Перейти к содержанию

ФОТО и ВИДЕО ГАЛЕРЕЯ


Рекомендуемые сообщения

Вариант для рабочего стола. Чуть-чуть промахнулся 1304 х 1024, но вроде смотрится нормально.

post-782-1290968457_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно нашёл в сети хорошую песню про наш Воронеж. Исполнитель, Стас Гришин,

,

 

И фото Александра Губина очень вписалось бы в видеоряд клипа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо, обои применены по назначению :D

___________________

 

Женя, трамвай и троллейбус - они вообще отдельной песни достойны, как тебе мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня с утра протестировал СТТС, поржал от души над МОДУРАТОРАМИ:

 

Узнал, что данное фото

 

• Недостаточно резкое

• Посторонние предметы или люди в кадре

• Подпись не соответствует Правилам.

 

Несказанное удовольствие, надо будет еще что-нибудь забацать. Да, великие фотомастера сидят :D однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, а что за стекло?

Одно из самых дешевых: AF-S DX NIKKOR 55-200mm f/4-5.6G IF-ED VR. Снято на Nikon D90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня с утра протестировал СТТС, поржал от души над МОДУРАТОРАМИ:

 

Узнал, что данное фото

 

• Недостаточно резкое

• Посторонние предметы или люди в кадре

• Подпись не соответствует Правилам.

 

Несказанное удовольствие, надо будет еще что-нибудь забацать. Да, великие фотомастера сидят :hunter: однако.

 

Да, а еще карму автора почистить надо. :D:angry2::diablo:

Саша, сделай что нибудь 2048 * 1220.... Надо поржать над тем как они будут объяснять чем оно плохое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поржать над тем как они будут объяснять чем оно плохое...

 

Так я давно так развлекаюсь. Вообще СТТС для меня настоящий развлекательный сайт. Меня поражает, что люди так серьезно относятся к этой модерации, жалуются, пишут кому-то, что не приняли их фото. У них точно что-то не в порядке с головой. А я вот никому не пишу, а зачем? Я сделал из этого элемент своего развлечения. По сути СТТС - это обычный низкопробный сайт. Ну что они могут сделать? Ну удалить учетную запись, вот и всё, а что у меня от этого случится? Да ровным счетом ничего. Выкладывай всё на Яндекс-фотки, никакой модерации и аудитория не в разы, а на порядки больше. Поэтому, я совершенно спокоен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
сергей п. писал:

Интересно, почему руль так постарадал?

незнаю..... но в прошлом году он был таким:

 

Вот и я такое помню. Раз вещь пошла по рукам, уже не вещь. Не знаю, по каким соображениям борт 10 отдали на учебку, но по мне - зря. Ей на линии пахать и пахать. Для учебной езды и похуже машины бы сошли, типа 87, 265, 99.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

87 - отличная машина, потому на учебку и пошла.

по той же причине выбраны были 10 и 266.

 

Народ вы чего? Вы предлагаете сажать ни хрена не умеющих людей на ведра с гайками, чтобы они столбы сшибать начинали прямо в депо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

87 - отличная машина, потому на учебку и пошла.

по той же причине выбраны были 10 и 266.

 

Народ вы чего? Вы предлагаете сажать ни хрена не умеющих людей на ведра с гайками, чтобы они столбы сшибать начинали прямо в депо?

 

Так ведь подобное практиковалось в 1990-е. гг. Не знаю, как в первом депо, но во втором - учебки видавшие виды были. Хотя может быть после долгой работы на этом поприще. Кстати, как 264-я в учебки попала - корыто корытом, еще со времен работы на линии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это я расскажу!

 

Машины выбирались по очень простому принципу: там, где есть дополнительная тормозная педаль. Этот рудимент к 2009 году остался на 10, 87, 263, 264 и 266 машинах.

 

В процессе выяснилось, что 263 и 264 - не очень. 266 - ну так себе. А вот 10 и 87 используются активно и по сей день.

 

10ка лучше 87 тем, что на 87 имеется небольшой перекос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это я расскажу!

