Перейти к содержанию

17 автобусный


Рекомендуемые сообщения

Вообще, я понял, чтов бз лучше через кинотеатр Ашхабад. И можно ехать сидя.

Я на Харьковский проезд вообще от Коломенской на 901 езжу с пересадкой на 221/756, далее пешочком. Мне так быстрее, чем через Пражскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обкатал сегодня 4292 по 160-му. Во внепик со стороны Харьковского проезда, заполняемость по неполной сидячке вплоть до Пражской.

Едет достаточно бодренько, печка жарит, вот только рычит (впрочем как и все автобусы данной модели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обкатал сегодня 4292 по 160-му. Во внепик со стороны Харьковского проезда, заполняемость по неполной сидячке вплоть до Пражской.

Едет достаточно бодренько, печка жарит, вот только рычит (впрочем как и все автобусы данной модели).

В пик можно на 5292 менять, чтобы побольше влезало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пик можно на 5292 менять, чтобы побольше влезало.

Второй выход, попавшийся навстречу, был как раз на 5292.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе вконтакте пишут, что в парк пришло 50 (!) новых гармошек.

Всего там 112 ожидается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. А что в это время 4292-е будут делать?

А просто нефиг их было в таком количестве поставлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В группе вконтакте пишут, что в парк пришло 50 (!) новых гармошек.

Всего там 112 ожидается.

 

я правильно понимаю, что ОБК –112, БК – 111 и СК – 110? (=333)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В группе вконтакте пишут, что в парк пришло 50 (!) новых гармошек.

Всего там 112 ожидается.

 

я правильно понимаю, что ОБК –112, БК – 111 и СК – 110? (=333)

 

4292-47

5292-174

6213-112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, финиш. Парк на 796 таки выпустил 4292. Желаю нарядчикам (цам) целый день на нем кататься

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые гармони выходят на маршруты. Уже замечена на 296

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая гармонь на 289-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, финиш. Парк на 796 таки выпустил 4292. Желаю нарядчикам (цам) целый день на нем кататься

 

Да какая уже разница, с его интервалами и списком пропускаемых остановок, маршрут мёртв. Идея экспресса в Бирюлёво тоже мертва. Все на 296!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая уже разница, с его интервалами и списком пропускаемых остановок, маршрут мёртв. Идея экспресса в Бирюлёво тоже мертва. Все на 296!

К сожалению, да. Такой маршрут испортили..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4292 на 635 и 160, Б-З плачет кровавыми слезами.

Бирюлёво уже давно плачет кровавыми слезами из-за хрен пойми каких интервалов на 635, и из-за дебильных укоротов до Подольских Курсантов. Писал уже в Департамент по этому поводу - прислали отписку, уроды, типа конечная станция на Варшавской закрылась, и невозможно там организовывать обеды. :angry2:  :angry2:  :angry2:

И на остальных маршрутов интервалы хрен пойми какие, сегодня фиг знает сколько утром не мог уехать к метро, через минут 20 ожидания чего-либо всё-таки подрулил 828.

Изменено пользователем Марио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И на остальных маршрутов интервалы хрен пойми какие, сегодня фиг знает сколько утром не мог уехать к метро, через минут 20 ожидания чего-либо всё-таки подрулил 828.
По-моему, в таких случаях надо уходить либо на электричку, либо в БВ, оттуда попроще уехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего подобного!!! Из БВ уехать такая же проблема. Из-за огромного притока жителей, уменьшения количества ОБВ и отмены маршруток, поток пассажиров вырос в разы. ББитком набиваются с утра теперь все маршруты. Даже идущие зигзагом к метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

171359 6213.65 289

Да много уже новых вышло: вчера вечером видел 3 на 296 (171455, 171456, 171457) и даже на 682 гармошка 171261.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По-моему, в таких случаях надо уходить либо на электричку, либо в БВ, оттуда попроще уехать.

 

Лично мне нет никакого смысла идти километр до электрички, и тем более в БВ, при наличии безлимитной тройки, и при наличии 5 маршрутов автобусов до метро, которые останавливаются прямо около дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

17ап теперь от Больницы МПС

Ага, только я сегодня видел как водитель одного из автобусов м1 около остановки "Покровское-Глебово" (на основной Волоколамке) подавал задом по третьей полосе, потому что проехал нужный поворот. Пассажиров в нём, видимо, не было. Поэтому подсказать было некому. Не всех водителей, видимо, оповестили о трассе нового-старого маршрута. Или не все сумели запомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всех водителей, видимо, оповестили о трассе нового-старого маршрута. Или не все сумели запомнить.

Да там реально, проехав один раз, не запомнишь, наворотили съездов-заездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не всех водителей, видимо, оповестили о трассе нового-старого маршрута. Или не все сумели запомнить.

Да там реально, проехав один раз, не запомнишь, наворотили съездов-заездов.

 

Какой сарказм садистский. Зачот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сарказм садистский. Зачот!

А что сразу сарказм? Я там проезжая на машине первый раз в жизни, тоже едва мимо съезда на разворот не проскочил (надо было к инфекционке попасть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какой сарказм садистский. Зачот!

А что сразу сарказм? Я там проезжая на машине первый раз в жизни, тоже едва мимо съезда на разворот не проскочил (надо было к инфекционке попасть).

 

То есть сразу после жд правее - это так сложно? Я думал, это эстетский троллинг от тебя, а оказывается ... Я смертельно разочарован (цитата).

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.