Перейти к содержанию

Разделение на мужские, женские и смешанные купе


Разделение на мужские, женские и смешанные купе  

95 проголосовавших

  1. 1. ваше мнение об этом

    • Нужно
      10
    • Не нужно
      59
    • Мне все равно
      26


Рекомендуемые сообщения

Ну в 4-местном все-таки такая вероятность не очень велика, тогда как в 2-местном она равна 100%. 

Смелое утверждение, очень смелое.

 

К слову, в своё время был свидетелем того, как два пацана в плацкарте скадрили двух девчонок и потом как минимум один из них ночью прямо на нижней боковушке... Второй скорее всего тоже, просто разместились они в другом конце вагона, поэтому не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя бы для того, чтобы потом не было новых романов. К чему приводят такие поездки - можно посмотреть в фильме "Стрела любви".

Вот только моралофагов на форуме не хватало... Чем тебе новые романы помешали? Тем, что в каком-то фильме описали один из вариантов их развития?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ребята кто взаимоотношения полов по кино изучает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя бы для того, чтобы потом не было новых романов.
А чем плохи романы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@awdeew, Тут наверное намек на мнимую моральность в плане того, что при варианте что кто-то не состоит в браке, то это угроза семье, и т.д. Но вообще бред по-моему, надуманная проблема - ездили в советское время и было все замечательно. Кто хотел - заводил романы, кто не хотел - не заводил...

 

Уж большая угроза морали в том что няз в СВ действительно сознательно берут билеты "ночные бабочки" - это прежде всего Москва - Питер направления касается...Со всеми последствиями для одиноких и не одиноких командировочных и не только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы для того, чтобы потом не было новых романов. К чему приводят такие поездки - можно посмотреть в фильме "Стрела любви".

Коль, а чем тебе романы то неугодили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, а чем тебе романы то неугодили?

Сильно подозреваю, что истина находится где-то на уровне "не важно, что своей коровы нет, главное чтобы у соседа сдохла".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уж большая угроза морали в том что няз в СВ действительно сознательно берут билеты "ночные бабочки" - это прежде всего Москва - Питер направления касается...Со всеми последствиями для одиноких и не одиноких командировочных и не только...

И пусть себе берут. Если человек женат (официально или фактически) и верен супруге, то "ночные бабочки", как и случайные романы, его не волнуют. Если не женат - то это его личное дело, с кем и где "спать". А если неверен, то свинья везде грязь найдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и припоминаю романы возникшие в СВ...(разумеется речь идёт лишь о "неженатом" времени, так как теперь один не езжу). Один раз было, да и там познакомились ещё до поезда (точнее перед поездом)...



А Коля про какие то 100% пишет. Так ведь рассуждать, то и лифты надо раздельные вводить ибо по его философии остаться вдвоем хотя бы на секунды - это 100%-ый секс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и припоминаю романы возникшие в СВ...

Ну роман не роман, а вот изнасилование в CВ вполне возможно. Кстати, многие мои знакомые женщины, если едут одни, то берут билет в плацкарт именно из соображений безопасности (хотя вполне могут позволить себе СВ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в 4-местном все-таки такая вероятность не очень велика, тогда как в 2-местном она равна 100%.

 

Вероятность чего? Романа? Жжош.

 

 

 

Ну роман не роман, а вот изнасилование в CВ вполне возможно.

 

А в купе невозможно. И в подворотне у вокзала невозможно, да?

 

Да мне тогда с мужиком тоже будет страшно в СВ ехать - ведь возможно убийство, ограбление и то же изнасилование.

Изменено пользователем Ёшкин Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну это ерунда все. Были конечно разные случаи в поездах, но вероятность каких-то правонарушений подобных куда больше в том же лифте или подъезде, чем в вагоне, где через стенку люди сидят, проводники, да и милиция сейчас почти везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же теперь паспортные данные и личность каждого едущего в поезде не инкогнито как при СССР...

 

Вообще же почитать рассуждения о сексе в поезде и вообще важности ежеминутного секса для мужчин интересно. Вот я бы к примеру никогда бы не согласился на секс в поезде из-за отсутствия в нем гигиеничности и подождал бы до гостиницы (дома)...

А в поезде не более чем поцелуйчики и объяснения в вечной любви :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, надо сказать, что вероятность того, что мне в СВ попадется женщина, своим возрастом и внешностью подпадающая под желание изнасиловать, как-то совсем не 100%. А так я б согласился доплатить, чтоб соседка по купе гарантированно была молодой и красивой, и вовсе не ради того, чтобы изнасиловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот именно! Сколько езжу на поездах да и автобусах - тут сейчас не важно какие места - от плацкарта и купе вплоть до обычных сидячих мест в Экспрессах и автобусах - случаи когда соседками попадались молодые симпатичные лица женского пола желающие знакомиться даже в плане просто пообщаться в пути - таких случаев можно по пальцам пожалуй всего одной руки пересчитать. В подавляющим большинстве попадались больше "женщины за чо" ну или вообще бабки. Этот контингент попадался чаще всего, причем независимо от класса. Наверное все девушки любят летчиков и самолеты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще бред по-моему, надуманная проблема - ездили в советское время и было все замечательно. Кто хотел - заводил романы, кто не хотел - не заводил...