 

Машины выбирались по очень простому принципу: там, где есть дополнительная тормозная педаль. Этот рудимент к 2009 году остался на 10, 87, 263, 264 и 266 машинах.

 

В процессе выяснилось, что 263 и 264 - не очень. 266 - ну так себе. А вот 10 и 87 используются активно и по сей день.

 

10ка лучше 87 тем, что на 87 имеется небольшой перекос.

 

А что сейчас с 263? Вопрос время от времени всплывает - но яснее не становится. Полагаю, что пож нож пора, но все же.

 

Кстати, 264-ю и 10-ю одно время на линию возвращали. Потом 264 стал под забором, а 10-я осталась учебкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем любителям "десятого" троллейбуса.... решил выложить фотки, которые не были приняты на СТТС и те, которые зная, что его их "там" не примут, там изначально не выкладывались!

Данное фото было сделано 17.01.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка по новогоднему украшенного салона троллейбуса (№10) на СТТС была отклонена двумя модераторами с пометкой "малоинформативно" ((( Выкладываю его тут. Ну и... в дополнение, выкладываю фото пакетников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой эскизик...

post-1811-1295809668_thumb.jpg

 

Как вы понимаете - это левый задний угол Мегаполиса...

Покоцано основательно. Такое ощущение что кто-то большой жевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Мудрый Каа @ 23.01.2011 - 22:09)

 

 

Покоцано основательно. Такое ощущение что кто-то большой жевал.

 

 

 

 

В этот бок его долбали 2 раза. После первой аварии все заделали, после второй(причем совпадение в одно и то же место) сколотили на скорую руку.

Простаивает уже 2 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак - два дня пытался на СТТС выложить фотки 99й машины - бесполезно! Не приняли с пометками: "недостаточно резкое", "завален горизонт" и "малоинформативное"! Блин, а что мне делать, если у меня фотоаппарат непрофессиональный и ему уже более 5 лет? Да и вообще я по своей сути не фотограф! Но ведь нормальные же снимки! Надо же, фотка пакетников показалась им "малоинформативной".... Нифига не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fiatovod, СТТС вообще лишён всякой логики. А фото достаточно неплохие, так что не парься :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fiatovod, СТТС вообще лишён всякой логики. А фото достаточно неплохие, так что не парься :blink:

 

Особенно непонятно непринятие заводской таблички. Вроде как такие вещи там ценятся :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно непонятно непринятие заводской таблички. Вроде как такие вещи там ценятся :unsure:

 

Смею предлопожить, «недостаточно резкое» :) Ну да не будем обсуждать СТТС тут, тем более, что выше про него уже многое было сказано :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что если бы выложил фотку заводской таблички А.Фурсов оно бы было бы более чем резкое. Мальчики и канадцы не допонимают, что любая фотка через энное время может стать исторической ценностью, да и не ведомо им такое чувство, как ностальгия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак - два дня пытался на СТТС выложить фотки 99й машины - бесполезно! Не приняли с пометками: "недостаточно резкое", "завален горизонт" и "малоинформативное"!

359616[/snapback]

 

Могу помочь обработать 1ое фото 99, где вид спереди. Но нужен оригинал. Должны принять. Если что в лс.

 

Мальчики и канадцы не допонимают, что любая фотка через энное время может стать исторической ценностью, да и не водомо им такое чувство, как ностальгия

359667[/snapback]

 

Я конечно не буду спорить про сам сттс, действительно предвзятости и школьных пользователей там куча. У меня много что не принимали. Я никого не хочу защищать или обвинять. Но фото проверяют минимум 3 модера, так что "канаду" тут упоминать не дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o:D:D

 

Мне показалось, или у нас появились СТТС-брокеры, которые теперь будут пропихивать фото через модерацию? :unsure::blink::)

 

Ну мы блин докатились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сергей п. писал:

Особенно непонятно непринятие заводской таблички. Вроде как такие вещи там ценятся

как правильно заметил Cliff его посчитали недостаточно резким! Ну, как говориться, как мог, так и сделал ))

P.S. Vostok спасибо, смотри личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.