Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа, предлагаю все вопросы отностительно троллейбусов 6 парка писать в этой теме, дабы не создавать отдельную тему по каждой.

 

У меня вопрос по машине с вологодским кузовом - 6310. Она ещё жива? И вообще, какие машины парка были списаны в последнее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по машине с вологодским кузовом - 6310. Она ещё жива?

164039[/snapback]

 

Жива...Видел 31.10.2007 г. на 79-м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, съезжу завтра половлю. Очень хочется узнать, у какого из девяти ЗмУ-682-ВМЗ швеллерная рама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, съезжу завтра половлю. Очень хочется узнать, у какого из девяти ЗмУ-682-ВМЗ швеллерная рама.

По бамперу можно отличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, предлагаю все вопросы отностительно троллейбусов 6 парка писать в этой теме, дабы не создавать отдельную тему по каждой.

 

У меня вопрос по машине с вологодским кузовом - 6310. Она ещё жива? И вообще, какие машины парка были списаны в последнее время?

вОобще-то она конечно жива, но из 6 парка ушла еще летом и сейчас работает далеко за его прИделами! Интересно, а что Вы наблюдали? Какой-такой 6310?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 76-ом, в выходной день работало аж 5 гармошек (причём мог видеть не все) - 6602, 6606, 6699, 6613 и, кажется, 6609. Былые времена возвращаются! Очобено хорошо, что все они разных моделей (ну Зиу-6205 и Трользу-6205 тоже условно различим) и всегда есть выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очобено хорошо, что все они разных моделей (ну Зиу-6205 и Трользу-6205 тоже условно различим) и всегда есть выбор.

Какой-такой выбор? Пропускать несколько троллейбусов в ожидании нужной модели? :lol:

Впрочем, на 76 гармошки любят выпускать друг за другом (!), так что идея не такая уж и абсурдная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-такой выбор? Пропускать несколько троллейбусов в ожидании нужной модели?

Конечно! Мне по-хорошему на 76-ом делать нечего, я еду туда (или с помощью него) чисто кататься. Например, на гармошку 2-го поколения, кака я условно называю Т-6205.2Б я врядли от хорошей жизни сяду, а на новые и старые гармошки - с большим удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Мне по-хорошему на 76-ом делать нечего, я еду туда (или с помощью него) чисто кататься. Например, на гармошку 2-го поколения, кака я условно называю Т-6205.2Б я врядли от хорошей жизни сяду, а на новые и старые гармошки - с большим удовольствием!

Приятно, что в наш "медвежий угол" заглядывает кто-то с целью "просто покататься".

Для нас же 76 троллейбус (а также автобусы 172, 244, 789 и 136) - связь с внешним миром, так сказать, стратегически важные маршруты, от качества их работы качество жизни жителей нашего района. В т.ч. от частоты их хождения и вместимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас же 76 троллейбус (а также автобусы 172, 244, 789 и 136) - связь с внешним миром, так сказать, стратегически важные маршруты, от качества их работы качество жизни жителей нашего района. В т.ч. от частоты их хождения и вместимости.

Да-да! Когда с дачи из Посада ежжу на электричке, с Лося иду к вам на Холмогорскую! А если обратный ход - не пробовали вы пользоваться электричкой?

Тоже связь с центром, причём достаточно быстрая.

Про троллейбусы - 6602 для 76-го - это редкость или каждый день? Не так часто её вижу там, как завсегдатаем 6699 и 6600... Да, и что троллейбусы 76-го маршрута иногда могут делать на ВДНХ-Южном? Там столовка что ли хорошая? Или бухло дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вОобще-то она конечно жива, но из 6 парка ушла еще летом и сейчас работает далеко за его прИделами! Интересно, а что Вы наблюдали? Какой-такой 6310?

Получается в Махачкалу отдали две машины с вологодскими кузовами? Насколько мне известно, ещё одну отдал 7 парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! Когда с дачи из Посада ежжу на электричке, с Лося иду к вам на Холмогорскую! А если обратный ход - не пробовали вы пользоваться электричкой?

Электрички тоже юзаем, когда это возможно. Но не все. Большая часть народу всё же по шоссе в пробках киснет... Иначе бы НОТ не такой полный ходил.

Тоже связь с центром, причём достаточно быстрая.

