Перейти к содержанию

ДТП и аварии с участием НОТ


Рекомендуемые сообщения

 

 

Выяснилось, что павильон стал неустойчивым из-за несанкционированной попытки его демонтировать, вандалов разыскивает полиция.

Вот это интересное кино.

Скорее всего, схалтурили при установке, а теперь пытаются оправдаться некими вандалами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пострадавший вагон стоит на кольце 3 Владимирская. На месте продолжает работу инспектор ГИБДД (видел 10 минут назад).

6501416m.jpg



Думаю, вагон восстановят - повреждения относительно умеренные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02204 (маршрут М) ботнулся с Фордом на Разгуляе около 9 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только 30 минут проезжал по Волоколамке. Все движение автобусов и машин заблокировано из-за поперек стоящего автобуса 15АП маршрута 2, который задел погрузчик или отбойник при повороте на светофоре на конечную метро Тушинскую. Люди с автобусов идут пешком до метро Тушинская от остановки Сходненский тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки поражает тупость наших писак и корреспондентиков. То ГАЗель, то микроавтобус, то даже "пассажирский микроавтобус" и в километре от Красногорска Одинцовский район. А самое главное количество пострадавших- один человек, четыре человека, в том числе один серьезно... Радио " одна бабушка сказала". Противно и читать, и смотреть, и слушать. Особенно когда проезжал там, спустя минут 30-ть после ЧП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и в километре от Красногорска Одинцовский район.

А это действительно Одинцовский район. Там по "Балтии" от МКАД сначала полтора километра Одинцовского района, потом до моста кусок Москвы, и только за рекой начинается Красногорский район.

Можешь удивиться ещё больше местной нарезке - Синдика в Одинцовском районе, Ашан в Красногорском, а пр.пр. 5019, что между ними - Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и в километре от Красногорска Одинцовский район.

А это действительно Одинцовский район. Там по "Балтии" от МКАД сначала полтора километра Одинцовского района, потом до моста кусок Москвы, и только за рекой начинается Красногорский район.

Можешь удивиться ещё больше местной нарезке - Синдика в Одинцовском районе, Ашан в Красногорском, а пр.пр. 5019, что между ними - Москва.

Ашан знал, а про Синдику удивил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже удивлен. Насчет района беру свои слова обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

09273. ДТП на пересечении Ереванской и Каспийской. Отказ тормозов и выезд на насыпь жд Курского направления. Протаранил две машины. Сын сказал. Приехал из колледжа. Других подробностей не знаю.

 

Про тормоза предполагаю просто. Другого объяснения на данный момент нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09273. ДТП на пересечении Ереванской и Каспийской. Отказ тормозов и выезд на насыпь жд Курского направления. Протаранил две машины. Сын сказал. Приехал из колледжа. Других подробностей не знаю.

 

Про тормоза предполагаю просто. Другого объяснения на данный момент нет.

http://www.mreporter.ru/reports/48260

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

09273. ДТП на пересечении Ереванской и Каспийской. Отказ тормозов и выезд на насыпь жд Курского направления. Протаранил две машины. Сын сказал. Приехал из колледжа. Других подробностей не знаю.

Водила решил сделать дырку в свежепоставленном заборе :) (там как раз народ ходил в парк гулять незаконно через пути, но законно идти километр). Вообще, надо сказать удачно судя по фотке все закончилось: морда почти цела, тем более водитель, в габариты поезда не попал, возможно, благодаря забору(хотя там горка, но как знать), ну и никого не сбил, будь такое на толпу пешеходов - мяса бы нарубил... Я вот одного не пойму - как так на новой машине отказали тормоза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад там с этой горки 5256 чуть не ушел,но соскочил на бардюр и чуть об гаражи не остановился.
Этому повезло что забор был.Водила правильно сделал что поехал прямо,последствий меньше.Вообще странно.Теперь всех шмонать будут на предмет исправности тормозов.Давно пора.

Изменено пользователем JR1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=top.rbc.ru/society/13/04/2015/552adae79a79476d44aa0053&lang=ru&lr=213&redircnt=1428893147.1

В рамках визита в Лодзь Коморовский совершал символическую поездку по историческому трамвайному маршруту, однако на одной из улиц он сошел с рельсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Свободе. Бочка с водой подбила Логана:

post-2653-0-58777200-1429259560_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество баранов изумляет. Минут 20 назад наблюдал. Мчсник на личном авто решил объехать пробку на Строгинском шоссе по путям. Но как известно очень быстро кончается плитка. Этот гений залез внутрь колеи всеми четырьмя. И на подъеме перед мостом застрял намертво. Я ехал в автобусе. До метрл больше строгинских трамваев в попутном я не видел.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мчсник на личном авто

Его форма выдала?
Да. Бегал вокруг, суетился, толкать пытался.

 

Предотвращение. Спасение. Помощь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество баранов изумляет. Минут 20 назад наблюдал. Мчсник на личном авто решил объехать пробку на Строгинском шоссе по путям. Но как известно очень быстро кончается плитка. Этот гений залез внутрь колеи всеми четырьмя. И на подъеме перед мостом застрял намертво. Я ехал в автобусе. До метрл больше строгинских трамваев в попутном я не видел.

Несколько лет назад, при похожем случае, проходящая мимо публика, пассажиры трамвая, выписали на лобовом стекле машины нецензурное слово - своего рода "благодарность" за совершенный "подвиг" и собирание трамвайной пробки в которой стояло пол депо - дело было рано утром, трамвайчики выезжали из депо... Этот чувак, про которого ты нам рассказала, видимо решил повторить тот "подвиг"... Браво! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Этот гений залез внутрь колеи всеми четырьмя.

 

Он был на чём-то матизообразном? Четырьмя колёсьями сложно залезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Этот гений залез внутрь колеи всеми четырьмя.

 

 

Он был на чём-то матизообразном? Четырьмя колёсьями сложно залезть

Вроде фокус. Врать не буду. Не обратил внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня сразу две проблемы с контактной сетью произошли в Москве:

Обрыв на Комсомольском проспекте 

Замыкание на Дмитровском шоссе и Бескудниковском бульваре

Изменено пользователем СергоФан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрыв КС на Серпуховской заставе.

 

А13 повернул с Садового на Новокузнецкую улицу.

 

Оказывается эвакуатор забирал машину и порвал провода.

 

Upd: поехали. Говорят, стояли 2 часа с 11:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.