Перейти к содержанию

187 маршрут в 14 парке!


artem_AAE

Рекомендуемые сообщения

в том числе практически не испытывают проблем с коробкой передач (Это обычная проблема в нашем парке)

163875[/snapback]

Не соглашусь!

Вспомни такие машины как 14134,14245,14323,14403,14540 я на них очень долго катался и водилы были нормальные!И незнали что такое проблема с КПП.

Да и у нас в парке, к сожалению, не сумели довести до сегодняшнего дня такие автобусы в надлежащем состоянии, как это сделали в

163875[/snapback]

Так что не все машины у нас убитые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1). Сегодня на 187-ой выпустили незнающего маршрут товарища на ХБИшке 14238. Он опустил турникет и с ближайшими пассажирами советовался. Автобус шёл вообще полупустой (до Ганди, естественно) вслед за предыдущим 260-м, и, что самое интересное, так от него и не отстал!

2). А вот обратно случился совсем другой эффект: Волжанин, ехавший за И-435 14245 по проспекту Вернадского, на метро уже его обогнал, на Минской в районе мечети он уже был на другой полосе (обернулся по плРР), а к Веерной улице перед перекрёстком он уже ехал навстречу (доехал до Матвеевского, отметился и уже пошёл на следующий рейс!). Ну почему в 14-м паре такие тормозные икарусы-435...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему в 14-м паре такие тормозные икарусы-435...

165074[/snapback]

Чёт Я не пойму?

Ты умудряешься в одном сообщении и ЗАДАТЬ вопрос и ОТВЕТИТЬ на него.

И запомни нет Тормознутых машин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты умудряешься в одном сообщении и ЗАДАТЬ вопрос и ОТВЕТИТЬ на него.

И запомни нет Тормознутых машин!!!

Я вопросов не задавал нигде.

Значит, водители у вас какие-то тормознутые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, водители у вас какие-то тормознутые...

165118[/snapback]

Так ты пойди к любому водиле и скажи чё ты тормозишь!

Потом расскажешь нам!

Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок?

НУ что я, совсем что ли на дурака похож...

Я лучше к фатповскому подойду, и скажу - молодец, шумахер!

Просто заметил тенденцию, что вашенские Икарусы-435 как-то не особо быстро ездят по маршруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше к фатповскому подойду, и скажу - молодец, шумахер!

165154[/snapback]

Ну конечно Шумахеры и каждый день бьются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вашенские Икарусы-435 как-то не особо быстро ездят по маршруту.

165154[/snapback]

А чего носиться-то, если расписание позволяет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, значит водитель не хочет гнать )) И от типа машины это не всегда зависит. я вот недавно ехал на 203 .Водитель не гнал,ямки объезжал. Есстественно ,что нас догнал мерин 243 со 120 маршрута, а потом уехал как от стоячегго )))

 

зы Хотя конечно когда быстро едешь это кайф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше к фатповскому подойду, и скажу - молодец, шумахер!

165154[/snapback]

Вот Шумахер тебе на заметочку http://www.topnews.ru/news_id_13868.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Шумахер тебе на заметочку http://www.topnews.ru/news_id_13868.html

Между прочим, 14-тый парк. Это не Шумахер, а, извините меня, не буду говорить кто, а то вы тут опять обидитесь. ФАТПовцы виртуозно водят автобусы, я бы сказал так.

Я говорю объективно: 187-ые в большинстве случаев ездят медленне 260-тых. Причём в отдельных случаях ГОРАЗДО медленнее (до 2-х 260-тых нас обгоняли на половине маршрута). Причём лидируют в отставании как раз Икарусы-435. Очень надеюсь, что это явление временное.

Когда 260-тый передавали из 8-ой в 6-тую колонну и 187-ой из 7-ой в 5-тую колонны ФАТПа, такое явление может и замечалось, но особенно ярких, запоминающихся явлений не происходило. Посмотрим, может в будущем ситуация улучшиться. А пока что ситуация такова, что если приходит парочка 187 и 260, то гораздо быстрее приедешь, если сядешь в 260-тый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Шумахер тебе на заметочку http://www.topnews.ru/news_id_13868.html

Между прочим, 14-тый парк. Это не Шумахер, а, извините меня, не буду говорить кто, а то вы тут опять обидитесь. ФАТПовцы виртуозно водят автобусы, я бы сказал так.

