Перейти к содержанию

655 маршрут.


Ем508т

Рекомендуемые сообщения

Спокойно уточняется не сходя с места телефонными звонками...

210170[/snapback]

Тогда либо ты говоришь то, чего не пробовал (боюсь, что если я буду раз в неделю по десятку маршрутов спрашивать, им просто надоест отвечать), либо если сам позвонил именно официальным лицам, то просто банально жадничаешь, потому что официальная информация секретной быть не может.

 

Ну я ж не знал, что для кого-то ответом на эти вопросы могут являться только личные визуальные наблюдения, с тратой денег на билеты до места события. Причем самое смешное что именно в день такой "проверки" на маршруте может оказаться либо недовыпуск, либо наоборот резервную машинку выкатят косточки поразмять. И выводы могут оказаться неверными.

210170[/snapback]

Резерв легко вычисляется по отсутствию в кабине машинного расписания выхода. Да и недовыпуск - явление не ежедневное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Смотрю водители по свойму оптимизировали маршрут 655. В последнее время стал замечать, что водители подъезжая к белым дачам и видя, что эстакада снова забита (а потерять на ней 15-20 минут элементарно) спрашивают, надо ли кому в Ашан-Мега и т.п., если нет то едут премяком в Капотню (в сторону Кузьминок заезжают, т.к. там с эстакадой проще). Также замечал пассажиров с сумками из Ашана/Меги, которые садились на остановки "Белая дача" в сторону Капотни (та что на МКАДе) и ругались, что полтора часа не было автобуса у остановок у самих магазинов в сторону Капотни.

 

54ому автобусу смотрю тоже расписание изменили (чаще теоретически должен ходить), только видать выходов не добавили. Вчера ждали его почти 2 часа и это учитывая что был вечер, пробок нету. Из Капотни проехал автобус в сторону ст. метро "Текстильщики" и на нем же мы потом уехали в 23-59, когда он шел в обратном направлении, получается что на рейсе всего 1 автобус чтоли ходит после 21-00??? В 21-47 был (опоздали мы на него мальца, хвост он нам показал, затем мы его видели как он проехал в сторону Текстильщиков), в 22-51 не было, подошел только в 23-59 (по расписанию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю водители по свойму оптимизировали маршрут 655.

на этот случай там частенько стоят ревизоры

 

в 22-51 не было, подошел только в 23-59 (по расписанию).

машина может не ездила или сломалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Посоветуйте куда обращаться.

Живу я в капотне.

Т.к. из развлечений кроме Меги ничего рядом нет, соответственно я там бываю частенько.

Так вот, последние полгода Водители 655,54 автобуса ездят как хотят.

Вот представьте себе, ты с сумками стоишь на остановке Мега белая дача,

и ты знаешь что в 22.30 по расписанию будет автобус.И он не приезжает. Я много раз в такую сетуацию попадала.

И в -20, с сумками приходиться переться на остановку которая на мкаде!!! Это нормально???!!

Т.е. после 22.00 из Меги уехать проблематично! а таксисты берут ок.300р до капотни(хотя ехать минут 5)!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите получить официальный ответ, то оставьте сообщение на автоответчике 953-0061 или напишите письменную жалобу в диспетчерской на автобусной станции Капотня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте куда обращаться.

Живу я в капотне.

Т.к. из развлечений кроме Меги ничего рядом нет, соответственно я там бываю частенько.

Так вот, последние полгода Водители 655,54 автобуса ездят как хотят.

Вот представьте себе, ты с сумками стоишь на остановке Мега белая дача,

и ты знаешь что в 22.30 по расписанию будет автобус.И он не приезжает. Я много раз в такую сетуацию попадала.

И в -20, с сумками приходиться переться на остановку которая на мкаде!!! Это нормально???!!

Т.е. после 22.00 из Меги уехать проблематично! а таксисты берут ок.300р до капотни(хотя ехать минут 5)!!! ;)

А как вы говорите-водители ездят как хотят-это не так!В позднее время колличество автобусов уменьшается и интервал увеличивается.И автобусы ездят по рассписанию,установленному диспетчером.А не тому,которое написано на остановке.Если вообще оно там присутствует.

 ! 
Предупреждение:

 

Удалено! Нарушение п. 10.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте куда обращаться.

Живу я в капотне.

Т.к. из развлечений кроме Меги ничего рядом нет, соответственно я там бываю частенько.

Так вот, последние полгода Водители 655,54 автобуса ездят как хотят.

Вот представьте себе, ты с сумками стоишь на остановке Мега белая дача,

и ты знаешь что в 22.30 по расписанию будет автобус.И он не приезжает. Я много раз в такую сетуацию попадала.

И в -20, с сумками приходиться переться на остановку которая на мкаде!!! Это нормально???!!

Т.е. после 22.00 из Меги уехать проблематично! а таксисты берут ок.300р до капотни(хотя ехать минут 5)!!! ;)

А как вы говорите-водители ездят как хотят-это не так!В позднее время колличество автобусов уменьшается и интервал увеличивается.И автобусы ездят по рассписанию,установленному диспетчером.А не тому,которое написано на остановке.Если вообще оно там присутствует.

 

Сам попадал не раз, что автобус до капотни не приходил, или из капотни шел не по графику. Если автобус заявлен по данному расписанию, и у него есть там остановочный пункт, то он должен приехать,пусть даже +-5 минут, но не 25, как было на днях и после пришел забитый в мясо МАЗ по 655 :)

 ! 
Предупреждение:

 

Удалено! Нарушение п. 10.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно точно((

Я прекрасно понимаю всех водителей , у них очень нервная и тяжелая работа....

Но когда расчитываешь а фиг. Оч настроение портиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.