Jump to content

Recommended Posts

4292 на 635 и 160, Б-З плачет кровавыми слезами.

Еще есть, к чему стремиться, 296 и 796 не опаханы.

А что не так с 160-м? На Харьковский проезд желающих ехать не на электричке немного.

А что не так с 160-м? На Харьковский проезд желающих ехать не на электричке немного.

А там народу было многлвато, но поменьше, чем в 635, где пришлось перед турникетом стоять.

А там народу было многлвато, но поменьше, чем в 635, где пришлось перед турникетом стоять.

Это явно попутка - едем на первом, что пришло. Обычно 160-й не сильно загружен и 4292 там вполне уместен.

Это явно попутка - едем на первом, что пришло. Обычно 160-й не сильно загружен и 4292 там вполне уместен.
Вообще, я понял, чтов бз лучше через кинотеатр Ашхабад. И можно ехать сидя.

В ообще, я понял, чтов бз лучше через кинотеатр Ашхабад. И можно ехать сидя.

Ага, а на 635 от Варшавской...
  • Like 1

Вообще, я понял, чтов бз лучше через кинотеатр Ашхабад. И можно ехать сидя.

Я на Харьковский проезд вообще от Коломенской на 901 езжу с пересадкой на 221/756, далее пешочком. Мне так быстрее, чем через Пражскую.

Обкатал сегодня 4292 по 160-му. Во внепик со стороны Харьковского проезда, заполняемость по неполной сидячке вплоть до Пражской.

Едет достаточно бодренько, печка жарит, вот только рычит (впрочем как и все автобусы данной модели).

Обкатал сегодня 4292 по 160-му. Во внепик со стороны Харьковского проезда, заполняемость по неполной сидячке вплоть до Пражской.

Едет достаточно бодренько, печка жарит, вот только рычит (впрочем как и все автобусы данной модели).

В пик можно на 5292 менять, чтобы побольше влезало.

Можно. А что в это время 4292-е будут делать?

А просто нефиг их было в таком количестве поставлять.

В группе вконтакте пишут, что в парк пришло 50 (!) новых гармошек.

Всего там 112 ожидается.

я правильно понимаю, что ОБК –112, БК – 111 и СК – 110? (=333)

В группе вконтакте пишут, что в парк пришло 50 (!) новых гармошек.

Всего там 112 ожидается.

я правильно понимаю, что ОБК –112, БК – 111 и СК – 110? (=333)

4292-47

5292-174

6213-112

Все, финиш. Парк на 796 таки выпустил 4292. Желаю нарядчикам (цам) целый день на нем кататься

• Like 2

Все, финиш. Парк на 796 таки выпустил 4292. Желаю нарядчикам (цам) целый день на нем кататься

Да какая уже разница, с его интервалами и списком пропускаемых остановок, маршрут мёртв. Идея экспресса в Бирюлёво тоже мертва. Все на 296!

Да какая уже разница, с его интервалами и списком пропускаемых остановок, маршрут мёртв. Идея экспресса в Бирюлёво тоже мертва. Все на 296!

К сожалению, да. Такой маршрут испортили..

• Like 1

Бирюлёво уже давно плачет кровавыми слезами из-за хрен пойми каких интервалов на 635, и из-за дебильных укоротов до Подольских Курсантов. Писал уже в Департамент по этому поводу - прислали отписку, уроды, типа конечная станция на Варшавской закрылась, и невозможно там организовывать обеды. :angry2:  :angry2:  :angry2:

И на остальных маршрутов интервалы хрен пойми какие, сегодня фиг знает сколько утром не мог уехать к метро, через минут 20 ожидания чего-либо всё-таки подрулил 828.

Edited by Марио

И на остальных маршрутов интервалы хрен пойми какие, сегодня фиг знает сколько утром не мог уехать к метро, через минут 20 ожидания чего-либо всё-таки подрулил 828.
По-моему, в таких случаях надо уходить либо на электричку, либо в БВ, оттуда попроще уехать.

Да ничего подобного!!! Из БВ уехать такая же проблема. Из-за огромного притока жителей, уменьшения количества ОБВ и отмены маршруток, поток пассажиров вырос в разы. ББитком набиваются с утра теперь все маршруты. Даже идущие зигзагом к метро.

171359 6213.65 289

Да много уже новых вышло: вчера вечером видел 3 на 296 (171455, 171456, 171457) и даже на 682 гармошка 171261.