Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

pmetro показывает 58 минут.

От Беляево показывает 47 минут.

Ни за что не поверю, что по Миклухо-Маклая до ЮЗы не добраться за 45 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни за что не поверю, что по Миклухо-Маклая до ЮЗы не добраться за 45 минут...

Наверняка даже с пробкой на Ленинском можно добраться за такое время. Но это лишняя пересадка, то есть лишняя оплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pmetro показывает 58 минут.

От Беляево показывает 47 минут.

Ни за что не поверю, что по Миклухо-Маклая до ЮЗы не добраться за 45 минут...

Да за 45 минут там пешком можно пройти! Сам от Конькова до Юго-Западной доходил за 40 минут, но делать этого не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с "Битцевского парка" на соседнюю "ЮЗ" проще доехать на метро через центр с пересадками!

196309[/snapback]

Не проще. Просто предсказуемее. Во внепиковое время, или если время приезда туда произвольное, то меня никакими коврижками так ехать не заставишь, а вот если в институт надо к 9-10 утра, и за опоздание рискую получить по шее, приходится так ехать. Причём я езжу принципиально через Чистые пруды.

Где скоростной трамвай от Бирюлево до "Юго-Западной"???!!!

196309[/snapback]

В светлом будущем )

 

pmetro показывает 58 минут.

196320[/snapback]

Это через кольцо, через чистаки час с копейками выходит.

Ни за что не поверю, что по Миклухо-Маклая до ЮЗы не добраться за 45 минут...

196320[/snapback]

Пешком всегда можно за это время дойти, причём не очень сильно спеша, а вот на транспорте... Я на своей шахе один раз от Витязя торчал до Волгина минут 20, не выдержал и свернул на Волгина, хотя надо было на ЮЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если в институт надо к 9-10 утра, и за опоздание рискую получить по шее, приходится так ехать. Причём я езжу принципиально через Чистые пруды.

196439[/snapback]

Небось, при наличии студенческого единого? Подброшу идейку воспользоваться А616 от "Новых Черёмушек" до "Проспекта Вернадского". Если к 9 утра, пробки ещё нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Садовое кольцо в районе 5 часов просто встало намертво. Не знаю, с чем это связано (скорее всего опять ради хрен знает кого улицу перегорододили где-то). Но в районе Смоленской движение было парализовано полностью, ничего не двигалось минимум минут так 25, в течение которых я находился там. Кто мог, выезжал на Новый Арбат, остальные (в т.ч. и троллейбусы) отдыхали перед туннелем и внутри него..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Садовое кольцо в районе 5 часов просто встало намертво. Не знаю, с чем это связано (скорее всего опять ради хрен знает кого улицу перегорододили где-то). Но в районе Смоленской движение было парализовано полностью, ничего не двигалось минимум минут так 25, в течение которых я находился там. Кто мог, выезжал на Новый Арбат, остальные (в т.ч. и троллейбусы) отдыхали перед туннелем и внутри него..

Кстати, в четверг вечером была нереальная пробка по Старой Басманной от Токмакова пер. до Садового кольца. Ехали час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заметил, что почему-то именно по четвергам в райне 17 часов (бывает, конечно, и по другим дням, но по четвергам - особено стабильно) встаёт внутренняя сторона МКАД от Ленинградки до Дмитровского шоссе, и, соответственно, все пытаются объезжать это дело по Ижорской - Коровинскому шоссе, а, так как Ижорская на участке от Коровинского до Лобненской уже второй год закрыта на прокладку труб, в этом месте создаётся тоже полная эта самая :blink: Хотя сейчас дачный сезон начнётся - значит, и по пятницам Ижорка тоже будет от Бусинова стоять...

Изменено пользователем DennisM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги рассказывали, что пару дней назад вечером перекрыли всю Ленинградку и Ходынку якобы из-за поездки куда-то Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заметил, что почему-то именно по четвергам в райне 17 часов (бывает, конечно, и по другим дням, но по четвергам - особено стабильно) встаёт внутренняя сторона МКАД от Ленинградки до Дмитровского шоссе

С родителями на машине ехал из Ашана-Алтуфьево в пятницу через Левый берег (т.е. от Алтуфьевского шоссе до Библиотечного проезда) - на удивление никаких пробок. Лихачёвское шоссе - пустынно!!! Хотя обычно по пятницам оно забито "транзитчиками", которые (вот ведь наивный народ :angry:) надеются объехать таким образом пробку на Дмитровке, вставая при этом в километровую пробку на ж.д. переезде у пл. "Водники" и перекрывая напрочь движение в городе :blink:. Благо, сейчас по пятницам за километр до переезда стоЯт гайцы и перегораживают дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну что какие прогнозы на завтра в связи с английской оккупацией города и выделенными полосами для автобусов на ленинградке, Ленинском и Можайке???

Будет большой сабж? Или наши автовладельцы проявят мудрость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что какие прогнозы на завтра в связи с английской оккупацией города и выделенными полосами для автобусов на ленинградке, Ленинском и Можайке???

Будет большой сабж? Или наши автовладельцы проявят мудрость?

Думаю, завтра Яндекс будет всем советовать "Ехать на метро" - автолюбители всё равно поедут на работу на своих железных конях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра Яндекс будет всем советовать "Ехать на метро" - автолюбители всё равно поедут на работу на своих железных конях

203138[/snapback]

Коллеги на работе точно поедут на метро - предупредили под расписку, что завтра парковка будет запрещена. Да что там говорить - сегодня уже на воротах вместо ЧОПовцев молоденьких милиционерш поставили, да ещё с рамкой. Специальные пропуска ввели, служебного недостаточно! (Кто не знает - я в Лужниках работаю). Ещё прикол: завтра нужно будет одеть браслет по типу иностранных гостиниц "всё включено". Если интересно - могу выложить его фотографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё прикол: завтра нужно будет одеть браслет по типу иностранных гостиниц "всё включено". Если интересно - могу выложить его фотографию.

