Перейти к содержанию

Услугами какого провайдера Вы пользуетесь?


Fillifare

Рекомендуемые сообщения

скорости 2,5 Мбит/с лично мне хватает

243181[/snapback]

+1. Тем более что качать можно круглые сутки, а вот смотреть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подключил ADSL от МГТС, скорость 3 Мбита. 444 рубля в месяц. Теперь что-то изобрести с ТВ нужно, МГТС эту услугу не предлагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил ADSL от МГТС, скорость 3 Мбита. 444 рубля в месяц. Теперь что-то изобрести с ТВ нужно, МГТС эту услугу не предлагает.

247415[/snapback]

Так надо было сразу в стрим идти: те же яйца, только другого цвета ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было сразу в стрим идти

247417[/snapback]

Я в соответствующей теме написал, что предложение не устроило по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 650 руб. ( без техподдержки 90р как у акадо) получаю 6144/768 кб; и там, и там анлим полный ( торренты рулят!). Один раз звонили в техподдержку- вечером ждать секунд 20, ппц... :D

 

Только вот на АДСЛ аплоад для торрентов слабоват. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот на АДСЛ аплоад для торрентов слабоват.

247454[/snapback]

C той скоростью, с которой я успеваю просматиривать скачанное - скорость более чем достачная, если комп держать включённым круглосуточно, вот недавно кулер на процессоре сменил, на более тихий. Стал слышать шуршание дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полу-офф: в течении какого срока компания должна произвести взаиморасчеты с клиентом? Я вот уже почти 2 месяца жду от Корбины возвращение денег, говорят:

"Документы отправлены на подписание и идут в порядке общей очереди, когда будет готово - неизвестно". Есть ли какие-либо сроки по закону?

Правда заявление о расторжении я по телефону просил сделать, может есть смысл подъехать лично в офис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот на АДСЛ аплоад для торрентов слабоват.

247454[/snapback]

1) Есть замечательные беспалевные проги, накручивающие рейтинг ;):D

2) Можно вернуться к акадо, только аплоад, как и скорость доступа, упадёт ещё сильнее, в самое ненужное время :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Есть замечательные беспалевные проги, накручивающие рейтинг

247679[/snapback]

Это не по понятиям. Одно дело скачивать пиратские копии, тем самым, возможно, уменьшая доходы жадных богатеев, другое дело обманывать тех, кто помогает тебе качать эти копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Есть замечательные беспалевные проги, накручивающие рейтинг

247679[/snapback]

Это не по понятиям. Одно дело скачивать пиратские копии, тем самым, возможно, уменьшая доходы жадных богатеев, другое дело обманывать тех, кто помогает тебе качать эти копии.

 

За читерство-бан. ;) Вычислить такого "раздающего" всегда можно. Особенно, если сидов на раздаче немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем писАть про честность на торрентах и тому подобное, почитайте замечательную статью про торрентс.ру ( крупнейший трекер, почти все остальные ничем не отличаются: http://lurkmore.ru/Торрентс.ру )

В статье всё написано точно и гениально. Забанят- заводим новый ак, отработанная технология. По поводу честности на файлообменах- это файлообмены сори ;) А в этой теме тамошние рейтинги, звания и топы не проходят :D

П.С. Если Вы там модеры и близкие этим категориям люди ( а только такие что-то говорят о понятиях на битторент-трекерах)- я Вас пока не упрекал, что админы почти всех русскоязычных трекеров тупо зассали, закрыв раздачи от Буки, 1С, Нашу Рашу и так далее, да ещё и сделав ( это про т.ру) админом сотрудника нп ппп, а по факту 1С ( няп лавринову) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что админы почти всех русскоязычных трекеров тупо зассали, закрыв раздачи от Буки, 1С, Нашу Рашу и так далее, да ещё и сделав ( это про т.ру) админом сотрудника нп ппп, а по факту 1С ( няп лавринову) ;)

 

Почему "почти всех"? т.ру. и мегашарой трекеры себя не исчерпывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "почти всех"?