Есть такое дело. Иным образом в центр с 7 до 11 часов толком не доедешь :D Если, разумеется, тебе дорого время. Ну еще можно пешком до Лося, а оттуда на автобусах и маршрутках до Бабушкинской или Медведково. По времени выходит столько же, сколько в пробке до ВДНХ, или даже чуть меньше.

Про троллейбусы - 6602 для 76-го - это редкость или каждый день? Не так часто её вижу там, как завсегдатаем 6699 и 6600...

6602 может работать на 76 крайне редко и только как подмена. За всё время, пока я внимательно слежу за транспортом на шоссе (с 2003 г.), видел его на 76 всего около десятка раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.Е., а товарища 6698 в какое времы вы в последний раз наблюдали?

А 03401 и 03441?

Изменено пользователем Mr. Upper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 6373 задние стекла заменены на 1 маленькое, как, у 6352.

Изменено пользователем PPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

М.Е., а товарища 6698 в какое времы вы в последний раз наблюдали?

А 03401 и 03441?

6698 последний раз наблюдал в начале апреля 2007 г.

Автобус 03401 - в сентябре 2007 г.

6357 теперь ГМ с обычными тонированными стеклами на 14 маршруте.

Жалко, такую интересную машину угробили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И так...

1. Под номером 6347 ходит 6305 (бывший 6282)

http://stts.mosfont.ru/photo.php?pid=51608

 

2. Под номером 6348 (ЗиУ-682Г-014 [Г0Е]) ходит обычный ЗиУ-682* (КР МТРЗ без замены кузова).

http://stts.mosfont.ru/photo.php?pid=49201

 

3. Под номером 6402 (ЗиУ-682Г-016) ходит 6306.

http://stts.mosfont.ru/photo.php?pid=51753

 

4. 6352 стал 6906 и отправлен на МТРЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! А оригиналы-то куда деваются?

 

PPS, я приглашаю Вас зарегистрироваться на СТТС. С помощью специальной опции Вы сможете добавлять данные о подвижном составе и нам вместе будет легче отслеживать разные изменения. Если что, пишите в ЛС, помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

А что интересно сейчас делал 6416 маршрута 3к у парка на лесной? всё закрыто, на территории никого (из трама в котором еду отлично всё видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что интересно сейчас делал 6416 маршрута 3к у парка на лесной? всё закрыто, на территории никого (из трама в котором еду отлично всё видно)

 

Выход на линию.

От 6 парка по проспекту Мира до Рижского, далее по Сущевскому валу, Бутырскому вал и Новолесную улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что интересно сейчас делал 6416 маршрута 3к у парка на лесной? всё закрыто, на территории никого (из трама в котором еду отлично всё видно)

 

 

Выход на линию.

От 6 парка по проспекту Мира до Рижского, далее по Сущевскому валу, Бутырскому вал и Новолесную улицу.

Жескач. То есть 3 и 29 выдавать будут как и 56? А 78 и 47 так же или через окружную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жескач. То есть 3 и 29 выдавать будут как и 56?

 

А как их еще выдавать? На 3 еще выдают на Трубную.

29 вполне могут сразу на Динамо выдавать, по 42.

 

56/78 выдают как сразу через Окружную, так и через Сущевский.

 

47 видел через Окружную. Но не удивлюсь, что выдают каким-нибудь образом и на Садовое. Через Бульвары или через Сущевский и переулки у 4ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На 3 еще выдают на Трубную.

По-моему, 3 едет только через Трубную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По-моему, 3 едет только через Трубную.

 

Утром возможно. К вечеру как-то видел нуль 3 на Сущевском. Но это было в самом начале передачи, сейчас могли и утрясти, что только через Трубную. Что не удивительно с учетом количества его выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По-моему, 3 едет только через Трубную.

 

Утром возможно. К вечеру как-то видел нуль 3 на Сущевском. Но это было в самом начале передачи, сейчас могли и утрясти, что только через Трубную. Что не удивительно с учетом количества его выпуска.

 

Какой утром? Начало шестого вечера пятницы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Утром возможно.

Вчера в 16 с чем-то ехал на 3 в сторону центра, который шёл по 13. И ещё за мной шёл 3к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой утром? Начало шестого вечера пятницы....

 

Значит походу уже весь выпуск дают через Трубную.

Вариантов выходов несколько, а вот какой и когда применяется без наблюдений или информации из депо так не узнать.

Есть факт в том, что попадались разные варианты выпусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.