Перейти к содержанию

Воронежский трамвай в компьютере


Znatok

Рекомендуемые сообщения

 ! 
Предупреждение:
Андрейка получает 14 дней режима "Только чтение" по совокупности следующих заслуг:
1) Обвинения действующей власти в лице мэра Воронежа в фашизме, не подкреплённые какими-либо фактами (в теме про новые маршруты). Я честно больше суток ждал ссылку на хоть какой-нибудь материал, из которого бы вытекало, что Колиух фашист. Но, увы, так и не дождался.
2) Капс.
3) Наезд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никто не мог бы найти и поделиться картой Воронежа (в формате целого изображения), охватывающую точно 30х30 км?

Есть такая игра-симулятор, TrumGame, описание здесь. Мне хотелось бы сделать в ней модель Воронежа начала 90-х годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Я вот тоже весной пытался сделать карту Воронежа в ТG, почти сделал, но потом что-то не так в автосохранении редактора карт пошло, и вся моя работа того...

Как будет возможность так вновь буду пытаться рисовать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TrumGame - очень серьезная программулина.

Но самая большая проблема - это картооснова 30 на 30 км.

 

Кто может помочь вытащить нам такую катру - помогите.

Линии нарусуем, дизайн сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В TranCity можно , или в OMSI карту создать , т.к скрипты на трамваи , и модели трамвая есть на форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMSI - это к Vladislove!

 

У него там я слышал большие наработки, думаю - может поделиться.

А мы про ТрамГейм, и картооснова очень, очень нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMSI - это к Vladislove!

 

У него там я слышал большие наработки, думаю - может поделиться.

А мы про ТрамГейм, и картооснова очень, очень нужна.

Дак я скрины этого трамгейм видел... Гавно несусветное... Лучше уж в трансити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, дружище, из тех кто Пастернака не читал, но осуждаешь.

 

Графика в ТрамГейм - полное говно, но только по дефолту. Если напихать на карту 3D объектов, то начинаешь даже Питер узнавать...

В ТрамГейм другая фишка - это полноценный симулятор, а не аркада. Физика трамвая просчитана до мелочей, причем не абстрактного трамвая, а каждой имеющейся в твоем "парке" модели.

 

Пересаживаясь в игре с ГЗРВ на ЛВС следует помнить, что последний тяжелее и тормозит хуже. Т3 хорошо разгоняется, но у КТМ выше максимальная скорость.

Устойчивость тоже разная, радиус прохождения кривых. 71-605 можно поставить на любой маршрут, а ГЗРВ-15 - нет.

 

Фишка - в технических аспектах, а не в полигональности 3D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз меня упомянули, то скажу пару слов про OMSI. Русские умельцы уже сделали модели не только автобусов (даже русских), но и трамвая. На одной из карт ходят КТМ-23, с расписанием, все в порядке. Но водить такую машину и подбирать пассажиров пока нет возможности, поскольку модель сделана для создания трафика. Возможно со временем эта возможность будет более реальна и получится водить трамвай как маршрутное транспортное средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Графика в ТрамГейм - полное говно, но только по дефолту. Если напихать на карту 3D объектов, то начинаешь даже Питер узнавать...

 

 

Игра не оптимизированная , напихав туда хренову тучу 3д объектов она начнет жутко тормозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.