Jump to content

ДТП и аварии с участием НОТ

Recommended Posts

7 часов назад, Зеркало сказал:

у нас такого кажется еще не было

У нас нет настолько крепкой отечественной техники. Вспомнить гармошку 17 тролля на Мичуринском пр-те, а раньше при Лужкове СВАРЗ-МАЗ на Кропоткинской. Так что у нас точно были бы летальные исходы.

14 часов назад, Молодой гой сказал:

раньше при Лужкове СВАРЗ-МАЗ

Икарус;)

4 часа назад, Василий Фрескин сказал:

Было что-то подобное в Польше.

Когда в Чехии троллейбус оседлал столб?:)

17 часов назад, Молодой гой сказал:

У нас нет настолько крепкой отечественной техники.

Странное утверждение. узел сочленения у американской машины, скорее всего, такой же, как у тех машин, что сделаны в СНГ.

Живописная улица

O815QKkclO4.jpg

Edited by Anomim

Не то из фото плохо видно, не то уникальный случай, что трамвай пострадал сильнее, чем авто? Выглядит будто у грузовика даже стекла целые, а у трамвая броня пробита.

В 15.01.2021 в 17:38, Remr сказал:

Это хорошо гнать надо.

Ну там автобусники любители гонять:) Я ездил с, так скажем, нелегальными правами (по сути без прав), поэтому всячески старался не нарушить ничего, чтобы не быть остановленным даже на беседу с господином полицейским. Народ там тоже часто гоняет и жутко провоцирует тоже чуть разогнаться, увидел автобус - во, думаю, буду тащиться за ним, чтобы народ особо не возмущался сзади - ага, на +5миль в час от разрешененной (40 миль) я решил, что лучше буду идиотом, но отстану от автобуса и не буду иметь разборок с полицией. 5 миль - это 8 км, соответственно скорость 72 км/ч, но то межгород хотя бы. По городу на экспрессе сочлененном городском гнали по хайвею 60 :)(100 по нашему). Явно водилам пофиг на пережог, бедная машина пердела как баллид, а в расписание еле укладывались. Зато у них адская политика по дистанции, тормозит сильно заранее. 

В подмосковной Электростали городской автобус врезался в здание кинотеатра

"Пострадали девять человек. У одного перелом, трое с сильными ушибами. Ещё пять человек с легкими ушибами", — сказал собеседник агентства.
По его словам, пострадавших осмотрели сотрудники скорой. Всего в автобусе находились 20 человек.

Инцидент произошел на улице Николаева. Причины ДТП пока не известны.

https://m.vk.com/video-5415644_456240186?list=8701c53e339cfa4fbe&from=wall-5415644_207964 + видео 

3FOwS6k52ao.jpg

Edited by Anomim
В 19.01.2021 в 16:26, неспящий пассажир сказал:

Не то из фото плохо видно, не то уникальный случай, что трамвай пострадал сильнее, чем авто?

Почему уникальный? Я как-то видел аварию (очень давно), грузовик поцарапан, а у трамвая кабина всмятку. 

Нижний. Харизматичное фото - у трамвая сход 2 вагона и об столб:

33043785_m.jpg

• Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1
45 минут назад, abr сказал:

почему они горят и почему метро не горит?

Я не сторонник заговоров, но в теме про ремонт путей я высказал подозрение. Горение вагонов вполне себе вписывается

В 22.01.2021 в 12:27, abr сказал:

почему они горят и почему метро не горит?

Видимо, те, кто сейчас передает трамвай под управление метрополитену, тоже задались этим вопросом. И даже нашли на него ответ. :)

• Like 1

Ребенок пострадал в результате ДТП с участием трамвая № 17 на северо-востоке Москвы, сообщает департамент транспорта столицы в Telegram.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/600f2b969a794732239d1032?from=newsfeed

19 минут назад, pripyat сказал:

На Халтуринской улице

Это Халтуринский проезд.

Блин, когда же этот участок наконец хоть как-то оградят от таких вот водятлов?! :diablo:

38 минут назад, Вечный странник сказал:

Это Халтуринский проезд.

Блин, когда же этот участок наконец хоть как-то оградят от таких вот водятлов?! :diablo:

А как его оградить? Только камеру на пути поставить.

Скорее вопрос к яндексу: зачем тут нарисовали проезд?

Вот и прутся таксуны сюда вслед за навигатором

12 минут назад, Хлорка сказал:

Скорее вопрос к яндексу: зачем тут нарисовали проезд?

Небось был когда-то, а менять не станут, пока кто-то им не напишет. Вон, даже панорамы этого проезда есть, хотя и старые.

Хотя по картам маршрут через него не строится. 

Цитата

Вот и прутся таксуны сюда вслед за навигатором

Больше похоже, что водятел объехать хотел или перепутал с проездом через двор  чуть ниже.

Edited by Никита Мишин
30 минут назад, Никита Мишин сказал:

Вон, даже панорамы этого проезда есть, хотя и старые.

На более свежих панорамах так-же видны знаки - "кирпич" с обеих сторон.

Надеюсь, что благодаря камерам на вагонах, этому водятлу-таксёру-ословоду влетит по полной. 

3 минуты назад, Вечный странник сказал:

На более свежих панорамах так-же видны знаки - "кирпич" с обеих сторон.

Там кирпич так висит, что можно подумать, что он к проезду во двор относится, а не к путям. Там бы плитку с РШР убрать и число желающих туда заехать резко поубавится.

2 минуты назад, Никита Мишин сказал:

Там кирпич так висит, что можно подумать, что он к проезду во двор относится, а не к путям.

Ну если бы он запрещал проезд во двор, то он и висел бы справа от проезда. Но в целом - да. Повесить бы этот знак как нибудь позаметней.

6 минут назад, Никита Мишин сказал:

Там бы плитку с РШР убрать и число желающих туда заехать резко поубавится.

Хороший вариант

14 минут назад, Никита Мишин сказал:

. Там бы плитку с РШР убрать и число желающих туда заехать резко поубавится.

Так в проезде ее и так нет