Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто из участников ФОТа зарегистрирован ВКонтакте? Если не лень-пишите свои имя и фамилию :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, идёт хороший пиар.

Что касается меня, то я там зарегился ещё в январе, вторым из ФОТовцев после Сергея Смолянского. Щас там бываю чато. Ещё как минимум двоим людям туда высылал приглашения.

 

Зарегистрирован как Дима Дремков. id=74468

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,пишите плз как вас в поиске искать :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за напасть? На каждом форуме такие темы появляются! :ph34r: вам здесь "контаков" мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже создана.

Даже несколько, включая ФОТовцев и фанатов ЛиАЗа-677. Ну а больше всего там "метрошных" и "электричечных" групп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже создана.

158807[/snapback]

club=157275

 

Ну а больше всего там "метрошных" и "электричечных" групп.

158809[/snapback]

Да, только не всегда за ними скрываются действительно спецы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиально не регюсь, ибо контактовцы нагло сперли идею о однокласников.ру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиально не регюсь, ибо контактовцы нагло сперли идею о однокласников.ру...

158821[/snapback]

+1

Я есть на Одноклассниках, и этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиально не регюсь, ибо контактовцы нагло сперли идею о однокласников.ру...

158821[/snapback]

 

Однако реализовали они её на порядок лучше. В Одноклассниках до сих пор глюки с регистрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя страница: Сергей Михайлович Кудряшов id=91909

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не регюсь и не собираюсь. И не только там, но и на других подобных сервисах. Мне и тех форумов-сайтов, где я сижу, хватает выше крыши. Ну а если кому из давних друзей-знакомых понадоблюсь, то чтобы меня найти достаточно в Яндексе ввести мои имя-фамилию. Только что проверил: первая ссылка ведёт на ФОТ, вторая на ФМТА, третья на Российские Электропоезда.... Несколько человек меня уже так находили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегистрирован на "одноклассники.ру", а контакт и подобные сервисы - одно и то же! Первым появился сайт одноклассники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не регюсь и не собираюсь.

158879[/snapback]

+1. Просто не вижу смысла в подобной регистрации. Я и на "одноклассниках" не регилась по той же самой причине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря: я, например, нашел очень много потерявшихся во времени друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегистрирован в трех местах:

Изначально на одноклассниках, там и собственно люблю общатся, пускай и порой тормозной, но как-то там мне удобней.

В контакте просто понадобилось одного человека анкету посмотреть, пришлось региться.

И "Мой мир" на майл-ру еще та штуковина из этой серии, не знаю теперь как свалить от туда, бесит.

Если кто-то пожелает меня найти, то зарегистрирован там под своим именем (см профайл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря

158988[/snapback]

Валер, у каждого по разному. У нас класс был жутко не дружный, с кем я дружила в детстве, с теми общаюсь до сих пор. С кем-то тепло, душевно, с кем-то "привет-привет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну там тоже есть.

id=1324661

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под id 914222 =)

Cперва конечно были одноклассники, но они глючные до сих пор.

Контакты мне больше нравятся.

И... Много кого там нашла.

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз я удостоверился, что контакт мало отличается от одноклассников. В принципе, мне сайта одноклассникиру хватает, я там давно зарегистрирован, сегодня утром заходил впервые за несколько месяцев и уже нашёл почти всех знакомых мне людей, с которыми хотел бы продолжить общение. Может, и зарегюсь вКонтакте, когда время свободное будет (чтобы полазить по поиску там) и когда будет желание. А есть ещё и другие сайты подобной направленности, и мне жаль, что их всё больше, поскольку найти людей в интернете становится всё сложнее из-за обилия информации. Вот какие ещё сайты были год назад: http://sergofan.livejournal.com/59558.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно личное дело каждого, региться или нет. Но, лично я, нашёл много старых друзей/знакомых с которыми потеряна связь. А не региться из "принципа" - ИМХО тоже самое, что "назло кондуктору возьму билет и пойду пешком" :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появился клон в контакте. Сегодня. К сожалению, господин Дуров не может его удалить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появился клон в контакте. Сегодня. К сожалению, господин Дуров не может его удалить...

 

Да,сегодня я обнаружил надпись на твоей странцие: Фыва Student Цукен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появился клон в контакте. Сегодня. К сожалению, господин Дуров не может его удалить...

 

Да,сегодня я обнаружил надпись на твоей странцие: Фыва Student Цукен :lol:

Это я сделал для прикрытия от плохих людей, которые сделали моего клона, да простит меня наш Фыва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не региться из "принципа" - ИМХО тоже самое, что "назло кондуктору возьму билет и пойду пешком"

159251[/snapback]

Ну как объяснить людям, что я не хочу никого искать. Кто надо - и так знает, где я живу. А искать кого-то, с кем сидела 2 месяца в первом классе за одной партой, оно мне не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не региться из "принципа" - ИМХО тоже самое, что "назло кондуктору возьму билет и пойду пешком"

159251[/snapback]

Ну как объяснить людям, что я не хочу никого искать. Кто надо - и так знает, где я живу. А искать кого-то, с кем сидела 2 месяца в первом классе за одной партой, оно мне не надо.

Да нет, безусловно, это право каждого. Просто очень странно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, безусловно, это право каждого. Просто очень странно

159395[/snapback]

А чего тут странного? Честно, не понимаю. Лично мой мозг уже банально не воспринимает даже то количество интернет-рессурсов, которые я посещаю. Пропускная возможность оного банально исчерпана, если так можно выразиться. Поэтому прежде чем где-то регистрироваться я миллион раз подумаю на тему "А оно мне надо?". Если бы я по жизни маялся от безделья и не знал куда ещё залезть и где бы чего в инете почитать и на каком форуме посидеть, я бы может и зарегистрировался там.

 

Я и так уже зачастую (без всякого злого умысла) забываю отвечать на письма, делать обновления на подконтрольных сайтах, не в состоянии прочитать все форумы. Зачем мне ещё дополнительная инет-нагрузка, если я и с существующей не справляюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело даже не только в этом. Просто из того, что когда-то с каким-то человеком было что-то общее (учились вместе или там в соседней квартире жили), совсем не следует желание с ним пообщаться после длительного перерыва.

Я за последние лет пять видел только одного человека из своего выпускного класса. Ну может быть ещё с 2-3 пообщался бы, если бы такой случай представился. А остальные два с лишним десятка (и тем более ещё столько же народу из 1-9 классов, которые до выпуска не доучились) мне просто не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то мне было приятно когда меня ил я кого-то находил,вспоминали былые года, и как-то становилось на душе от того хорошо и тепло, когда вы уже все вспомнили что с вами было, повыпендривались кто-чего достиг и где отдыхал, все это общение само сходит на "нет" и не доставляет никаких лишних хлопот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.