Jump to content

Recommended Posts

Мдя, 40 минут на 761 - это нечто из области откровенного саботажа...

По фотобусу в 17 АП было 374 автобуса станет 333 как минимум. Разница в 41 автобус а не 70. Откуда 70 взялось?

Явно не 70 машин, что составляют разницу между нынешним и будущим количеством автобусов в парке.

Хорошо, пусть будет 40, а не 70. Всё равно автобусов катастрофически не хватает. Передача одного маршрута никак не компенсирует недовыпуск в 40 машин. Понимаете?

Уже сейчас по будням на основных вывозящих маршрутах Бирюлёва творится несусветная дичь, а что будет после сокращения парка я даже представить не могу.

Вот парочка примеров, интервал в час пик достиг 34 и 38 минут. Яндекс.Транспорт показывает тоже самое.

792b430e958b8ccda624e1cfc9a8a228.jpg

cf8b72a102094976d35256fe42116b85.jpg

Зато автобусы будут голубого цвета и красивенькие.

Ну я вас понимаю касаемо интервалов автобусов на многих маршрутах странный согласен. Но это я бы сказал общая проблема в Москве, что это все конечно нельзя сваливать на эту проблему. Но стоит думаю предположить мало вероятно. Что учебные автобусы уйдут из 17 АП. А это еще плюс автобусы. Но не знаю на сколько правдив Яндекс транспорт, но откуда вы сделали скрины доверять системе на 100% не стоит. Так как у меня были случаи когда по нави якобы ничего нет а автобус приезжает. А по нави его не видно.

Edited by Алекс123

Пока существуют маршруты вроде 841, где выполняется заложенный графиком интервал 2-3 минуты, я не смогу понять, чем жители Загорья хуже жителей Люберецких полей

Лично мне становится смешно, когда кто-либо, будь то чиновник из Департамента транспорта или ещё кто-либо, пишет, что количество автобусов на линии соответствует/будет/должно соответствовать заявленному, мол всё компетентными дядями посчитано, а остальное не вашего ума дело. Заявленному то оно конечно соответствует, только от реальности это всё далеко.

Кстати, в августе скончалась маршрутка 7м, что вкупе с отвратительной работой МГТ на этом направлении сделало невозможной поездку за предсказуемое время до ст. Царицыно. 761, конечно, не всегда ходит так погано, как на скриншоте выше, но его пассажиры вынужденно участвуют в лотерее влезешь-не влезешь, а водители из кабины иногда покрикивают на тех, кто физически не может пройти через турникет. Единственный вменяемый способ доехать утром до метро - 901(к), но и тот в последнее время подводит. А альтернатив нет. Ну если только личный автомобиль.

P.S. Не доверять системе у меня причин нет, я сам часто попадал в 20-минутные окна. Вот ещё один скрин, из другого источника, сделан 15 минут спустя

a4012766e381b9f59e38e91c939d0a1b.jpg

Edited by Kreycer

y ЛюЛей 841 и 885, в сyмме они могyт давать меньший интервал, чем все Загорьевские, без yчета того, что комy-то что нyжен конкретный маршрyт.
Вместо прокачки 761, сейчас качают 679, что является почти бесполезным мероприятием, как и сам маршрyт, с его нестабильностью, проще на 761 доехать и до yникального yчастка пешком. Объединить с 761 и дело с концом, нет места обедам на Ереванке, оставить на 6-м Мкр с нyлями как 693.
Выпyск сейчас в Загорье по сравнению с прошлым годом:
203 без изменений
289 12 выходов вместо 21 в прошлом годy, т е почти в 2 раза меньше
679 на 1 выход больше
701 на 1 выход больше под изменение
761 на 2 выхода меньше
нy и 690, хоть и 16 парка на 2 выхода меньше
В итоге полyчаем, один главный вывозящий теряет выпyск ради вспомогательных маршрyтов
А y второго соседа исчазает половина выпyска, причем я так и не понял кyда.

В Чертаново y 17 парка тоже на ряде маршрyтов все не очень прекрасно.

Edited by MigVal124

P.S. Не доверять системе у меня причин нет, я сам часто попадал в 20-минутные окна. Вот ещё один скрин, из другого источника, сделан 15 минут спустя

Совсем недавно Яндекс не показывал ни одного 901(от Загорья до Технопарка), я конечно не поверил, но сел в 156, на 13 ГБ нас догнал 901, на ЯТ не отобрадался, машина была новых поставок, может дело с этим связано - что-то не наладили по номеру машрута/передаче данных и т. п.

на 683 4292 явно не место - на Варшавской и 5292 может вмясо ехать, да и от 3 Дорожного поток там более чем...  На 218 тоже нельзя - по участку 218к народу бывает много.

Можно 118, 668, 643, наверное 18 по будням зимой вне пика, 770, 828.

На 218 тоже нельзя - по участку 218к народу бывает много.

Тем не менее, встретил сейчас 171225 и 171230 - 4292 по 218.

Эти недоумки сегодня выпустили 4292 не только на 147к, но и на 147 и 682. Посадка в 7 утра на Кировоградской, 19 - полный трэш, хорошо я 147 вдали увидел, котрый на 5 мин раньше должен быть, но и в нем плотненько было. Навстречу прошел 682, но уже после разгрузки у Пражской.

Эти же 4292 были сегодня и на 203-м. Где ОБВ иногда не справляется.

Эти недоумки сегодня выпустили 4292 не только на 147к, но и на 147 и 682.

Эти же 4292 были сегодня и на 203-м.
Жесть полная, особо на 203, там как минимум надо три таких под посадку давать.

Ну по правде сказать, иногда умная голова на 203 и 3237 ставила ;)

Ну по правде сказать, иногда умная голова на 203 и 3237 ставила
Тогда ничего удивительного:)

Просто 4292 пришли, а ОБВ отдали по другим паркам, вот и ставят коротыши куда попало, даже на сайте 28 катались..

Когда в свое время в парк поступили ПАЗики, их тоже на все маршруты ставили, даже на такие, как 28, 296, Ост-Бирюлевских, правда, тогда не было. Сейчас, видимо, захотели наступить на те же грабли.

их тоже на все маршруты ставили, даже на такие, как 28, 296,
Я когда увидел Паз на 296, то у меня чуть мозг не взорвался:)

Уж лучше на 147, конечно, чем на 203, но вот любопытно, что сегодня было на 18, 118, 643, 674к, 828?

Нельзя было 17 парку давать 4292, он их сразу на машруты вроде 679 ставить начал.

Так они их теперь не ремонтируют. Не своё не жалко.

Только вот с гарантии не слетели бы. За "перегруз"...

Им самое место на 693-м. Народу не очень много. Социальный маршрут. Бабушки по поликлиникам и магазинам катаются.

НЯП, в парк ещё не поступило ни одной гармони по КЖЦ?

НЯП, в парк ещё не поступило ни одной гармони по КЖЦ?

Пока нет ещё, вроде.

Ну вот, теперь коротыши и на 28! Даешь 4292 на 296!

А так же на 289-й и 761-й. В 203-й 171330(вроде бы), я сегодня утром не влез. Забит был, как Икарусы в старые добрые времена.

В 203-й 171330(вроде бы), я сегодня утром не влез. Забит был, как Икарусы в старые добрые времена.

Козлы и пи* одним словом :(

А под какие маршруты поставляются 4292? Ведь должно быть на каких-то прописано соответствующее кол-во СВ.

Edited by Путевой Объездчик

4292 на 635 и 160, Б-З плачет кровавыми слезами.