248002[/snapback]

Потому что только game-torrent называет себя свободным НЯЗ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "почти всех"?

248002[/snapback]

Потому что только game-torrent называет себя свободным НЯЗ :D

 

А еще маленькие полулокальные трекеры, которые никак себя не называют.;).

На дают качать все подрят. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте замечательную статью про торрентс.ру ( крупнейший трекер, почти все остальные ничем не отличаются: http://lurkmore.ru/Торрентс.ру )

247956[/snapback]

Это не статья - а говно, написанное на непонятном языке, воспринимать которую мне мешает высшее образование.

Если Вы там модеры и близкие этим категориям люди

247956[/snapback]

Даже близко не стоял.

а только такие что-то говорят о понятиях на битторент-трекерах

247956[/snapback]

Ну вот, мой дорогой дружок, как видишь - не только они.

я Вас пока не упрекал

247956[/snapback]

А лично мне, да и владельцам этих треккеров по барабану твои упрёки: если ты такой смелый, то вперёд: нарезай 1с-ный софт на болванки и раздавай на красной площади, если они этого не хотят делать - их право. Вэлкам ту ослосеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не статья - а говно, написанное на непонятном языке, воспринимать которую мне мешает высшее образование.

248247[/snapback]

Конечно, когда нечего сказать, находятся отговорки :D Чтобы ты понял, процитирую: "Нормальные же люди качают и не вы**ываются, пользуются множителями трафика или, после падения рейтинга и автоматического бана заводят новый аккаунт."

Ну вот, мой дорогой дружок, как видишь - не только они.

248247[/snapback]

Все в Интернете такие правильные стали, что я фигею :D

если они этого не хотят делать - их право.

248247[/snapback]

Только потом они почему-то удивляются, что их массово опускают :D

Если они не сообразили сменить админов и модеров, перенести сервак за бугор, или сделать новый трекер с запрещёнными раздачами и другим составом- дык пусть не запрещают ссылки на другие трекеры, где ихние запрещённые раздачи лежат :)

А еще маленькие полулокальные трекеры, которые никак себя не называют..

248064[/snapback]

Их слишком много развелось. Должен быть один. Впринципе он и есть, но там на русском не много, а главное- мало сидов

 

Тут разговор попытались перевести с понятия честности на торрентах. Вернусь к этому:

1) У нас не социализм :D

2) В областе Интернета и ПО честность- понятие смешное

3) Я считаю, что я честен. Я раздаю в силу своих возможностей. Если у меня такая скорость, что я не могу раздавать, то я вынужден юзать запрещённые проги, дабы не ждать повышения рейтинга. Что с прогами, что без них я раздам одинаково. Если админы ввели дебильный рейтинг, то я вынужден его "обходить"

4) Админы тоже неправы, баня за накручивание. Так я скачал файл и раздаю его для поднятия рейтинга. А если рейтинга нету- нафига мне его раздавать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, когда нечего сказать, находятся отговорки

248287[/snapback]

Мне есть чего сказать и я это уже сказал, а для диалога я предпочитаю литературный русский.

Чтобы ты понял, процитирую:

248287[/snapback]

Дорогой мой, я всё прекрасно понял не надо мне сомнительных цитат.

 

Ну и на этом предалагаю тему честности свернуть ибо я свои и ты свои доводы изложили и менять мнения не собираемся, иначе тема станет похожа на обсуждение бесплатного проезда в электричках, где, кроме повторения одних и тех же аргументов, ничего нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про провайдеров, а про то, где и как скачивать нужное в интернете, лучше завести отдельную. И даже не одну. А здесь давайте ограничимся плюсами и минусами провайдеров. Мне вот интересно, почему один из участников решил отказаться от "Корбины". Я мечтал именно о ней, да вот в район она никак не придёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В свое время хотела подключиться к Корбине или Стриму,но мне отказали,из-за проблем с установкой.Сейчас пользуюсь услугами МГТС.Главное удобство заключается в том,что счет за оплату услуг,включается в счет за оплату за телефон и приходит на одном бланке на дом. :) Скорость меня вполне устраивает,а доступ в интернет не лимитирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ох, если вспомнить сколько провайдеров у меня было. И это без диалапа от МТУ.

