Перейти к содержанию

ДТП и аварии с участием НОТ


Рекомендуемые сообщения

 

А будь моя воля, я бы вообще рекламу на НОТ запретил.. автобус, трамвай или троллейбус это все таки средство общественного транспорта а не рекламный щит.Будь моя воля, я бы рекламил только 5256 и 6212. А из троллейбусов - ЗИУ подобные. Не жалко.

 

И тут группа ABBA исполняет композицию "Money, money...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И тут группа ABBA исполняет композицию "Money, money...".

Ну на эти мани будет достаточно одного распоряжения СС о запрете рекламы на НОТ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владислав Листьев тоже хотел убрать рекламу - чем всё кончилось мы знаем (по крайней мере была такая версия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И тут группа ABBA исполняет композицию "Money, money...".

Ну на эти мани будет достаточно одного распоряжения СС о запрете рекламы на НОТ))

 

Беда вся в том, что перед этим он запросит обоснование целесообразности сего мероприятия в ДТиРДТИ, который спустит это поручение в МГТ, который скажет "НЕТ, нельзя, мы недополучим 3 копейки". А поскольку реклама никому особо не мешает, компенсировать МГТ упущенную выгоду из бюджета смысла особого нет.

//Все персонажи вымышлены, любые совпадения случайны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда вся в том, что перед этим он запросит обоснование целесообразности сего мероприятия в ДТиРДТИ, который спустит это поручение в МГТ, который скажет "НЕТ, нельзя, мы недополучим 3 копейки". А поскольку реклама никому особо не мешает, компенсировать МГТ упущенную выгоду из бюджета смысла особого нет. //Все персонажи вымышлены, любые совпадения случайны.

 у меня все-таки надежда есть, что раз НОТу стали делать ребрединг то может они все же рекламу вешать на транспорт они больше не будут.

Изменено пользователем Андрюха77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не думай.

Реклама допускается.

Вот тут на 14 странице написано: http://dt.mos.ru/projects/development-of-ngot/new-model-of-interaction-with-private-carriers/files/221214_conferense.pdf

Изменено пользователем Свинокоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сине-голубое уродство только и нужно в рекламу закатывать.

Изменено пользователем Kreycer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже и не думай. Реклама допускается. Вот тут на 14 странице написано: http://dt.mos.ru/pro..._conferense.pdf

Тут речь идет о коммерческих перевозчиках.. а это еще не означает, что на ПС МГТ тоже вешать будут, и надеюсь не повесят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут речь идет о коммерческих перевозчиках.. а это еще не означает, что на ПС МГТ тоже вешать будут, и надеюсь не повесят.Даже и не думай. Реклама допускается. Вот тут на 14 странице написано: http://dt.mos.ru/pro..._conferense.pdf

 

Бред-бук Бренд-бук - он и у МГТ бренд-бук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за счёт этой рекламы у МГТ больше выходов становится, то пусть висит, лишь бы эти выходы катались. Ибо лучше автобус с рекламой, чем никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за счёт этой рекламы у МГТ больше выходов становится, то пусть висит

 

Причем тут реклама и выходы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если за счёт этой рекламы у МГТ больше выходов становится, то пусть висит

Причем тут реклама и выходы?

Компания платит за размещение рекламы на транспорте, следовательно это один из источников "небилетных" доходов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если за счёт этой рекламы у МГТ больше выходов становится, то пусть висит

Причем тут реклама и выходы?

Компания платит за размещение рекламы на транспорте, следовательно это один из источников "небилетных" доходов.

 

И какое это имеет отношение к выпуску, который "спускается сверху"?

И уж тем более к ДТП и авариям с участием НОТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 4.02 я выходил из метро Октябрьское поле и увидел мерс 05509(если не ошибаюсь) его притер джип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но похоже, что "работала" та же "бригада", что и по троллейбусам: http://www.m24.ru/articles/65804

 

Вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Немного не в тему, но похоже, что "работала" та же "бригада", что и по троллейбусам: http://www.m24.ru/articles/65804

 

Вряд ли.

