Перейти к содержанию

Происшествия с воронежским ОТ


Рекомендуемые сообщения

http://fotobus.msk.ru/photo/800545/ - а вот коммент с ребуса. Видимо, все прояснилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да водитель там лихой, каждое утро подрезает на остановках справа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью неизвестный порезал колеса у всех автобусов 309 маршрута в Курбатово. В итоге люди опаздали куда только можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заставе,на повороте с Донбасской на Плехановскую форд-транзит въехал в столб. Маршрутный или нет-не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заставе,на повороте с Донбасской на Плехановскую форд-транзит въехал в столб. Маршрутный или нет-не заметил.

 

http://www.moe-onlin...iew/260327.html Маршурт 49.

Изменено пользователем =Дмитрий=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, когда обратно через светофор шел, на ней никаких маршрутоуказателей не было. Аккурат посередине морду помял-капот, решетка радиатора и бампер. Самое веселое было бы, если бы он столб снес - там же контактная сеть.

Изменено пользователем Миха 71605РМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера:

1. Троллейбус 7-го маршрута снес зеркало у грузового микроавтобуса у ост. 45 стр. дивизии, по направлению в центр (бортовой номер не запомнил, была "зелень", но не 228 и не в рекламе).

2. Пазик 81-го маршрута АС 908 притер 2-е ино.

3. Сарай с 5а снес дверь ино за остановкой 45 стр. дивизии в сторону памятника.

4. Сарай с 9ка снес зеркало 227 троллейбусу.

5. Приора на пр. Труда въехала в зад 66-му Пазику.

Из-за аварий пп№№2,3,4 стоял вчера вечером весь Московский проспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Появилось видео, как сбили девушку у Чернавского моста.

 

http://www.moe-online.ru/news/view/261421.html

 

Вся Воронежская суть на лицо, аж противно становиться:

1. Автобус шел явно больше 80, да еще и матался по полосам движения. 

 

2. Пешеходы начали перебегать прямо перед носом автобуса в неположенном месте, да еще не видя за автобусом тот роковой Форд.

3. И что взбесило больше всего: проходящие люди ведут себя так, как будто случилось что-то обыденное. Проходят мимо, разговаривают по телефону и т.д.

Не уж то мы на столько деградируем, что даже никто не удосужился подойти к потерпевшей и попытаться помочь чем-нибудь (понятное дело, что в данной ситуации помочь уже было нечем, но сам факт... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю,кого винить:

автобусников-лихачей или баранов,переходящих дорогу где попало :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще и поворот до кучи. А баранов, перебегающих там, реально толпы. Я там снимаю иногда - за 1.5 часа человек 15-20 перебегает в среднем...

Там по-хорошему отбойник нужен по разделительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3. И что взбесило больше всего: проходящие люди ведут себя так, как будто случилось что-то обыденное. Проходят мимо, разговаривают по телефону и т.д.

Не уж то мы на столько деградируем, что даже никто не удосужился подойти к потерпевшей и попытаться помочь чем-нибудь (понятное дело, что в данной ситуации помочь уже было нечем, но сам факт... )

Не знаю, что вас так взбесило, но не всем нравится вид размазанных мозгов или намотанных кишок. Да и не врачи все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот феномен описан еще в "Черной молнии", где главгерою, занятому доставкой цветов, было столь недосуг, что он отказался довести до больницы собственного раненого отца. 
Отец (Гармаш) - водитель трамвая кстати(!) - умер. 

Да, ребята, это мы. Мы такие. 
==========================================

Переход улицы в неположенном месте - не повод давить пешехода. Кто бы и как бы где не переходил улицу - сбрось скорость, дай пешеходу покинуть проезжую часть. И еще один момент. Трагедии бы не было, если бы не еще одно нарушение, совершенное автобусом. Нужно останавливаться на остановках! Если бы автобус остановился на "Чернавском мосту" этой бы ситуации просто не было. Но он сознательно "выкидывал" остановку. 

Не пора ли штрафы ввести за "неправильное исполнение маршрута"? По пятихаточке за проезд остановки, по тысченке - за остановку в неположенном месте, и по соточке - за неправильный заезд на остановку? 

Изменено пользователем Мудрый Каа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и по соточке - за неправильный заезд на остановку?

Вот тут скажу, что карманы игнорируют сознательно и будут продолжать игнорировать. Ибо заехав в карман, хрен выедешь оттуда. Наше автобыдло не в курсе, что выезжающий с остановки ОТ надо пропускать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходящие люди ведут себя так, как будто случилось что-то обыденное. Проходят мимо, разговаривают по телефону

Обрати внимание: парень стал набирать что-то на телефоне уже после ДТП. Я думаю он звонил 03.

Изменено пользователем Pravdivets_Nicolay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 апр 2013 - 8:40 PM 'ALX aka Алексей Лаушкин' писал:

Баллоны. Из Лисок тачка что ли... Гос новый, я такую машину не знаю вообще. 

 

Не с 17-го маршрута? Искать надо по шторкам и баллонам

 

Кстати об этом пазике - он таки действительно из Лисок, абсолютно случайно нашел у себя его фото с прежним госом.

 

http://fotobus.msk.ru/vehicle/401702/#n450051 - вот эта вот древнохреновина.

Изменено пользователем ALX aka Алексей Лаушкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Цитата - Алексей Лаушкин 

и по соточке - за неправильный заезд на остановку?
Вот тут скажу, что карманы игнорируют сознательно и будут продолжать игнорировать. Ибо заехав в карман, хрен выедешь оттуда. Наше автобыдло не в курсе, что выезжающий с остановки ОТ надо пропускать.

Да, я например очень люблю шокировать наших маршрутчиков, останавливаясь вплоть до нуля, чтобы выпустить их с остановки. Еще не один не справился с тем, чтобы поверить своему счастью меньше чем за 5 секунд. 
Карманы - фиг с ним. Это как раз непринципиальный момент. А вот остановиться перед светофором на памятнике, вместо того, чтобы стать в остановку....


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. А вот остановиться перед светофором на памятнике, вместо того, чтобы стать в остановку....

Это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная ерунда.

На мой взгляд,здесь происшествия такого рода и не нужны.Поправьте меня,если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Таких происшествий бывает до пары десятков в день.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная ерунда.

На мой взгляд,здесь происшествия такого рода и не нужны.Поправьте меня,если что.

 

 

А какие нужны, где мозги на асфальте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело... Это окружная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ужааааааас!Надеюсь,пассажиров не было в ней.



http://www.moe-online.ru/news/view/261921.html

 

кстати:кто такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

http://www.moe-online.ru/news/view/261921.html

 

кстати:кто такой?

 

 

Пусть 27 маршрут наймет грамотного электрика. А то автобусы данного машрута горели чаще чем другие. И все из за проводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, даже двух. по одному на каждую эксплуатирующую организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взято с БВФ, жаль нет фото:

Утром, часов в 9 на кольце у пам. Славы умудрились столкнуться 2 троллейбуса и маршрутка типа "форд", коллапс знатный был. Как они умудрились - непонятно....

 

Изменено пользователем Wowik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во первых, не 2 троллейбуса столкнулись, просто один решил обойти слева и оторвался, вот и показалось, что тоже притер. Дальше на политехе еще один отрыв троллейбуса был из за ДТП стороннего транспорта. А ДТП на кольце раньше 9 случилось - приблизительно в полдевятого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не далеко от остановки "ВГУ" (у дома №4) свисает провод от левого троллера. Предположительно оборвался  в 08:58.

 

Троллейбусы маршрута 4 и 8 ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.