 

Началось все в конце бородатых девяностых, а точнее в 1999 году когда я в числе группы энтузиастов создали в нескольких домах нашего района сеть, в последствии реорганизованную в ООО Риона. Еслиб не тупизм некоторых людей, а точнее безграмотная перепродажа, может и был-бы в Строгино нормальный конкурент Корвету. Но сеть продали Энлайну, котрый особо и вкладываться в нее не хотел, да и сам канал до основных серверов энлайна был в виде моста на Wi-Fi 802.11b, который постоянно глючил. Скорости из-за такого канала были мизерные не выше мегабита. Плевался я от него частенько, а что поделать, в Корвете в то время тоже было не лучше. Просидел я в Энлайне где-то до конца 2007 года. Собственно думаю и ушел я одним из последних абонентов в сети Строгино.

 

Ушел в Электроком-Холдинг, он же Спарк. Хотелось просто посмотреть, что такое интернет из электрической розетки. Впринципе результатами я был приятно удивлен. За те-же 790р. в месяц у меня был симметричный 7-ми мегабитный канал с внешним айпишником. Да и обслуживание в случае поломок было на ура, точнее если и были проблемы то пару раз всего на несколько часов. И причем все без проблем решалось через нормально работающую тех. пожддержку, а не через свору операторов школьников незнающих даже такое слово как трассировка. ;)

 

Вообщем радоваться мне инету от Спарка пришлось не долго, а точнее до ноября прошлого года. Когда Спарк продал свою московскую сеть компании 2ком. Долго думал стоит-ли мне с ними связываться (не хотел связываться в VPN, и отсутвием внешнего IP). Собственно услуга внешнего IP в 2ком есть (стоит она 130р), но в виде кота в мешке. Т.е. оплатив эти 130р внешний IP у меня будет, но только на быстром траффике (быстрый траффик - траффик в пределах выбранного тарифа, например на моем тарифе 10 гиг, после которого скорость режется). Если я это траффик израсходовал, то провайдер в односторонннем порядке режет скрость и отбирает у меня внешний IP. Вообщем думал я долго, но из всех провайдеров представленных у меня на районе, выбора-то особого не оказалось, Корвет к тому времени загнулся, точнее его купил Мостелеком он-же "Онлайм", у которого внешних статических ip нет как класс, Цитус развалился сам по себе, "кАКАДО" - получи кидалово за немалые деньги - нафиг надо, да "Горбина" - на которую у меня аллергия начиная с 2005 года, когда низшее звено руководства этой компашки меня нехило подставило, когда я там работал. В результате сижу пока на 2ком. Пока вроде работает стабильно, но внешний ip так подключать не стал. Вроде обещают, что ограничение внешенго ip связанное с быстрым траффиком будет снято. А проблему с VPN решил простеньким роутером D-Link DI-524 стыренным с работы, который в случае отваливания VPN, автоматически к нему конннектицца. :)

 

Что касается сервиса и тех. поддержки в 2ком, то пока все работает вроде неплохо. И скорость вроде не плохая, при быстром траффике колеблется от 5 до 12 мегабит на вход и выход. :) Особенно порадовала работа монтажников которые переключали меня с PLC Спарка на кабло. Явились они на заявку как было оговорено (даже на 5 минут раньше). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про провайдеров, а про то, где и как скачивать нужное в интернете, лучше завести отдельную. И даже не одну. А здесь давайте ограничимся плюсами и минусами провайдеров. Мне вот интересно, почему один из участников решил отказаться от "Корбины". Я мечтал именно о ней, да вот в район она никак не придёт...

