Перейти к содержанию

ДТП и аварии с участием НОТ


Рекомендуемые сообщения

а я около вагон первого стоящего сторял с другом. заснял сия происшествие тока не спешно весь выпуск она поймала, а самое смешное было когда наше дпс попрасило помощи от нас отталкуть ихнюю заглохшую машинку с того места где они около депо припарковались, а мы дураки думали они созрели что бы мы 5 мужиков отталкали её с путей

 

---------/склейка/-----

 

хорошо транслит перевёл с тоелефона я фигею. вопщем стоял я у 26-го система 1321-1322. дама эта собрала всё маршруты аж по 26-му пустили автобус. а вот как фото выкинуть я не понял. P.s. я там нарушил тока одно что по русскому не особо писал внятно. ток тут меня не спамите плиз. готов со всеми и давно встретиться и объясниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо транслит перевёл с тоелефона я фигею. вопщем стоял я у 26-го система 1321-1322. дама эта собрала всё маршруты аж по 26-му пустили автобус. а вот как фото выкинуть я не понял. P.s. я там нарушил тока одно что по русскому не особо писал внятно. ток тут меня не спамите плиз. готов со всеми и давно встретиться и объясниться

327345[/snapback]

Нечего кучу ников регистрировать и спорить с модераторами было, сам виноват.

И здесь тебе то же самое будет, если не научишься писать нормально. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стою сёдня курю, жду маршрутку, и вижу вот такую картину:

f3ebb36c3b05t.jpg

как будто "железный человек" пытался в кабину пробраться :)

Похожие повреждения люков, как передних, так и самых задних, случались на икарусах-гармошках в парке. Во всяком случае, в нашем, первом. И вот из-за чего. Стоящую на канаве машину поднимают под средний мост, при этом перед и зад соответственно опускаются чуть ли не до земли. И если какой-нибудь из крайних люков, неровен час, открыт, то он легко мнется об ограничитель колеи. Особенно, правда, загибается в этом случае не весь люк, как на фото, а угол.

Изменено пользователем Константин1201
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б. черёмушкинская ул. не ходят трамваи повалено видно много деревьев подробности позже как поспокойней станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так костатация факта на б. черёмушкинской. до познего вечера или даже утра завтрашнего дня. трамвай 26, 14, 39Ю, 38- х маршрутов не будут ходить. у меня повалено куча деревьеув фоткми на мыле будут поздно вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восстановлено движение от черёмушек в 20.05 одно дерево на кругу не срубили один порыв метров 10 и всё над кс висит. думаю ночью срубят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге простой пока не приполз эвакуатор составил 2 часа 30 минут. выпуск увсех выше сказанных маршорутов был блакирован и за место них пустили автобусы

327341[/snapback]

Если бы потом за это депо регрессный иск выкатывало владельцу авто (оплата простоя трамваев и выпуска автобусов) - глядишь, таких умников бы поубавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге простой пока не приполз эвакуатор составил 2 часа 30 минут. выпуск увсех выше сказанных маршорутов был блакирован и за место них пустили автобусы

327341[/snapback]

Если бы потом за это депо регрессный иск выкатывало владельцу авто (оплата простоя трамваев и выпуска автобусов) - глядишь, таких умников бы поубавилось.

Если МГТ подаст иск в суд, то всё возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 июня в районе 10 вечера видел 10367 (с трафаретом 197) на пл. Кабрала стоял - въехал в черную иномарку при движении в сторону МКАД, повреждения обоих небольшие. Скорее всего, или иномарка резко остановилась, пропуская пешеходов, или подрезала.

Возможно, 10367 ехал в парк, ибо в это время на маршруте работает только 1 машина, но при этом я как раз ехал тоже по 197.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 июня в 20:50 на остановке "Медынская ул., 12", при движении от метро, стоял сломанный 17150 671-го маршрута без переднего бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то часто автобусы 15 а/п стали попадать в ДТП...Это какое место на фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то часто автобусы 15 а/п стали попадать в ДТП...Это какое место на фотографии?