ну вот и говори в ФАТП какие они клёвые, не фига здесь вражду новодить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего носиться-то, если расписание позволяет?

165164[/snapback]

чего оно там позволяет? нагон на 187-м в "пик" привезти нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, 14-тый парк. Это не Шумахер, а, извините меня, не буду говорить кто, а то вы тут опять обидитесь.

165379[/snapback]

А Я про парк ничё и не говорил.

А думал что ТЫ у нас тут великий шумахер!

 

 

 

И вообще хватит не по делу трепаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, давайте по делу. Трепаться. :)

Кто видел на маршруте бенсов и когда? Жаль, что их не приписали к маршруту вроде как ни одного.

Я несколько раз в субботу видел 14241.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто видел на маршруте бенсов и когда? Жаль, что их не приписали к маршруту вроде как ни одного.

165413[/snapback]

Ну почему же нет?

Совсем недавно 14241,14243,14254 Сам лично видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе 4 машины мало?

Одно дело видел, другое дело приписан.

Хотелось бы их постоянно там видеть. Лучше вместо Икарусов-435, пусть они будут на тех маршрутах, где скорость уже не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе 4 машины мало?

Одно дело видел, другое дело приписан.

Хотелось бы их постоянно там видеть. Лучше вместо Икарусов-435, пусть они будут на тех маршрутах, где скорость уже не поможет.

к начальнику колонны подойди и скажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы их постоянно там видеть.

165673[/snapback]

Это не реально!

Ведь для 187-го нужны ОБВ.

А МЕРЮКИ совсем не ОБВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ФАТПовцы виртуозно водят автобусы, я бы сказал так...

 

off о навеянном.....

Случайно заглянул в фотогалерею ФАТП (именно этим объясняется что тут это сообщение написал). И прям как по сердцу резануло. Среди фотографии автобусов значительную долю (1/4 примерно) занимают фотографии битых машин, фотографии машин после ужасных аварий, расквашенные морды, парковый ремонт, сведенный к тому что приварили простой сваркой кусок железа и все, а так же фотографии развалов. И это вируозное вождение и "шумахерство"? Если примерно 10-я-15-я часть подвижного состава битая, о каком виртуозничестве может идти речь?

 

А теперь к родному! Любо-дорого любоваться нашими машинами. Все выкрашеные, все битые части заменены на оригинальные или восстановлены с 90-95 процентным сходством. А битые машины? У нас в каждой колонне максимум 2-3 машины попадали в серьезные аварии, а то и меньше. Восстановлены все до заводского состояния. Я не встречал на линии ни одного автобуса с "нерентабильным" видом. А как у нас следят за машинами. Ржавеньких то совсем нет. Как только что-то появялется - красят, наводят красоту.... В общем вот такие мысли. НУ мысль о виртуозничестве меня до сих пор не отпускает. Думаю, кто-нибудь меня поддержит. Никого данным сообщением не хотел обидеть, и никакой вражды между парками не подразумевал... И еще... Приходит на ум поговорка "Тише едешь-дальше будешь" или ее интерпритация - Тише едешь - целее будешь(другой вариант-живее останешься)... В общем есть над чем задуматься... Думайте... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно заглянул в фотогалерею ФАТП (именно этим объясняется что тут это сообщение написал). И прям как по сердцу резануло. Среди фотографии автобусов значительную долю (1/4 примерно) занимают фотографии битых машин, фотографии машин после ужасных аварий, расквашенные морды, парковый ремонт, сведенный к тому что приварили простой сваркой кусок железа и все, а так же фотографии развалов. И это вируозное вождение и "шумахерство"?

Это не виртуозное вождение и не шумахерство, это всего лишь то что в галерее фатпа регулярно появляются фото "изнутри", а вот про 14й судят только по линии. Аварийность примерно одинакова, при нынешней дорожной ситуации иначе быть не может. Вспомните хотя бы 14114, подобных страшных аварий в фатпе давно не было.

 

Возьмём к примеру 14164.