 

Корбина тоже не везде хороший вариант. Если у тебя на районе вместо оптики будет релейка, то это еще то удовльствте в виде постоянно отваливающегося VPN'а и лагов. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корвет к тому времени загнулся, точнее его купил Мостелеком он-же "Онлайм", у которого внешних статических ip нет как класс

 

Я пользуюсь Корветом и у меня внешний IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Стрим поднял тарифы (до этого они только падали!). Какая картина у других провайдеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Стрим поднял тарифы (до этого они только падали!). Какая картина у других провайдеров?
Центральный телеграф пока не менял свои тарифы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корвет к тому времени загнулся, точнее его купил Мостелеком он-же "Онлайм", у которого внешних статических ip нет как класс

 

Я пользуюсь Корветом и у меня внешний IP.

 

Но это пока тебя в Онлайм не перевли. Они абонентов Корвета переводят черепашьими темпами, к примеру месяц назад закончили переводить Коньково, сейчас переводят Строгино. К старой сети Корвета уже подключение не производится. Делаешь заявку на сайте Корвета, а приходит тебя подключать к Онлайму. Что каксается Корвета в оставшихся паре районах, то думаю это дело времени, где-то не меньше полугода. А потом сеть Корвета перестанет сущесвовать как класс. И все кто был в Корвете будут либо переведенвы в онлайм с заключением нового договора, либо расторгать договора, если услуги Онлайма не устроят. Но статических внешних IP в Онлайме нет, там только внешние постоянно меняющиеся динамические как в стриме.

 

Тем временем Стрим поднял тарифы (до этого они только падали!).

 

Видимо за своим основным яйцеголовым ОПСОСОМ потянулись. А че удивляться, яйца они и в африке яйца. Никогда не захотят упускать сверхприбыль. ;)

 

Какая картина у других провайдеров?

 

2ком пока вроде цены не менял. Все пока по старому. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу пока на 2ком

259717[/snapback]

Привет, землячок (по провайдеру) я тоже в 2Ком; в принципе, доволен, только как и тебе внешника не достает на безлимитах... Сначала обещали до начала марта ввести внешники на безлимитке, потом в "течении первой декады" марта... Вообщем ждемс...

 

не хотел связываться в VPN

259717[/snapback]

Не понимаю, чего вас всех так vpn достает ? Сотрудник ОМП был очень высокого мнения о возможностях впн вкупе с DHCP... У меня в 2Ком вообще никаких проблем нет с этим, хотя жалоб раздается много...

 

P.S: Кстати, заметили ли вы сейчас стали провайдеры вводить плату за подключение Акадо, НКС... Забавно: 2Ком относительно недавно отменил эту самую плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Стрим поднял тарифы (до этого они только падали!). Какая картина у других провайдеров?

 

вот блин, я и так уже на самом низкоскоростном анлиме сидел, хотел ужаться в расходах. Придется видимо уйти в МГТС, мне мегабиты ни к чему. Жаль что у меня нет нормальной альтернативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подключил ADSL от МГТС, скорость 3 Мбита. 444 рубля в месяц.

247415[/snapback]

А в это время мой братец сидит на "параше" от ОТВ(в Одинцово), со скоростью 512 кбит/сек и платит 700 руб/мес. И доволен.:D. А мне этого НЕ НАДО.

Эх, скоро и я перееду в Одинцово-надо будет себе нормальный и-нет искать... Самое дешёвое в Одинцово с нормальной скоростью-СевенСкай(490 руб/мес за 1 Мбит/сек). А КВЕРТИ(aka ЦенТел)-у нас лагает(читал отзывы)...

ADSL не будет-ибо Домолинк(aka ЦентрТелеком) тоже параша редкостная, а заместо домашнего телефона будет СкайЛинк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Скайлинк, тариф "Безлимитный мегаполис". 900 р в месяц - качетсвенный, а, главное, мобильный интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.