Это Спас на волоколамке,

а вот:

0_2ca85_5cdc378d_L.jpg

15480 резанул угол на правом повороте при выезде с Тушинской.

а на следующем светофоре автолайновская скания не поделила дорогу с краном:

0_2ca86_bcb97d82_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18.30 на остановке "Дудкино" наблюдал автобус 14531 844 машрута у которго потек "рулевой редуктор".Стоял вместе с техничкой Камазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18.30 на остановке "Дудкино" наблюдал автобус 14531 844 машрута у которго потек "рулевой редуктор".Стоял вместе с техничкой Камазом.

в рулевом редукторе нечему течь т.к. там консистентная смазка да и той кот наплакал, скорее всего потёк либо гидроцилиндр либо поросёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, около 22:00 Долгопрудненский "Мерс" с номером АТ 606 50 rus ехал по Лихачевскому шоссе в город с маленькой скоростью без пассажиров с пробитым передним правым колесом, оставляя за собой заметный след на асфальте. От шины там почти ничего не осталось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём около 15-ти часов на остановке "Амурская улица" микроавтобус "СИЗ" с бортовым номером 10184 (вообще водила этого микроавтобуса постоянно лихачит) следующий по маршруту № 3 при отъезде от остановки врезался в заднюю часть ЛИАЗА-5256 с бортовым номером 10534 (за рулём которого была девушка) следовавшего по маршруту № 627. Судя по тому что людей в обоих автобусах не было и скорой помощи также не было пострадавших среди пассажиров нет. Оба водителя оформляли какие-то бумаги в салоне микроавтобуса (знающие люди пождскажите какие бумаги они могли оформлять?). Интересно что службы БД парка и сотрудников ГИБДД когда я проходил мимо ещё не было. А так как при повороте с площади Белы Куна на Байкальскую улицу произошло ещё одно ДТП (на этот раз без участия НОТ) то на Уральской улице в обе стороны образовалась пробка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знающие люди пождскажите какие бумаги они могли оформлять?

Обычно заполняют страховки, которые после отдаются в БД и далее в страховую компанию, но вроде тут вина водителя СИЗ и наверняка придется платить и ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре Москвы встали троллейбусы

 

В Центральном административном округе Москвы прекращено движение по семи троллейбусным маршрутам. Предположительно, это произошло из-за обрыва контактной сети.

Как сообщили "Интерфаксу" в департаменте транспорта и связи города, из-за повреждения контактной сети, в частности, не ходят троллейбусы по улицам Большая Пироговская, Комсомольскому проспекту, Зубовскому бульвару и Зубовской площади, Крымскому валу и Смоленскому бульвару. Движение троллейбусов было парализовано около 19:30.

Для нормализации транспортного сообщения в центре столицы пущено дополнительно 40 автобусов Мосгортранса.

post-5117-1277753570_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре Москвы встали троллейбусы

 

 

Как сообщили "Интерфаксу" в департаменте транспорта и связи города, из-за повреждения контактной сети, в частности, не ходят троллейбусы по улицам Большая Пироговская, Комсомольскому проспекту, Зубовскому бульвару и Зубовской площади, Крымскому валу и Смоленскому бульвару. Движение троллейбусов было парализовано около 19:30.

Для нормализации транспортного сообщения в центре столицы пущено дополнительно 40 автобусов Мосгортранса.

 

15й тролль ходил до Суворовской площади, а с 244-го маршрута сняли 03541 и отправили по 15-му.

Изменено пользователем PPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 29 июня - РИА Новости. Троллейбус врезался в бетонный отбойник в районе Филевского парка на западе Москвы во вторник днем, пострадали три человека, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, ДТП произошло напротив дома 23 на Большой Филевской улице, когда троллейбус маршрута №54 направлялся в сторону центра столицы.

"Съезжая по длинному уклону дороги, троллейбус, по предварительным данным из-за отказа тормозов, врезался в бетонный отбойник дороги. Различные травмы получили три пассажира", - сказал собеседник агентства.

