

 

 

Во первых я это рассказывал с год назад и под своим же ником.

 

Ну да, Макарыч, или как там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я сам как водитель знаю как уходить. я так на Литовском бульваре когда мне под колеса пьяный мужик резко шагнул сразу резко в право дал. и обошел его.

Так в этом ДТП троллейбус был. У него какбэ немного другая система управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так в этом ДТП троллейбус был. У него какбэ немного другая система управления.

резко руль вывернуть вполне было реально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

резко руль вывернуть вполне было реально..

 

А его бы не занесло, нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А его бы не занесло, нет ?

Занесло бы.. но от столкновения с пешеходом он бы ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ?

100% гарантии конечно нету но вполне выверни водила резко руль в право скорее всего ушел бы.. и даже если при заносе он его задницей и зацепил, то летального исхода не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, хватит спорить, каждый случай уникален, и водители разные, у каждого своё время реакции и меры по её устранению разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ладно, хватит спорить, каждый случай уникален, и водители разные, у каждого своё время реакции и меры по её устранению разные

Согласен... мы все же не группа разбора ГИБДД ВАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

100% гарантии конечно нету но вполне выверни водила резко руль в право скорее всего ушел бы.. и даже если при заносе он его задницей и зацепил, то летального исхода не было.

 

Умеете предсказывать будущее ?

 

 

 

Ладно, хватит спорить, каждый случай уникален, и водители разные, у каждого своё время реакции и меры по её устранению разные

 

Да, Кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых справа стояла газель, во-вторых на скользкой дороге с лысой резиной, при резком торможении, троллейбус так и несло бы вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник, 27 января, ЧП случилось на севере Москвы: на Новопесчаной улице маршрутка №105 насмерть сбила человека на пешеходном переходе.

Как отметили ТАСС в пресс-службе столичной госавтоинспекции, в результате инцидента погиб мужчина, который пытался перейти дорогу на запрещающий сигнал светофора.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и следователи. Им предстоит установить причину трагедии.

Кстати, напомним о другом ЧП, которое недавно случилось в Москве. Так, в понедельник на пересечении Чертановской улицы и Сумского проезда, что на юге столицы, автомобиль на скорости влетел в трамвайную остановку. В результате пострадали шесть человек.

http://www.kp.ru/online/news/1958811/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, в Новокосино сгорело 3 троллейбуса. Передавали по новостям, пока в инете не появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, в Новокосино сгорело 3 троллейбуса. Передавали по новостям, пока в инете не появилось.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru%2Fsocial%2Fnews%2F2015%2F01%2F28%2Fn_6866245.shtml&lang=ru&lr=213

 

Что-то тут подозрительно... не связано ли это с человеком в вешняках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поздно вечером на Смольной видел стоящий троллейбус и маршрутку метрах в 50 от него, стоящую поперек дороги. Примечательно,что часа за 3 с того же места эвакуировали 6213.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тем временем, в Новокосино сгорело 3 троллейбуса. Передавали по новостям, пока в инете не появилось.

Уже появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А журноламеры из Вестей-Москва сказали, что горели троллейбусы на Новорязанской улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А журноламеры из Вестей-Москва сказали, что горели троллейбусы на Новорязанской улице.

По Москве 24 сказали что в Косино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгорело полностью 3 машины и 2 пострадали. Все в Новокосино. Одну знаю точно - 9121.

FajraPpFieI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сгорело полностью 3 машины и 2 пострадали. Все в Новокосино. Одну знаю точно - 9121.

Это площадка которая у Кладбища или уже территория самого парка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны жалко - всего 2 года проработал, но с другой - никогда не любил эти мегаполисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С одной стороны жалко - всего 2 года проработал, но с другой - никогда не любил эти мегаполисы.

А мне меги нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сгорело полностью 3 машины и 2 пострадали. Все в Новокосино. Одну знаю точно - 9121.

Это площадка которая у Кладбища или уже территория самого парка?

 

 

На территории. На улице стоят только автобусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.