Перейти к содержанию

Антивирусы


seregathebest

Рекомендуемые сообщения

а у кого из пользующихся касперским стоит прога - reg supreme ? советую поставить! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого из пользующихся касперским стоит прога - reg supreme

319151[/snapback]

Это что за прога поясните ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пользуюсь KIS и доволен

 

Я смотрю нас уже целая группа идейных поклонников Касперского. Скоро будем фан-клуб KAV 2010 открывать :blink:

 

Это что за прога поясните ?

 

Утилита для работы с реестром операционной системы. При помощи этой программы можно почистить реестр, обнаружить следы от ранее установленных программ, деинсталлировать приложения, удалить неиспользуемые типы файлов, изменить элементы контекстного меню "Открыть с помощью" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня стоит лицензированная версия доктора Веба, покупал на drweb-shop.ru и как по мне то намного лучше чем касперский и систему намного меньше грузит. В целом я очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Вот есть НОД для установки на три компьютера. Поясните, что будет при установке его на четвёртый комп? 

Я правильно понимаю, что поставить его можно на любое количество компьютеров, но при подключении к интернету он в сети ищет инфу о том, сколько уже антивирусов с одного диска в сети работают, и соответственно запускается или нет. Т.е. если 3 компа с антивирусом с одного диска уже в интернете, то 4-й не сможет подхватить лицензию.   Очередность зависит от времени подключения?   Ну т.е. антивирус будет работать на тех трех компах из нескольких, которые раньше всего в интернет вышли. Так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я правильно понимаю, что поставить его можно на любое количество компьютеров, но при подключении к интернету он в сети ищет инфу о том, сколько уже антивирусов с одного диска в сети работают, и соответственно запускается или нет.

---

Нет, не совсем. При активации он подключается к серверу лицензий. И там проверяется, сколько раз уже была активирована лицензия с этим ключом. Если с 3 компов уже была произведена активация, то с четвёртого он, сервер лицензий, уже не даст активировать ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

У меня стоит лицензированная версия доктора Веба

-----------------

Дома аналогично, на ноуте же и на двух работах перешёл на MS Security Essentials (скачивается бесплатно с майкрософтовского сайта, но ставить его на пиратскую винду.. мм, не рекомендуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.