По данным источника, двое пострадавших госпитализированы, еще одному медицинская помощь оказана на месте.

Сотрудники ДПС устанавливают причины произошедшего.

Изменено пользователем AlekcDolche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На севере Москвы произошло ДТП с участием двух трамваев, передает Life News. Два пассажира получили ранения и были доставлены в больницу. Инцидент произошел в 17 часов на пересечении Волоколамского шоссе и улицы Царева.

 

«Столкнулись трамваи, идущие в одном направлении, — рассказали в правоохранительных органах. — По предварительным данным, передний состав резко затормозил на перекрестке, а водитель вагона, следующего сзади, не соблел необходимую дистанцию». кто знает подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что за машина сгорела на МКАДе вчера? В Вести-Москва было видео, но номера не видно было. Типа Волжанина или МАЗа.

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что за машина сгорела на МКАДе вчера? В Вести-Москва было видео, но номера не видно было. Типа Волжанина или МАЗа.

Вчера вроде ничего не горело, а вот 07.07 сгорел МАЗ-107 2ап - 02515.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что за машина сгорела на МКАДе вчера? В Вести-Москва было видео, но номера не видно было. Типа Волжанина или МАЗа.

Вчера вроде ничего не горело, а вот 07.07 сгорел МАЗ-107 2ап - 02515.

 

Ну я попутал, речь конечно же об этом. Сгорел совсем?

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что за машина сгорела на МКАДе вчера? В Вести-Москва было видео, но номера не видно было. Типа Волжанина или МАЗа.

Вчера вроде ничего не горело, а вот 07.07 сгорел МАЗ-107 2ап - 02515.

 

Ну я попутал, речь конечно же об этом. Сгорел совсем?

Этого не знаю, но возгорание моторного отсека, думаю там все серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях 12356 горела на м. Тушинская, пламя полыхало из колёсной арки заднего левого колеса, потушить помогли водители-бомбилы базирующиеся через дорогу....

4aeea1c489e3t.jpgd6d42a24a4f7t.jpg

0a3d448d371at.jpg6a33e419ec80t.jpg

Изменено пользователем Автобус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера из-за пожара:Примерно с 13-40 было задержано движение маршрутов трамвая №№24, 37, 45, 50; троллейбуса №24; автобуса №78. Запертыми в зоне тушения оказались около 30 единиц подвижного состава.

Ближе к вечеру удалось наладить электроснабжение треугольника у Лефортовского моста и организовать трамвайное движение с использованием кольца "Красноказарменная пл."

А78 с 14-30 был укорочен до Электрозаводского моста, позднее - до Лефортовской площади (с разворотом через Ладожскую ул. и Волхов переулок).

Примерно с 18-30 было дополнительно организовано движение автобусов по маршурту троллейбуса №24, минуя Доброслободскую ул. и ул. Радио. Трасса маршрута: Новая Басманная ул., Спартаковская ул., Бауманская ул., Старокирочный пер., 2я Бауманская ул., Красноказарменная ул. Работало 13 машин (БВ и ОБВ 2а/п, 4а/п, 6а/п, 10 а/п, 13 а/п). До закрытия движения маршруты своими трассами не восстанавливались. сегодня маршруты также не были восстановлены до 17.00 точно

 

P.S. Некоторые номера работавших машин: 02207, 04106, 02483, 04409, 02292, 10526.

вчера же с 16.40 и до 18.00 было заблокировано движе5ние трамваев по ул. Вавилова в сторону м. университет из-за поломки пантографа у 1255 идущему по 14 маршруту.

Сегодня около 21.00 на остановки мифи на каширском шоссе троллейбус с бортовым номером 7912 словил джип выезжающий из подворотни в итоге у джипа смята передняя дверь пассажирская тролль не пострадал, а на остановке стадион труд стоял сломанный тролль 8-го маршрута который почему то занимал 2 полосы ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.