Перейти к содержанию

Служили ли вы в армии?  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Такого опроса вроде еще не было

    • Да
      20
    • Нет
      71


Рекомендуемые сообщения

Хорошая записка... Интересно, ее бы кто-нибудь всерьез воспринял?  

 

1507128580196576757.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вообще я тут задумался над таким вопросом. Служба в армии - это почти как тюрьма на год и только за то, что ты родился мальчиком (а разве мы можем сами выбирать, кем родиться). С другой стороны - в плане физического здоровья мальчики здоровее девочек (ну хотя бы отсутствием беременности, ну и много слышал от мальчиков, что они не хотели бы быть девочками по этим причинам), но и природа мальчиков меньше бережет. Поэтому, при том, что их изначально рождается больше, к 15 годам их количество сравнивается с девочками. Ну взять хотя бы тот факт, что они постоянно куда-то лезут, сильно рискуя. Вот один мой знакомый перепрыгивал с одного дома на другой на скейте при том, что второй дом был на 2 этажа ниже. Ну кому из девочек такое бы пришло в голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот один мой знакомый перепрыгивал с одного дома на другой на скейте при том, что второй дом был на 2 этажа ниже. Ну кому из девочек такое бы пришло в голову?

Так естественный отбор никто не отменял. Природа чистит популяцию от абсолютных дебилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то помню как у нас после первой "дискотеки без родителей" дома группа подростков чуток разнесла подъезд и лифт на следующий день к нам после разговора с Управляющей Компанией пришел отец "главного хулигана". Подходит ко мне и говорит "А где ваш хулиган? Позовите вашего сына! Ой. А у вас дочь... Э...М..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrekOFF, ну понятно, что и среди девочек бывают подобные, но согласись, что мальчикам такие вещи гораздо больше свойственны. Вот еще один мой знакомый увлекается забросами. На 23 февраля ездили в Монино, он там нашел заброшенную башню и у него возникло большое желание на нее залезть (а ведь это может быть и опасно - кто знает, в каком состоянии там лестницы). Не полез только потому, что вокруг были сугробы по колено и к ней было подобраться непросто. На мой взгляд, это тоже не очень здоровое увлечение, сродни зацепингу (которым, кстати, тоже в основном увлекаются парни). И за это тоже можно попасть в руки правоохранительных органов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Коль и до развлечений в виде Русской Рулетки недалёко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Коль и до развлечений в виде Русской Рулетки недалёко )

А что, ты думаешь, я в свои 34 года буду на скейте прыгать с дома на дом, ездить на зацепе и бродить по забросам? Самому-то не смешно?

Я и раньше-то никогда этим всем не увлекался, а уж теперь - тем более. В лотереи играл разве что в 1990-х гг, но тогда я и был малолетним и ничего не понимающим в этом (как помню ведущий в "Петровке,38" сказал: "Поймите, выиграть у лотерейщиков также нереально, как и слетать на Солнце").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по заброшкам можно и в 35, и в 45 шастать. главный возраст - он не снаружи, а внутри )

 

Причём, как по мне, ни от желания по ним шастать, ни от отсутствия оного человек сильно ни хуже, ни лучше не становится. ну вот просто такая характеристика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что, ты думаешь, я в свои 34 года буду на скейте прыгать с дома на дом, ездить на зацепе и бродить по забросам? Самому-то не смешно?

Ну, кстати, игра в рулетку то безопаснее, при должном опыте считать шелчки при провороте барабана весьма легко и соответственно прикидывать так, чтобы поставить пустую камору напротив ствола...

 

 

по заброшкам можно и в 35, и в 45 шастать. главный возраст - он не снаружи, а внутри )

Да можно то все, вопрос нормально ли в 45 по крышам вагонов бегать. Нет, конечно...

 

 

Причём, как по мне, ни от желания по ним шастать, ни от отсутствия оного человек сильно ни хуже, ни лучше не становится. ну вот просто такая характеристика.

Ну Мудак то это ведь тоже характеристика, а вообще с Пониманием никогда не следует переусердствовать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да можно то все, вопрос нормально ли в 45 по крышам вагонов бегать. Нет, конечно...

нормально в том плане, что является ли нормой? тогда нет

а вот плохо ли всё то, что ненормально? Знать два иностранных языка тоже не является нормой, как и быть кандидатом наук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот плохо ли всё то, что ненормально? Знать два иностранных языка тоже не является нормой, как и быть кандидатом наук.

Ну языки, кандидатство (как и отсутствие) это скорее элементарный расчет жизни (как будто кто то защищается во имя чего то иного), вот у нас сейчас мальчик один отказывается защищаться наотрез. Все его считают дураком, а вот я вижу напротив, мальчик пролез в Дирекцию, довольно удачно там приласкался, полезь он сейчас в защиту и тд, может потерять местечко там - невыгодно. Да у него в какой то мере полная зависимость от нынешнего состава Дирекции, но она то на Небо, как говорится, пока не собирается...

