Перейти к содержанию

Ручной перонный контроль на станциях и платформах


Рекомендуемые сообщения

По мостику от платформы. Мостиков там два, это дальний от вокзала. Только не уверен, что там касса работает, по-крайней мере на платформе стоит аппарат с бумажками о неработающей кассе, по этим бумажкам у контролеров покупаются билеты без кассового сбора. Впрочем, возможно работает, но не все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Любезный сказал:

Офф.

Народ, может кто знает... Как найти кассу на платф. Москва-Сортировочная Киевского направления? Предстоит завтра ехать.

Насколько я помню, она там у входа на платформу со стороны Парка Победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толком посмотреть не удалось. Когда я заходил на платформу, увидел приближающуюся электричку, а ждать следующую 40 минут не хотелось. Оплатил проезд контролеру. Хотя пока бежал, заметил здание станции с дальней от метро Парк победы стороны - видимо, она там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Любезный сказал:

Когда я заходил на платформу

 

Откуда заходил? По мостику?

 

 

6 минут назад, Любезный сказал:

Оплатил проезд контролеру.

 

Надеюсь, без сбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rvu сказал:

Откуда заходил? По мостику?

Да, с той стороны, которая ближе к метро.

2 часа назад, rvu сказал:

Надеюсь, без сбора?

Со сбором, конечно. Но мне не критично - я просто не успевал.

Сейчас буду выезжать обратно. В Крекшино заранее предусмотрительно взял обратный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обратной дороге мельком глянул. Да, на платформе стоит автомат для печати квитков. Касса с другой стороны, но на время работы я не смотрел, бо торопился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Любезный сказал:

Да, с той стороны, которая ближе к метро.

 

Там мостики только на одну сторону, которая к метро. Вот у следующего мостика всегда была касса. 

1 час назад, Любезный сказал:

Касса с другой стороны

 

С какой другой стороны? С другой стороны служебные помещения станции, к ним и мостиков нет, только служебные проходы через пути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, rvu сказал:

С какой другой стороны? С другой стороны служебные помещения станции, к ним и мостиков нет, только служебные проходы через пути. 

Со стороны дальнего от метро мостика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 25.11.2012 в 18:36, Petrovich сказал:

Ну на ленке они практически на любой более-менее станции есть: Редкино, Завидово, Решетниково и даже затурникеченная Тверь.

Удивительно, но в Твери перронный контроль бывает даже сейчас, параллельно с работающими турникетами и вошедшими в той же Твери контролёрами. Спрашивается, на хрена вообще нужны турникеты??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На перронах вокзала в Твери регулярно и вполне законно оказываются люди, не имеющие права ехать на электричках в том или ином направлении. Например приехавшие на ПДС или пересаживающиеся с Бологовского направления на Московское и наоборот. Кстати интересно, дырки на патформе Бологовского направления законопатили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще непонятно, нафига там эти турникеты. Неудобства как пассажирам ПДС, которым приходится изъясняться с охранниками, так и пассажирам электричек, которых проверяют несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Александр Конов сказал:

Вообще непонятно, нафига там эти турникеты.

 

Они много где непонятно нафига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 08.08.2018 в 10:22, abr сказал:

Кстати интересно, дырки на патформе Бологовского направления законопатили?

Только внешне, чтобы проверяющим с поезда не видео было. А по факту, ходи - не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Недавно турникеты включили в Крюково, но пока на одном из входов остался перронный контроль, так как не успели доделать. Остаётся неясным как гасить поездочные абонементы, если человек заходит через перронный контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 07.03.2019 в 18:28, Евгений677 сказал:

Недавно турникеты включили в Крюково, но пока на одном из входов остался перронный контроль, так как не успели доделать. Остаётся неясным как гасить поездочные абонементы, если человек заходит через перронный контроль.

Прошло полтора года, а ситуация в Крюково такая же. Пару недель назад делал пересадку с экспресса на обычную электричку в сторону Москвы - вышел на Крюковскую площадь и зашёл на среднюю платформу без всяких турникетов, и перронный контроль мой билет не проверил.

 

В Поварово у платформы на Москву турникеты стоят в начале, а в конце - только касса и терминал оплаты. Перронного контроля ни разу не встречал. С платформы на Тверь только один выход, с турникетами.

Изменено пользователем СергоФан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.