Перейти к содержанию

161м ЮЗ-Коньково


alex1332

Рекомендуемые сообщения

Н6ичего и не сказки, такой ответ я получил из предприятия, куда направил запрос, есть ли в машинах 161-го маршрута с торчащим металлическим каркасом. За что купил, за то и продал,никакого каркаса в сидениях газелей 161-го маршрута нет. За все газели всей страны я и не говорил, не надо допридумывать. Фиг его знает, кто эти газели в какой подворотне не собирал на коленке где -нибудь в Урюпинске, благо спрос на них в глубинке был всегда, да и до сих пор остался.

 

К слову. Была у меня когда то ваз-четверка. Чудесная машинка по тем временам. При своем росте 192 см никакого дискомфорта не испытывал. А тут как-то у товарища сел в в его новую четверку ижевского завода и обалдел, голову, чтобы вошла надо к пупку наклонить. Чего они там за сидения поставили, или точнее от чего, неведомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н6ичего и не сказки, такой ответ я получил из предприятия, куда направил запрос, есть ли в машинах 161-го маршрута с торчащим металлическим каркасом.

194361[/snapback]

А Вы и вправду думаете, что Вам в ответ чисто теоретически может прийти ответ, что такие машины есть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову. Была у меня когда то ваз-четверка. Чудесная машинка по тем временам. При своем росте 192 см никакого дискомфорта не испытывал. А тут как-то у товарища сел в в его новую четверку ижевского завода и обалдел, голову, чтобы вошла надо к пупку наклонить. Чего они там за сидения поставили, или точнее от чего, неведомо.

194361[/snapback]

Ну все правильно. У вас скорее всего стояли сидения от ВАЗ-2107 с цельными спинками (т.е., грубо говоря, спинка и подголовник - единое целое). Кстати, единственные сиденья в "Жигули", в которых я хоть как-то сижу. В остальных случаях - колени в торпедо упираются (рост 198, что поделаешь...).

А на ижевские четверки ставят сидушки от ИЖ-Ода - на редкость мерзопакостные. Вообще, более-менее цивильные сидушки в отечественных авто - в ВАЗ-2107, люксовые в Москвиче Святогоре и в Волге-3110. На этом ОФФ заканчиваю.

Н6ичего и не сказки, такой ответ я получил из предприятия, куда направил запрос, есть ли в машинах 161-го маршрута с торчащим металлическим каркасом. За что купил, за то и продал,никакого каркаса в сидениях газелей 161-го маршрута нет. За все газели всей страны я и не говорил, не надо допридумывать. Фиг его знает, кто эти газели в какой подворотне не собирал на коленке где -нибудь в Урюпинске, благо спрос на них в глубинке был всегда, да и до сих пор остался.

194361[/snapback]

Позвольте провести небольшой ликбез :D

Бескаркасные сиденья в ГАЗелях - ставятся начиная с 2006 года - когда ГАЗ наконец сменил какого-то убогого поставщика сидушек на цивильную "Павловскую Сельхозтехнику" (эта контора делает сиденья, в частности, для ОмниЛинков). Аналогичные стоят, из того, что можно увидеть в Москве на ПАЗ-5272 (например, принадлежавших ООО "ИКЕА Мос") и первых ПАЗ-3237 (которые в 13АП, с четырьмя круглыми фарами, поступили под 12ц, у остальных сидения аналогичны ОмниЛинковским, за исключением одной машины в Иваново). У этих сидушек роль каркаса выполняет жесткая пластиковая спинка. На всех остальных ГАЗелях сиденья - с металлическим каркасом, и вполне может быть, что такая машина работает (или работала в тот день) на 161м. Вс всяком случае, таких ГАЗелей - до черта и никаких оснований не доверять Диме в данном вопросе у меня нет. Ну а то, что вам в филиале лапши на уши навешали - меня абсолютно не удивляет. Покупайте кепку с тремя козырьками - чтобы лапша на ушах не задерживалась (с) Самый главный Админ :D

Без обид. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанным признакам это ва300 77

194255[/snapback]

Да, точно - это был именно он.

Вс всяком случае, таких ГАЗелей - до черта и никаких оснований не доверять Диме в данном вопросе у меня нет.

194477[/snapback]

Спасибо, старина Hrzan на добром слове!

Кстати, сегодня посмотрел на этот ва 300 77 - там поверх этого ободранного угла с торчащим каркасом наваляли поролона, так что теперь железки вроде не торчат, но надолго ли этой паллиативной терапии хватит? Даже шов на раненое сидение не наложили! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.