Что тут брать? И в ФАТПе аналог в хорошем состоянии есть. А вообще в 14м в среднем ПС новее, поэтому вообще сравнивать не совсем корректно. Да, обслуживание и ремонт в 14м конечно лучше, да, это одно из лучших (если не лучшее) предприятий МГТ, да, по многим параметрам оно далеко впереди всех, но обожествлять его не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните хотя бы 14114, подобных страшных аварий в фатпе давно не было.

165831[/snapback]

Это очень большая редкость!

Вы помните когда последний раз была такая авария?

Что тут брать? И в ФАТПе аналог в хорошем состоянии есть.

165831[/snapback]

Приведите пример

А вообще в 14м в среднем ПС новее, поэтому вообще сравнивать не совсем корректно.

165831[/snapback]

Давайте возьмём те же Икарусы 435 и сравним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не реально!

Ведь для 187-го нужны ОБВ.

Это ещё с какого перепугу? 1/3 ПС на маршруте стабильно составляют машины БВ. Когда был ФАТП, БВшек было побольше, даже больше половины. Потом уже противоречишь сам себе - то спрашиваешь меня, мало ли мне четырёх бенсов, а тут говоришь, что они принципиально не возможны на маршруте.

Среди фотографии автобусов значительную долю (1/4 примерно) занимают фотографии битых машин, фотографии машин после ужасных аварий, расквашенные морды, парковый ремонт

Это всё потому, что у нас на форуме есть слесарь из ФАТПа, занимающийся восстановлением машин после ремонта и имеет обычай фоткать каждого своего "клиента")

Машина была разбита водителями на первой-второй неделе после выхода на линию.

Классный у вас парк, ребята! :ph34r:

----

Что касается вашего парка, то в нём действительно машины почище и поухоженнее! С этим я согласен!

И ещё я сегодня видел феномен - 187-ой 14203 обогнал 260-го!!! Но тут, думаю, водила 260-го виноват, его уже и следующий на линии 260-тый нагнал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень большая редкость!

Вы помните когда последний раз была такая авария?

Вообще в Москве? Как и в большинстве крупных предприятий такие случаются несколько раз в год, в этом году она была не одна. Но мелких аварий случаются сотни, и чем напряженней движение тем чаще, от парка тут мало что зависит.

 

Давайте возьмём те же Икарусы 435 и сравним!

Ну не надо в детство то сваливаться, тем более что 435х в 14м уже в два раза меньше чем в ФАТПе и число сокращается. А в ФАТПе пока все в наличии, даже самый первый опытный в Москве до сих пор на линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный у вас парк, ребята! :ph34r:

----

Что касается вашего парка, то в нём действительно машины почище и поухоженнее! С этим я согласен!

И ещё я сегодня видел феномен - 187-ой 14203 обогнал 260-го!!! Но тут, думаю, водила 260-го виноват, его уже и следующий на линии 260-тый нагнал...

Хватит уже пиписьками мериться,а? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в Москве?

165951[/snapback]

Нет.Именно в 14 А.П.

Ну не надо в детство то сваливаться, тем более что 435х в 14м уже в два раза меньше чем в ФАТПе и

165951[/snapback]

Почему это меньше?

Если у нас списали 3 машины то это не значит в 2 раза больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вспомните хотя бы 14114, подобных страшных аварий в фатпе давно не было...

Это одна ситуация. Припомните еще? Я лично не вспоминаю... Интересно это услышать от вас.

Возьмём к примеру 14164.

Что тут брать? И в ФАТПе аналог в хорошем состоянии есть.

Если не сложно, ссылку на фото будьте добры...

 

Это всё потому, что у нас на форуме есть слесарь из ФАТПа, занимающийся восстановлением машин после ремонта и имеет обычай фоткать каждого своего "клиента")

Судя по фоткам много клиентов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно это услышать от вас.

166091[/snapback]

Подписываюсь

Это одна ситуация. Припомните еще?

166091[/snapback]

Я только помню пример такой аварии в 1993 году когда были ТРУПЫ!

Интересно это услышать от вас.

166091[/snapback]

Подписываюсь

А восстановили - узнать аварийность его? А Лиазы восстановленные не совсем Лиазами выглядят.

166091[/snapback]

Соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.