Перейти к содержанию

Происшествия с воронежским ОТ


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Мудрому Каа: я думаю что проблем особых нет. Просто как я понимаю возникла потребность в сокращении интервалов движения до 5 – 6 минут. Это на пользу пассажирам. А вот появление девушек на Штаерах обусловлено как раз самими автобусами. Есть в них один нюанс, заметный и понятный профессионалу, благодаря которому туда пришли девушки. А еще это показуха и привлечение внимания через прессу.

 

Кстати, один из Штаеров вчера вечером догнал и ощутимо долбанул ладу-классику на Проспекте Труда в сторону центра.
А сегодня в крупную аварию попал один из автобусов 23 маршрута на спуске к "Динамо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А сегодня в крупную аварию попал один из автобусов 23 маршрута на спуске к "Динамо"

 

 

 

Насколько крупную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Придонском на ул. 232 Стрелковой Дивизии ПАЗ-4234 60Б врезался в жигули и перегородил большую часть улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А сегодня в крупную аварию попал один из автобусов 23 маршрута на спуске к "Динамо"

 

 

 

Насколько крупную?

 

 

 

Если верить БВФ, то:

 

Динамо. 1 октября однако. Пазег и, вроде бы, шевролёт. Точнее, наверное, наоборот. Тот не частый случай, когда Пазовод не виноват, а ему прилетело сверху. У ПАЗа снесён весь правый борт.

Кто в курсе, что произошло, растолкуйте пжлст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за  :offtopic: , но почему нельзя писать грамматно? Неужели так сложно написать: пожалуйста вместо пжлст.  (ну всего 5 букв не написал — разве сэкономил много времени?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за  :offtopic: , но почему нельзя писать грамматно? Неужели так сложно написать: пожалуйста вместо пжлст.  (ну всего 5 букв не написал — разве сэкономил много времени?!)

 

 

Потому что это в цитате написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но почему нельзя писать грамматно

 

Искренне надеюсь, что так было написано умышленно ;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на клинической в районе полудня 17 троллейбус(не помню номер,по моему 204 был) "поцеловал" спринтер с 37го

http://fotobus.msk.ru/vehicle/490373/#n567754

Троллейбусу особо не досталось,а вот у спринтера минус вся задница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у спринтера минус вся задница.

 

Желтым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллейбус — 260, разбито правое лобовое. У спринтера разбиты оба задних и помяты задние двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю рисовать на левом борту троллейбуса звезды. По числу сбитых врагов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

День богат на происшествия.

Около 10-30 277 вновь протаранила легвоушку у здания ГУЮ на площади Заставы, затруднив путь по крайней правой полосе. 

Примерно в 13-30 автобус 76-го маршрута 736 36 врезался в ВАЗ недалеко от перекрестка Пр-та Труда и МП, чуть далее, на МП напротив гастронома №8 314й троллик поцеловался с ГАЗелом. 



 

 

Предлагаю рисовать на левом борту троллейбуса звезды. По числу сбитых врагов))))

****************

277 лидер в этом турнирном зачете ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню 277 уже стояла в 9 часов. По инфе Яндекс.карт дтп зафиксировано в 8:40.

Изменено пользователем Vladislove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

314й троллик поцеловался с ГАЗелом. 

Наоборот. газель уехала под 314-ый.  В результате чего 5 человек пострадало. И их забрали по скорой, а водителя 314-ой забрали на экспертизу. (За троллейбусом приехал перегонщик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отжег ПАЗ с 57в - АХ 180 36. Этот дятел, явно разозленный тем, что его до Заставы очень ловко обокрал троллейбус, на остановке "Проспект Труда" в сторону северного решил влезть в остановку перед 90м. 90й хамства не стерпел и заработал себе звезду на борт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там было проще) (на моих глазах всё случилось) Там просто невнимательность. 57в хотел объехать автобусы и встать перед 90-м, но одновременно начал трогаться 90-ый, и не хватило несколько миллиметров, чтобы избежать столкновения, кстати, аварию разгребли, достаточно быстро.

24b6a0de90f4t.jpg

Изменено пользователем Wlad209
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник: информационный портал "МОЁ! online"

В воскресенье, 24 ноября, в Воронеже произошла очередная авария с участием маршрутки. К счастью, пассажиры отделались лёгкими травмами. По словам одного из них, инцидент произошёл примерно в 13:45 на улице Богдана Хмельницкого между остановок «Суворова» и «Мебель Черноземья».

— Водитель автобуса №11 от остановки «Максимир» следовал на высокой скорости без остановок, — рассказывает Сергей. — В определённый момент я почувствовал, как автобус наезжает на бордюр тротуара, после чего он просто взлетел, затем последовал сильный удар. От удара пассажиров в автобусе подбросило.

Как оказалось, ПАЗик врезался в дерево. К счастью, пострадал только один пассажир, у которого медики диагностировали ушиб носа. До их приезда помощь оказали очевидцы аварии.

Теперь специалистам предстоит выяснить, что послужило причиной ДТП — ошибка водителя или неисправность автобуса.

 

 

 

Houwup3IoTg.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты сейчас обвинила водителя Вольво в создании аварийной ситуации и впоследствии аварии? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Зачем передёргивать. Я обвинила амбициозного водителя пазика в его любимом занятии: выбесить водителя вольво, устроить с ним гонки (пролетая остановки, что прдтверждено очевидцами) и как обычно гонку проиграть. Вот и думай, кто виноват то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система виновата, на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система виновата, спору нет.
ДТП, я так понимаю, произошло при движении в сторону Северного? Тогда объясните мне когда водитель ПАЗика мог успеть устроить гонки, и, главное, какие остановки он мог успеть пролететь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ДТП, я так понимаю, произошло при движении в сторону Северного?

 

Судя по комментарию очевидца, в сторону Отрожки. "От Максимира без остановок блабла авария Мебель Черноземья".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в сторону Отрожки, т.к. на противоположной стороне зелёный забор, где база (не знаю что там) расположена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.