Одним словом все это к хождениям в 45 лет по карнизам крыш отношения не имеет ни малейшего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изучение какого-нить фарерского языка довольно трудно оправдать расчётом.)

 

Ну и если человеку хочется всю жизнь по расчёту жить - то его право, канеш. Только чем он лучше человека, у которого есть, так сказать, внерасчётная часть - не очень понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

изучение какого-нить фарерского языка довольно трудно оправдать расчётом.)

НУ так а многие ли его изучают не имея расчета?

 

 

Только чем он лучше человека, у которого есть, так сказать, внерасчётная часть - не очень понимаю.

В чем эта Нерасчетная Часть выражается смотря. Если смотреть на звезды или планеты или смотреть футбол или клеить машинки или читать книжки, то это нормально и хорошо.

А вот от человека который в 45 лет прыгает на скейт (или как он у вас там) с крыши трехэтажного дома на крышу одноэтажного - уже можно ждать всего. Завтра его переклинит и он принесет на работу Топор и с лозунгом "Зачем вам жить!..." или возьмет бомбу и пойдет в метро....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот от человека который в 45 лет прыгает на скейт (или как он у вас там) с крыши трехэтажного дома на крышу одноэтажного - уже можно ждать всего. Завтра его переклинит и он принесет на работу Топор и с лозунгом "Зачем вам жить!..." или возьмет бомбу и пойдет в метро....

 

Вообще-то неадекват здесь скорее ты. Тебе говорят одно, а ты передергиваешь, чтобы получилось другое. Впрочем, как обычно.

 

Кстати, осмотр какого-нибудь Кронштадта это тоже исследование заброшки. Означает ли это, что ты со скейтом по крышам скачешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то неадекват здесь скорее ты. Тебе говорят одно, а ты передергиваешь, чтобы получилось другое. Впрочем, как обычно.

Зашибись ты с людьми разговариваешь, и это вместо "Христос Воскрес!", а потом будешь себя Глубоковерующим позиционировать тут...

 

Кстати, осмотр какого-нибудь Кронштадта это тоже исследование заброшки. Означает ли это, что ты со скейтом по крышам скачешь

Мы конкретно о скакании по крыше на скейте говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы конкретно о скакании по крыше на скейте говорили...

 

И кто же у тебя в 45 лет по крышам прыгает?

 

А вот от человека который в 45 лет прыгает на скейт (или как он у вас там) с крыши трехэтажного дома на крышу одноэтажного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто же у тебя в 45 лет по крышам прыгает?

 

Выше о таком писали, с чего конкретно и пошёл этот разговор насчёт нормальности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 45 лет?

 

Слушай, ты меня утомил. Почитай пост Коли или кого то там, где было про Скейт, Крышу и то ли 35 то ли 45 лет...

 

Я тебе что, тут точный возраст каждого глубокого старика помнить обязан? Ну 40 ему или 45, какая разница то особо...

В таком возрасте надо уже о душЕ думать и о жизни вечной и бесконечной, а не на скейте по крышам скакать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай пост Коли или кого то там, где было про Скейт, Крышу и то ли 35 то ли 45 лет...

 

Я тебе что, тут точный возраст каждого глубокого старика помнить обязан? Ну 40 ему или 45, какая разница то особо...

В таком возрасте надо уже о душЕ думать и о жизни вечной и бесконечной, а не на скейте по крышам скакать..

 

 

Мне нечего добавить к тому, что ты все перепутал, смешал и передернул.

 

 

Кстати, осмотр какого-нибудь Кронштадта это тоже исследование заброшки

Это ещё почему?

 

А что, там все здания целые, все крепостные строения используются гарнизоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, там все здания целые, все крепостные строения используются гарнизоном?

Там не обязательно лазить. Но просто приехать в крепость, погулять, пофотографировать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я где-то писал про лазить?Да и что такое вообще «лазить»?

Ты употребил фразу:

 

 

Кстати, осмотр какого-нибудь Кронштадта это тоже исследование заброшки.

 

Употребили слово "лазить" ну извини, давай применим "летать" (но за вертолет возьмут дОрого), "ходить" (но если речь идет о "заброшках", то лично я не знаю как там можно именно "ходить", может я какой не такой, но по моему там часто приходится "спрыгивать", "карабкаться" и в принципе применение слова "лазить" в этой ситуации допустимо). Есть еще "ползать", но тут не знаю...



 

 

Адепт культа Логачева найден!

Скоро будут запрещать говорить "катался" (а только делал Рабочую Экспедицию), "фоткал" (а только делал ТПФЛ) и тд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В чем эта Нерасчетная Часть выражается смотря. Если смотреть на звезды или планеты или смотреть футбол или клеить машинки или читать книжки, то это нормально и хорошо.

а кто определил, что есть хорошо, а что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Irbiss, Костя решил. Если для него после 40 активный отдых закончился то он решил что это должно быть нормально и для других.

Хотя я вот лично не понимаю, почему например после 40 и даже 50 не нормально лазить где нибудь по "заброшкам" и например не смотреть в футбол а играть в него если есть на это силы и возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.