Jump to content

ДТП и аварии с участием НОТ

Recommended Posts

Двойное ДТП на МКАД с ЛиАЗом. Пока не понятно, чей. Может быть как 136, так и 24, 25

http://izvestia.ru/news/565414

Судя по репортажу аварии, автобус не МГТшный, не знаю к какому он принадлежит ведомству (начало госномера - Р 169 ХХ ХХ)

http://ntv.ru/novosti/839436

Не не наш. Мострансавто....

В а/к 1375 нет ЛиАЗов с белыми номерами. На автобусе не видно ни маршрутоуказателя, ни опознавательных знаков МТА.

Обрыв кс на площади борьбы. Не ходит никто. Есть фото, не знаю как вставить

Edited by Касым

Рядом с пунктом "Отправить" находится пункт "Дополнительно", заходите туда и отправляйте фото.

Рядом с пунктом "Отправить" находится пункт "Дополнительно", заходите туда и отправляйте фото.
С мобильника не ушла. Может, большая... попробую сейчас

Прикрепленные миниатюры

судя по фото  около 59 КБ обрыв случился?
Да, прямо на остановке. Один конец на крыше вагона лежал, второй на стрелке. Есть фото но фигово видно. Когда снимал казалось светло было. А фотки темные получились. Трамваи на всех соседних улицах стояли с опущенными ткоприемниками

Да, прямо на остановке. Один конец на крыше вагона лежал, второй на стрелке. Есть фото но фигово видно. Когда снимал казалось светло было. А фотки темные получились. Трамваи на всех соседних улицах стояли с опущенными ткоприемниками

Интересно сколько там движение в обе стороны стояло??

Интересно сколько там движение в обе стороны стояло??

Я а 17.15 вышел на образцова из офиса. Уже стояли. И народу на обеих остановках миит немеряно. Подошел 24хх в сторону каланчи, но доехал только до площади, где уже 19 стоял. Я все понял и пошел пешком к метро. Судя по всему обрыв около пяти произошел. Пока приедут, пока починят... Кстати, из 4тп могли аварийку вызвать?

Я сегодня там проезжал на 9 маршруте правда в начале 14 часов. Ехал от Белки до дома пообедать.. Вообщем удачно проскочил.

Edited by леха282

Кстати, из 4тп могли аварийку вызвать?

теоретический могли..практический вряд ли. участок то не их.

Насколько я знаю, в МГТ есть специальная служба контактных сетей, у нее несколько филиалов и это ее проблемы.

Из-за какого-то придурка была перекрыта Ул. Волгина, сейчас больше получаса простоял там в 699 в сторону Ст. Очаково. Только что освободили проезд.

Edited by Марио

http://www.info-altai.ru/news/v-moskve-fura-protaranila-avtobus-est-postradavshi

В Москве фура протаранила автобус: есть пострадавшие

Сегодня утром на Ленинском проспекте в Москве фура протаранила рейсовый автобус. В результате ДТП пострадали водитель и 3 пассажира автобуса.

Инцидент произошел в понедельник, 24 февраля, около 06:10 у дома 90 по Ленинскому проспекту в Москве. По предварительной информации, фура на полной скорости въехала в рейсовый автобус.

http://www.m24.ru/videos/42917 - вот видео.

Не совсем понятно, по какому маршруту следовал автобус (№01172). Если по 616 - что он тогда делал на самом Ленинском? А на 153 ОБВ вроде не выпускают.

как там фура вообще оказалась? им там нельзя ездить

судя по всему, выезжала из Москвы в районе 6 часов

http://www.m24.ru/videos/42917 - вот видео.

Не совсем понятно, по какому маршруту следовал автобус (№01172). Если по 616 - что он тогда делал на самом Ленинском? А на 153 ОБВ вроде не выпускают.

там еще 1 и 113 есть

я его часто на 616 видел, кмк судя по повреждениям, автобус стартанул с пилюгина на Кравченко, а грузовик двигался в область по ленинскому и не смог затормозить

Сегодня утром (в 6:50 уже стояли) из-за гололёда 16122 догнал 16407 на останрвке фабрика Муханова на Ясеневой улице. Повреждения не особо сильные, хотя я ехал на Каширку и не мог точно оценить их.

Сегодня в Перово непонятная жопа. Около 8 утра на ШЭ вообще не ходили ни троллейбусы, ни трамваи. На кольце 3 Владимирская ещё с вечера стоял ЛМ 5902 на аварийной передней тележке, а метров через 100 в сторону центра тягач буксировал какой-то КТМ-8 Октябрьского депо, видимо, на то же кольцо. На шоссе у кольца стояло порядка 6 троллейбусов - похоже, не было напряжения в КС. Хорошо что на удивление на ШЭ в это время не было пробки, и было полно компенсационных автобусов 2АП, в которые народ и заходил.

В воскресенье, 23.02 Видел с разбитой мордой ситиритм 18271 на перекрёстке Голубинская/Вильнюсская. При мне увезли второго участника ДТП на эвакуаторе. Судя по повреждениям, 18271 ехал по 281 в сторону ЮЗ. Кто виноват - непонятно, ведь на данном перекрёстке циклы светофора изменили недавно.  

Кто виноват - непонятно, ведь на данном перекрёстке циклы светофора изменили недавно.

Кто виноват - непонятно, ведь на данном перекрёстке циклы светофора изменили недавно.  

Судя по ролику, светофор устранился от регулирования движения, так что виноват джип - с его стороны тоже знак 2.4 (на стойке над светофором).

Около 8 утра на ШЭ вообще не ходили ни троллейбусы, ни трамваи. На кольце 3 Владимирская ещё с вечера стоял ЛМ 5902 на аварийной передней тележке, а метров через 100 в сторону центра тягач буксировал какой-то КТМ-8 Октябрьского депо, видимо, на то же кольцо. На шоссе у кольца стояло порядка 6 троллейбусов - похоже, не было напряжения в КС. 

Мне вчера около 23 часов в травмпункт на Федеративном (между 2-й и 3-й Владимирской) пришлось пешком идти. Трамваев на Зелёном так и не дождался. На обратном пути при переходе через 3-ю Владимирскую (было уже почти начало первого) была замечена огромная колонна стоящих трамваев в сторону центра, а над самим перекрёстком- обрыв, его в тот момент пытались устранить как раз. Не знаю, был ли он где-то ещё на линии...

Edited by ТГМ4А-0963

На 22 и 87 маршрутах работают 2ТП, 10 и 4АП. Всё очень плохо. Вроде в Новогиреево подстанция сгорела.

На 22 и 87 маршрутах работают 2ТП, 10 и 4АП. Всё очень плохо. Вроде в Новогиреево подстанция сгорела.

Закономерное следствие перевода маршрутов в Новокосино.