 

С чего ты взял, что в советские времена с этим было все замечательно? Не по наслышке знаю, как одна девушка ехала в Абхазию на поезде Москва-Тбилиси, что вылилось для нее в невозможность нормально поспать, ибо с ней в купе ехали 2 грузина, всю дорогу не дававшие ей покоя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж как повезёт, на кого наткнёшься. Грузины по сравнению с некоторыми другими народами - сама культура. Всё-таки древняя нация князей.



 

 

Вот я бы к примеру никогда бы не согласился на секс в поезде из-за отсутствия в нем гигиеничности и подождал бы до гостиницы (дома)...

 

Это ты сейчас так говоришь, а если припрёт, да ещё и дама будет не против, то возможно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что в плацкарте это невозможно.

По крайней мере в плацкарте у тебя 53 соседа, тогда как в купе - только 3, а в СВ - вообще 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что в плацкарте это невозможно.

Коля вдруг замолчал. Все больше и больше заслоняя фон из пресных и вялых лапшевников, каши и картофельной чепухи, перед Колиным внутренним оком предстала обширная свиная котлета. Она, как видно, только что соскочила со сковороды. Она еще шипела, булькала и выпускала пряный дым. Кость из котлеты торчала, как дуэльный пистолет.

— Ведь ты пойми! — закричал Коля. — Какая-нибудь свиная котлета отнимает у человека неделю жизни!

— Пусть отнимает, — сказала Лиза, — фальшивый заяц отнимает полгода. Вчера, когда мы съели морковное жаркое, я почувствовала, что умираю. Только я не хотела тебе говорить.

 

По крайней мере в плацкарте у тебя 53 соседа, тогда как в купе - только 3, а в СВ - вообще 1.

 

Если ты про то, что секс с 53-мя соседями приятней секса с 3-мя, который в свою очередь приятнее секса с одним, то это извращение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про то, что секс с 53-мя соседями приятней секса с 3-мя, который в свою очередь приятнее секса с одним, то это извращение...

 

 

Вот ты болтун-то. Причем тут секс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то мастер по превращению амёбы в Боинг, а кто-то профи по троллингу и чесанию языком. Так что не пойму что тебе не нравится в ответе Кости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего, просто повеселил он меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего, просто повеселил он меня :D

Коль, сколько ты нас всех веселишь, в т.ч. и в этой теме ;)

 

По теме же сколько ездил, за всё время только один раз был свидетелем завязавшихся отношений, в которых обе стороны были явно очень сильно не против. А раз обе стороны не против, то и в чем проблема? Так что в глобальном плане проблемы нет, ну а на единичных придурков можно нарваться где угодно, в т.ч. и в рейсовом автобусе. У меня недавно был случай, взялся довести одну заплутавшую девушку до нужной ей маршрутки, благо всё равно нужно было на ту же остановку, только на другой автобус, так еле отбился от неё в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле есть девушки которые боятся езды в купе и в СВ, но мне их страх представляется безосновательным и не окупающим неудобств езды в плацкартном вагоне...

А так много чего бояться, к примеру у нас многие тут даже ходить мимо леса бояться...

Вообще, вероятно, не слишком удобно жить, когда страх чрезмерен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле есть девушки которые боятся езды в купе и в СВ, но мне их страх представляется безосновательным и не окупающим неудобств езды в плацкартном вагоне...

 

Ну есть такие, которые боятся остаться с незнакомым человеком в замкнутом пространстве - тоже понятно. Мне, помнится, мама когда-то тоже говорила про возможную опасность езды, например, в "Красной стреле", ибо там, по ее мнению, ездят очень богатые люди, которые неизвестно как себя будут вести, а все нормальные люди ездят в плацкарте. Но вообще я уже говорил, что исходя из собственного опыта могу сказать, что чем дороже поезд, тем в нем скучнее контингент. Довелось мне ездить и в купе "Красной стрелы" - да уж, люди там были весьма угрюмые, как и несколькими годами ранее в ныне умершем "Николаевском экспрессе" (кстати, тогда он стоил и дороже "Красной стрелы" - я тогда решил на нем поехать просто даже из-за символики: я и в экспрессе-тезке). Да и ехал с КМВ в купе "Кавказа" № 3 - ну там вообще был полный вагон пенсионеров и людей предпенсионного возраста, лежащих всю дорогу, так как у большинства из них что-нибудь болит, недаром же они на КМВ ездили... Я-то ездил на встречу участников другого форума (в котором сейчас, к сожалению, уже как-то заглохло с такими вылазками...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikOl,

Сложно вычислить насчет "нормальности" и езды. У нас к примеру на работе едут (когда за свой счет) в плацкарте, а когда за счет института то в купе "Стрелы" или Сапсане...

С матерью иногда приходится уступать и ехать в плацкарте из-за её "бу-бу-бу, некуда девать денег", точнее говоря уступить пришлось один раз. В начале 90-ых ездили в плацкарте (но там чисто по бедности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.