То есть отличительный знак, дающий какие-то льготы? Да, Виталий, выложьте фотографию пожалуйста, и поясните какая у него функция :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, выложьте фотографию пожалуйста

203156[/snapback]

Вот она: http://photofile.ru/photo/wit721/1069682/large/117962874.jpg

Функции как в иностранных гостиницах "всё включено" - распознавание "Свой-Чужой". Хотя непонятно, зачем выдали дополнительные пропуска. У меня и по служебному можно было круглосуточно по территории стадиона ходить. Кто ходил из участников форума на пивной поинт, знают, как бесплатно пробраться. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Щелковское шоссе в сторону области стояло ~ до 23.30

Изменено пользователем Nikolay_k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 17-00 стоял выезд из Ашана-Алтуфьево, но суть не в этом. А в том, из-за чего. Некоторые автовладельцы не найдя свободных парковочных мест, нагло парковали своих коней прямо с краю дороги, в итоге, вместо 2-х полос для движения осталась одна. Из-за этого расстояние в 400 метров преодолевалось за 50 минут :). Это все к вопросу о культутре вождения (хотя, на самом деле, парковочные места были и немало).

Изменено пользователем Pilot Volkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня состоялся сабж на Щелковском шоссе. Из-за многочисленных аварий и заглохших машин (к слову сказать, среди которых было много областных таксистских развалюх) заторы начались еще утром в обе стороны. Вечером стало еще хуже :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояло сегодня всё! От Алтушки до Каширки (внутренняя сторона МКАДа) ехал сегодня 2 часа, реально очень много

аварий и заглохших машин

Изменено пользователем Pilot Volkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной сабж надо полагать будет вечером в воскресенье и пройдет вплоть до утра в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я днем 12-го числа из своей Дзержинки на Горьковку не полез в Балашихинско-Купавнинскую пробку, а поехал огородами (Люберцы - Желдор - Электроугли) сразу в Ногинск... и все бы ничего, только пробка на Горьковке продолжалась и от Ногинска аж до Буньково... что было в Балашихе - остается только догадываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили по радио, что пробки были зафиксированы 11 числа аж в 400 км от Москвы))) Впрочем возможно, имелась ввиду пробка перед въездом в Нижний например )))) ;)

 

Антиж... была кстати в эти праздники. По городу было идеально быстро передвигаться что на машине, что на общественном транспорте. В особенности во время игры нашей сборной___)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понедельник летом относительно свободный день, т.к. многие переходят работать на 3-х дневную рабочую неделю (вт-ср-чт) чтобы больше на даче сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все же приближение ж чувствуется. То, что в час пик какой то сраный перекресток с Шипиловской на Джалиля проходится на 2-3 цикл, это, граждане, п... показатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же приближение ж чувствуется

216217[/snapback]

У кого как, а в моих краях летом как раз минимум загрузки и дорог, и ОТ. Вот придёт сентябрь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи. В пятницу поехали отдыхать в Рублево (как же я сочувствую жителям этого района, у которого вообще в принципе нет транспорта не зависящего от пробок - что машина, что автобус/маршрутки) так Рублевка стояла видимо аж от "Кунцевской", плавно уходя пробкой в Рублево-Успенское...Членовозы пытались продираться по дублеру, создавая пробки и толкотню там. Потери времени по обрывкам разговоров были по нескольку часов...

 

При этом наверняка по Усовской ветке ехала электричка с десятком дедов с бабками и гастрабайтерами:) на вагон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не советую в ближайшее время по будням пользоваться Горьковским шоссе для поездок далее Электрогорска. Там совершенно неожиданно затеяли ремонт моста в Малой Дубне (размыло дождями что ль - ХЗ), для проезда менты устраивают "однопутку". Ж с обеих сторон скапливается неимоверная. У меня на преодоление ее по обочинам ушло около получаса (если "честно" стоять, то будет сильно дольше), после чего во Владимире мне сказали что сильно повезло - народ и по 5 часов там стоял.

Замечу, что адекватного объезда этого участка просто не существует - ближайший через Киржач!!!

Но на выходные все же ремонт прекращают и весь мост открыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там совершенно неожиданно затеяли ремонт моста в Малой Дубне (размыло дождями что ль - ХЗ), для проезда менты устраивают "однопутку". Ж с обеих сторон скапливается неимоверная. У меня на преодоление ее по обочинам ушло около получаса (если "честно" стоять, то будет сильно дольше), после чего во Владимире мне сказали что сильно повезло - народ и по 5 часов там стоял.

Замечу, что адекватного объезда этого участка просто не существует - ближайший через Киржач!!!

Но на выходные все же ремонт прекращают и весь мост открыт...

Это мост через речку что ли? Объезжается через Орешник, главное - знать транзитный маршрут.

 

А если мост через ЖД - то да, гамарджоба на нём ещё та... Но существует какой-то объезд по грунтовке вдоль Клязьмы, правда на неполноприводном авто туда лучше не соваться!

 

Я днем 12-го числа из своей Дзержинки на Горьковку не полез в Балашихинско-Купавнинскую пробку, а поехал огородами (Люберцы - Желдор - Электроугли) сразу в Ногинск... и все бы ничего, только пробка на Горьковке продолжалась и от Ногинска аж до Буньково... что было в Балашихе - остается только догадываться...

Вполне обычная ситуация в пятницу вечером, ИМХО. Раньше ещё наглухо стояло перед Ногинском, но когда там расширили мост, пробка осталась только в сторону Москвы перед постом ГАИ в воскресенье и по утрам.

Изменено пользователем Тутанхамон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.