 

Аргументация последует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парк все-таки палевно залезать, а машину поджечь легко. Я не припомню, чтобы была банда, которая поджигала и ОТ и авто. Хотя вот в Литве интересный случай произошел http://ru.delfi.lt/news/crime/policiya-zaderzhala-podozrevaemogo-v-podzhoge-avtobusa.d?id=67084056

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парк все-таки палевно залезать, а машину поджечь легко. Я не припомню, чтобы была банда, которая поджигала и ОТ и авто. Хотя вот в Литве интересный случай произошел http://ru.delfi.lt/news/crime/policiya-zaderzhala-podozrevaemogo-v-podzhoge-avtobusa.d?id=67084056

Я делал вывод на основании двух фактов: географическая близость и небольшой временной период.

Что же касается доступа в парк, могу предположить, что этого и не потребовалось. Бутылку с зажигательной смесью после репортажей с майдана может соорудить любой школьник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бутылку с зажигательной смесью после репортажей с майдана может соорудить любой школьник.

 

Школьники должны обладать силой и ростом Кинг-Конга, чтобы суметь добросить бутылку до места стоянки тех троллейбусов и прицельно попасть в колесо, с возгорания которого и начался пожар.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бутылку с зажигательной смесью после репортажей с майдана может соорудить любой школьник.

 

Школьники должны обладать силой и ростом Кинг-Конга, чтобы суметь добросить бутылку до места стоянки тех троллейбусов и прицельно попасть в колесо, с возгорания которого и начался пожар.

 

Я сказал "даже школьники". Это вполне могли быть и студенты, многие из которых по габаритам не уступают баскетболистам, или просто какая-нибудь пьянь.

"Прицельно" необходимо попадать в колесо только если есть такая задача. В нашем же случае попасть в колесо могли по принципу "абы куда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это вполне могли быть и студенты

 

Зная место стоянки тех троллейбусов, думаю, что даже Валуев не добросил бы и на вполовину меньшее расстояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://33.mvd.ru/news/item/3094477/

 

11 февраля около  01.50 на 26 км автодороги М-7 «Волга» на подъезде к г. Владимиру водитель автобуса «Неоплан», 39-летний житель Республики Чувашия, не справился с управлением, допустил выезд за пределы проезжей части и совершил наезд на дорожное ограждение – металлический отбойник. В результате дорожно-транспортного происшествия второй водитель автобуса,  55-летний мужчина, от полученных травм скончался на месте. В автобусе находились 35 пассажиров и 2 водителя. Из  пассажиров автобуса никто не пострадал.

 

По факту ДТП ОМВД России по Суздальскому району проводится проверка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывают, что в Днепропетровске сошел с рельс и врезался в столб трамвай, на котором была реклама Единая страна - Едина крайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3996-0-09547200-1423737265_thumb.jpgpost-3996-0-96179100-1423737319_thumb.jpg на панфилова

 

Скопилось более десятка трамваев

 

----

 

Поехали

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifIMG_20150212_133120.jpgattachicon.gifIMG_20150212_133114.jpg на панфилова

Скопилось более десятка трамваев

----

Поехали

А, так вот почему в 13:45 я не мог дождаться трамвая до на Кулакова. Одни 21ые с нефиговым интервалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на внутренней стороне Садового кольца у тролля 682х на крестовине с линией на Цветной бульвар у Самотечной эстакады слетели штанги и порвали одну из растяжек крепления контактной сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На юге Москвы пассажирский автобус столкнулся с маршрутным такси.

Изменено пользователем СергоФан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сейчас плююсь на запрет тянуть сломавшиеся вагоны до ближайшей конечной. Минут 45 назад сломавшийся вагон 4623 на ост. Просп. Буденного остановил движение всех трамваев в сторону 3 владимирки. Движения нет до сих пор, а пешкодралить до метро ШЭ в такую погоду - удовольствие ещё то.

 

ЯТ показал, что вагоны пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сейчас плююсь на запрет тянуть сломавшиеся вагоны до ближайшей конечной.

Тянуть или толкать? Да и вообще, даже если тянуть, то первый раз об этом слышу. Аварийную бригаду пока дождешься пол дня пройдет - так можно и всю линию "на кол" посадить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.